С каждой серией влюбляюсь в этот сериал все больше и больше. История с барахольщиками напомнила шоу "Помешанные на чистоте", там тоже были подобные персонажи)
@lady_kana: ++++++++ я думала ей 40! когда она сказала, что 50, я офигела. потом посмотрела реальный возраст актрисы, будет в этом году 60??? капец . шикарная *__*
@lady_kana: Афина шикарная. Самое смешное, я откладывала сериал из-за нее. Такой высокомерной стервой на постере казалась. А на самом деле потрясающий персонаж и очень красивая женщина.
блин да! я, собираясь смотреть сериал, как раз думала о том, какая высокомерная стерва на постере. думала, что мне сериал будет меньше нравиться из-за того, что она явно одна из главных героев. но во всяком случае на момент этой серии она совсем не такая, зато очень крутая и при этом несчастная. в большинстве моментов она мне нравится.
Так круто,что в этой серии показали,что произошло с пострадавшими после.Действительно,было интересно увидеть это.А на моменте с наручниками я хорошенько посмеялась. И безусловно,очень жаль маму Эбби😖
От сцены с наручниками ржал как конь. Особенно когда Хэн появилась))) А маму Эбби жаль. Я прошел через это с бабушкой. Страшно. Поначалу всё ОК, но редкие эпизоды потери памяти и агрессии. Потом всё больше. В конце бабушка думала что ей 5 лет и она в садике. И реально не знаешь что гуманнее: держать в таком состоянии дома, постоянно чтобы кто-то следил, забил на личную жизнь или же отдать в спец учреждение. Каждый делает выбор для себя сам.
Я думала, линия с мамой Эбби будет надолго, чтобы пришлось решиться сдать ее в спецучреждение. Неожиданно. Мне очень нравится дружба Хен и Афины, как они поддерживают друг друга и подмечают малейшие изменения в настроении. Вообще вся команда нравится.
Так повеселил момент с наручниками) А всем, кто говорит про «старушку» в сорок лет, желаю побольше мозгов и побыстрее повзрослеть И вы видели Анджелу Бассет тут и в аиу? Да она сейчас в 64 выглядит круче многих в 35-40, вы охуели!)
Всё, я кажется подсела на этот сериал. Одно понимаю, что сериал лучше не смотреть накрашенной😅 Бак такой романтичный стал🥰 надеюсь, он не сдастся. Блин, смешно, два деда, а весь дом превратили в фильм "Трудный ребёнок", столько хлама
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
52и как они выжили после падения лифта с 8 или 7 этажа
В экстренные службы можно звонить, даже когда нет сети, вокруг лес или сплошной бетон.
И безусловно,очень жаль маму Эбби😖
тут только за сцену где эбби получает от шлепок от матери -
номинировать надо.
Заставляет меня рыдать то от печали, то от смеха (сцена с наручниками и смех Генриетты)
:D
А всем, кто говорит про «старушку» в сорок лет, желаю побольше мозгов и побыстрее повзрослеть
И вы видели Анджелу Бассет тут и в аиу? Да она сейчас в 64 выглядит круче многих в 35-40, вы охуели!)
Бак такой романтичный стал🥰 надеюсь, он не сдастся.
Блин, смешно, два деда, а весь дом превратили в фильм "Трудный ребёнок", столько хлама