s02e10 — There's No Home for You Here

По ту сторону — s02e10 — There's No Home for You Here

Моя оценка

3.805
MyShows
262
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2018 03:00
Всего просмотров: 2 38630.69%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
Sherstnew
Sherstnew
23 мар. 2018, 20:19 #
Финал сезона - не ахти
Avesscita
Avesscita
24 мар. 2018, 14:28 #
Ни у кого нет ощущения, словно вы не целый сезон просмотрели, а одну серию? Вообще никакого развития с первой по 10 серию
Blackmeser
Blackmeser
25 мар. 2018, 23:30 #
@Avesscita: Есть такое ощущение, как будто взяли часовой фильм и тупо растянули хронометраж, порезав на серии.
linmaryy
linmaryy
24 мар. 2018, 21:57 #
И ведь, скорей всего, будут продолжать снимать...
Ryabenok
Ryabenok
25 мар. 2018, 00:46 #
Первый сезон очень зацепил, когда увидела, что вышел второй с радостью начала смотреть, но с каждой серией становилось все скучнее. Этот сезон вообще расстроил, финал по сравнению с предыдущими сериями был намного лучше, но для заключения был какой-то не очень. Не знаю как остальным, но мне даже и не очень то интересно, что же там будет с Уиллой, когда пырнули ножом отца Холдена, я вообще не переживала за него.
Единственный момент, который меня порадовал - это, когда Уилла и Люк взялись за руку на фоне пожара:)))
montesquieu
montesquieu
26 мар. 2018, 02:55 #
Я была просто в шоке, когда зашла сюда и поняла, что это реально конец сезона… казалось, весь сезон ничего не происходило (я запомнила только этого чокнутого парня и Люка с Уиллой). Но мне нужен еще сезон про Уиллу и Люка, вот внутривенно. Они прекрасны. Почему не Люк главный герой?..
montesquieu
montesquieu
26 мар. 2018, 03:15 #
Блин, я уж думала, все супер будет, Уилла будет с Люком, они почти поцеловались… а тут такой финал, ну емае
montesquieu
montesquieu
09 апр. 2018, 00:33 #
Закрыли сериал, а поцелуя Уиллы и Люка я не дождалась((( плакаю
Hovlita
Hovlita
26 мар. 2018, 19:23 #
Это что, был уже финал?! Зачем же таааааааааак растяяяяягивать сериал?!! Я итак ускоренную промотку ставлю, чтобы не заснуть.
AndreeaL
AndreeaL
30 мар. 2018, 16:18 #
Сериал закрыт
LAwDT
LAwDT
29 мая 2018, 03:13 #
Что это было?! Вот я вроде смотрела 1-й сезон, но он был так давно (и, видимо, так меня заинтересовал), что весь 2-й сезон я сидела и думала: "Кто все эти люди, что они хотят, куда/зачем бегают?" Вот вроде сезон прошел, а вопросы так и остались вопросами. Ощущение, что посмотрела вырванный из контекста кусок.
Единственное, что понравилось, Уилла и Люк, они милые.
Somik_Lesya
Somik_Lesya
17 июля 2018, 02:15 #
Какой-то отстойненький сезон получился (((
Gordey
Gordey
27 июля 2018, 17:17 #
Под водой плавает как идиот, и как Очкарик умудрился Фроста забрать? Самая косячная серия..
Но когда вот так закрывают сериалы - ненавижу!
markinsky
markinsky
05 янв. 2019, 18:59 #
второй сезон был из разряда ну вот сейчас же уже должно быть интересно.. но нет. но блин. можно было до логического завершения довести хотя бы?
Makarieva
Makarieva
08 окт. 2019, 21:59 #
Мое шипперское сердце никогда не подводит❤️
1_chewey_1
1_chewey_1
30 авг. 2020, 02:38 #
и че
id212027600
id212027600
07 сент. 2021, 21:20 #
Сериал хороший первый сезон отличный, а второй сезон так себя концовка не ахти.
phenomenyaa
phenomenyaa
03 мая 2022, 00:20 #
Короче , исполнение — 1/5
Игра актёров — 1/5
Логика — 1/5
Все остальные критерии , которыми можно описать сериалы — 1/5

Единственное , что вынесла из этого сериала — хочу такую же выдержку , как у Черчилля в желтой куртке

Реально хочу класть хуй на тупых людей
ks_str
ks_str
12 окт. 2022, 17:34 #
Это че такое, я не поняла. Че блять за открытый финал. И думайте дальше, а че произошло. Ещё и сериал закрыли, ну ебн. Почему нельзя было довести его до какой-то более логичной концовки?
SchwarzwalDem
SchwarzwalDem
08 февр. 2023, 20:03 #
М-да
Начали за здравие, закончили за упокой. Намутили, намудрили, ничего не объяснили, злодея слили, а на этот любовный треугольник вообще стыдно смотреть было. Ощущение, что сценарий писали школьники в курилке. Думал, хотя бы в конце что-то раскроют, но нет. Жаль потраченного времени на это уг :(
llantana
llantana
03 янв. 2025, 21:43 #
Не ужели я досмотрела это.... 1-ый сезон был ещё ничего
А вот 2-ой еле досмотрела...
Хорошо, что сериал закрыли....
Написать комментарий: