s09e03 — Our Role Models

Клиника — s09e03 — Our Role Models

Моя оценка

4.097
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2009 04:00
Всего просмотров: 104 63157.16%

Обсуждение 3 серии 9 сезона
Обсуждение серии

17
Trinada
Trinada
24 июня 2015, 23:11 #
Тёрк: – Я пойду выкуплю билеты, а вы не позволяйте ему мазаться блёстками.
Кокс: – Никогда не слышал этой просьбы в отношении другого мужика...
:D
julia_hamburg
julia_hamburg
18 авг. 2015, 21:36 #
Чего-то разревелась...)
fellina
fellina
15 янв. 2016, 21:56 #
надо сказать что-то спортивное
- А травка на поле такая милая :D
gift_ann
gift_ann
03 февр. 2016, 15:13 #
Попытка сделать охранников смешными выглядит... немного нелепо.
Уборщик незаменим!)
LEANMUNN
LEANMUNN
PRO
10 февр. 2016, 15:20 #
Кокс, Джей Ди, Терк збс конечно, но эти студенты пластмассовые с их не менее пластмассовыми лицами меня раздражают, каждому хочется дать по морде
Nemi_Fock
Nemi_Fock
29 февр. 2016, 02:11 #
так жалко стало ДжейДи, когда Кокс похлопал по плечу Дрю
будто бы это со мной так поступили :D
annagibator
annagibator
02 апр. 2016, 18:14 #
Интересно, что даже спустя столько лет Джей Ди все еще ждем внимания и поощрения от Доктора Кокса
Переживаю вместе с Джей Ди, что это внимание достается Дрю
Adventuress
Adventuress
PRO
16 июля 2018, 17:56 #
Смотрю "Клинику" нон-стоп с первого сезона. И девятый сезон не особо отвращение вызывает. Конечно, новые герои отгораживают старых на второй план, но шуток по сравнению с тем же 8 сезоном больше. И вообще первое впечатление положительное.
Acsus
Acsus
27 июля 2018, 17:57 #
концовка больше всего понравилась))
Linke_S
Linke_S
03 авг. 2019, 15:05 #
Умилила Махоуни с пацаном. Ещё несколько серий назад она была черствой и грубой, а сейчас незнакомый парнишка кладёт голову ей на плечо ^^
Белявочка
Белявочка
19 апр. 2020, 21:30 #
я так и не поняла куда уходит джей ди, если он вроде только пришел...
antongyllenhaal
antongyllenhaal
17 окт. 2020, 02:05 #
А сезон-то не такой плохой, как о нём все говорят. Я уже столько всего о нём услышал, что ждал полный провал, но пока что неплохо. Если бы в нём были ещё Тед, Уборщик, Карла и больше Эллиот, то был бы хоть и не уровень первых шести сезонов, но тоже хорошо.
katavasiya22
katavasiya22
23 дек. 2020, 09:57 #
Да ладно тебе!!
Кэнди Перри))
Croheart
Croheart
14 мар. 2022, 10:15 #
Травяные извращенцы))
Lulubez
Lulubez
29 апр. 2023, 13:58 #
Ужасный сезон прекрасного сериала. Создатели забили на развитие героев и ради фансервиса лепят сцены, из которых герои должны были уже вырасти.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
03 мар. 2025, 06:40 #
эти двое уже просто как 40+летние дети. в конце серии вот уже и квадробинг ))
Ironiya
Ironiya
06 дек. 2025, 00:32 #
Даже при отсутствии полюбившихся персонажей эта серия повеяла старой доброй клиникой
Написать комментарий: