- Главная
- Сериалы
- Вайолет Эвергарден
- 1 сезон
- s01e11 - 'I Don't Want Anybody Else to Die'
s01e11 — 'I Don't Want Anybody Else to Die'

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.03.2018 18:00 |
| Всего просмотров: | 8 92959.57% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.03.2018 18:00 |
| Всего просмотров: | 8 92959.57% |
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Я кое что понял , я не хочу умирать на войне , хоть меня никто и не будет ждать.
Тоже я: сижу реву
Если так посмотреть, то история каждого клиента, это некая отсылка к жизни Вайолет. По сути, она тоже пережила подобные ситуации: осталось сиротой, совсем одна, между ней и майором тоже разница не 2 года, столкнулась с потерей.
Отчетливо видно, как она выросла за эти серии.
и с каждым разом я рыдаю всё сильнее
Сюжет грустный, трогательный, но которую серию происходит примерно одно и то же: герой умирает/вспоминает об умерших родственниках и пишет письма.
В итоге самая сильная серия для меня - седьмая.
Я прямо почувствовала это сожаление в его словах, о том, что они так и не успели побыть настоящими влюбленными и даже ни разу не поцеловались, какой ужасный момент для осознания того, как много она для него значила на самом деле, я и так знала, что он идет к неизбежному концу, но когда он сказал, что больше ничего не видит, а после того, как Вайолет взяла его за руку, добавил, что она становится холоднее, я едва сдерживала слезы, но когда мама поблагодарила Вайолет за то, что та вернула ее сына домой, я уже не смогла сдержаться, они были так благодарны Вайолет, потому что она рискнула жизнью, чтобы вернуть их близкого человека домой через его последние слова
Это аниме просто слишком тяжелое испытание для моего сердца💔