@Tasya_one: а какая?) конечно сырая, только замороженная, а после заморозки многие паразиты умирают, к тому же почти вся красная рыба из рыбхозов, где паразитов нет
@ssamuseva: мне понравилось еще и как роженица ответила: "не дождетесь" на предложение назвать ребенка в честь спасателя. Обыграли пафосный штамп, каким обычно заканчиваются такого рода сцены.
@Lisiа: Я верю. Дело тут не в мистике или физике, а в психологии. Многие верят, а потому узнав о полнолунии накручивают сами себя и начинают творить дичь. А дальше оно распространяется, один шизик напугал других, те вспомнили о полнолунии, позвонили друзьям и вот их напуганных полнолунием ещё больше. При этом одно и то же дикое событие такими людьми в обычный день воспринимается как "вон псих какой-то с катушек съехал", а в полнолуние сразу же винят именно воздействие Луны на поведение человека. Просто потому, что так интереснее. Вот и получаем то, что получаем.
@Lisiа: работаю в казино, смена сутки, заходят разный контингент, смены в полнолуние реально лютые, кто только не захаживает, что только не делают, приходят просто до*батся, обдолбыши, шизойды, выпендрежники полуголые, полумертвые, окровавленые.. и всё сразу за одну смену. Да, мы так отшучиваемся, вот полнолуние, всё понятно, и это наш инсайд мем годами, так что удивлена была этой серии и даже не знала, что это настолько глобально
Смотрю сегодня серию в 12 ночи в полнолуние и понимаю, что мне местами страшно до мурашек, местами весело и начинаешь верить в то, что луна как то влияет на людей. жесть какая-то. Я реально испугалась, когда женщина увидела отражение., меня передернуло. Серия очень хорошая, а смотреть ее в полнолуние просто то, что доктор прописал.
Почему? Почему во время серии я ела роллы? Что за невероятное совпадение? Аааааа =D Я всего лишь хотела вкусно поесть и посмотреть серию интересного сериала. За что?
очень крутая серия! столько совершенно разных по содержанию и эмоциям событий! жутко было от всех этих событий с убийцей/преследователем/взломщиком, но мне непонятна реакция Эби на развязку всего этого действа..такое спокойное отношение на то, что она убила своего мужа..да, я понимаю, что это была самозащита, но все таки он вырубился уже после первого удара битой..
@anchoous5: а что, Эбби должна была переживать за убийцу и сталкера? Правильно Нора сделала, что его убила, потому что такие люди в покое никогда вас не оставят. Даже если бы и вырубился, и сдали в полицию, посадили бы в тюрьму, через двадцать лет бы вышел и взялся по новой мстить. С такими лучше заканчивать сразу.
Кажется, они решили обыграть истории про 911 из интернета - по крайней мере историю про мужчину, который казался снаружи, а на самом деле находился в доме, я читала раньше, а про женщину, к которой ворвался мужчина, есть ролик на ютубе, что-то в духе "most creepy 911 calls"
ужасно неправдоподобно показаны сцены с родами.. мало того, что рожают сразу все, так ещё и за минуту каждая. а народ верит. не понравилась серия из-за этого, в жизни все по по-другому
Охохо, я прям даже не знаю, что отметить, все такое классное! И юмор с драмой в нужной пропорции смешан, и вообще. Очень рада, что начала этот сериал смотреть, пока все исключительно нравится!
Если бы не моменты с "я-рожаю-за-компанию" и не мини-Чужой, то серии можно ставить четыре. Всё же есть моменты, которые смущают. Но в целом - динамика есть и это радует.
Бак просто ржу с него. Это просто ржака была в машине про глистов и как кэп просто не мог смотреть и тут Бак про свое прошлое барменом в Мексике и это просто ржака. Парочка просто ржака тех геев и просто не могу перестать ржать от серии.
Это крутая серия! Переживала за женщину, которую преследовал муж. А вот случай с парнем, который объелся суш, это капец товарищи 😂 Вот нам урок и наука, ешь суши, но не часто, иначе всякие твари с жопы вылезут))
2 серии назад я собиралась спать.... Две последние серии слишком круты, чтобы перестать смотреть Бак, пожалуйста, не будь кретином, Эбби будет очень больно
епрст, как же мерзко от измен. дайте предположу, эта мерзость потом будет использоваться как толчок развития персонажа? слов нет, буду в дальнейшем скипать все сцены личной жизни хен
Вот после таких сериалов, мужики думают, что рожать это три раза потужиться😂 да и не только они, многие девочки-подростки тоже из сериалов знания черпают🫠
Генриетта, что ты наделала? Ужасно. До последнего надеялась, что она не совершит эту ошибку. Серия классная, момент с суши понравился, хорошо что я не ела.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
85аж интересно стало после этого...
Бак и Эбби😍 ван лав
Только вот жену-то зачем предала, эх... (((
Бак и Эбби это просто аааа, радостно за них!
- ОНО БЫЛО КОРИЧНЕВЫМ, ХОРОШО, ОНО БЫЛО ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫМ.
:DD
Помимо этого было ещё достаточно романтики, драмы и триллера.
Отличная серия.
жутко было от всех этих событий с убийцей/преследователем/взломщиком, но мне непонятна реакция Эби на развязку всего этого действа..такое спокойное отношение на то, что она убила своего мужа..да, я понимаю, что это была самозащита, но все таки он вырубился уже после первого удара битой..
Даже если бы и вырубился, и сдали в полицию, посадили бы в тюрьму, через двадцать лет бы вышел и взялся по новой мстить. С такими лучше заканчивать сразу.
В общем: жену жалко.
Такой совершенно разный спектр эмоций испытала!
Особенно моменты с йогой и ленточным червем 😆😂🤣
Обожаю сериал, офигенно, буду смотреть весь безусловно!
Боже, жесть и противно и смешно
Переживала за женщину, которую преследовал муж. А вот случай с парнем, который объелся суш, это капец товарищи 😂 Вот нам урок и наука, ешь суши, но не часто, иначе всякие твари с жопы вылезут))
Две последние серии слишком круты, чтобы перестать смотреть
Бак, пожалуйста, не будь кретином, Эбби будет очень больно
Не серия, а американские горки)
разочарована таким поступком
Серия классная, момент с суши понравился, хорошо что я не ела.