s01e11 — 'I Don't Want Anybody Else to Die'

Вайолет Эвергарден — s01e11 — 'I Don't Want Anybody Else to Die'

Моя оценка

4.667
MyShows
781
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2018 18:00
Всего просмотров: 8 92959.57%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
frenik
frenik
22 мар. 2018, 19:09 #
как же я люблю это аниме, хоть и плачу каждую серию...
honomeku
honomeku
23 мар. 2018, 16:48 #
Почему когда я смотрю Вайолет, у меня каждый раз всё лицо мокрое?
raduma
raduma
23 мар. 2018, 19:26 #
Вайолет Эвергарден - "фиалка в каждом саду", она символ надежды везде, где её ждут. Желая помочь людям передавать их чувства, она готова отправится в любое место во Вселенной, не важно, насколько это опасно, ради помощи другим людям и своей жизни не жалко, лишь бы тот человек получил надежду, лишь бы его мечта или желание исполнилось. Спасибо что ты есть, Violet Evergarden: "Я отправлюсь куда угодно, чтобы выполнить Ваш заказ".
Evan_evi
Evan_evi
24 мар. 2018, 00:30 #
Под конец сезона серии все тяжелее и тяжелее. Думала, что после предыдущей у меня больше не будет стоять комок в горле, а вот и нет, это серия доказала мне обратное. Глаза на мокром месте :(
kakpuu
kakpuu
31 мар. 2018, 04:22 #
Спасибо этому аниме ибо
Я кое что понял , я не хочу умирать на войне , хоть меня никто и не будет ждать.
barsi_chan
barsi_chan
17 апр. 2018, 18:18 #
просто плачу т_т
Ariassa
Ariassa
06 мая 2018, 13:55 #
Показать комментарий
swedino
swedino
26 июня 2020, 01:32 #
Да в чем твоя проблема)) под каждой серией твое фи, открой сердце и впусти эмоции, в этом нет ничего постыдного
Rendeva
Rendeva
12 июня 2018, 18:00 #
Единсвенная серия, которая пробила меня на слезы
Комментарий удален
Winchester8991
Winchester8991
07 янв. 2019, 15:09 #
А кто за работу платить будет?
neferpita
neferpita
13 февр. 2021, 20:34 #
после рыданий, Ваш комент как лучик солнца
ijenny
ijenny
02 янв. 20:08 #
@Winchester8991: может, он авансом заплатил. Или родители
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
02 февр. 2019, 20:15 #
Опять печаль в глаза попала.
kittokodomo
kittokodomo
20 авг. 2019, 01:59 #
я не знаю, это издевательство, я накрасилась перед выходом из дома, осталось время на просмотр серии и теперь я никуда не иду, потому что слезы не заканчиваются, а лицо опухло
Lilpeace
Lilpeace
29 нояб. 2020, 09:40 #
@odoevskayaaa: я с таким опухшим лицом еду на работу. Как я вас понимаю
eviltea
eviltea
15 дек. 2022, 13:29 #
@Lilpeace: я таким лицом сижу на работе. Понимаю.
Sergikus
Sergikus
19 апр. 2020, 03:12 #
Хнык(
darriderry
darriderry
09 мая 2020, 18:41 #
ну нееет, две тяжёлые серии подряд... это уже слишком, зачем так делать
gtp180636
gtp180636
22 мая 2020, 16:57 #
Можно хоть одну серию не рыдать от счастья и от горя ?
lolanastasialol
lolanastasialol
23 мая 2020, 15:16 #
Каждую серию реву. И как же сильно люблю это аниме
KaterinaLeidal
KaterinaLeidal
04 нояб. 2020, 16:52 #
Просто разрывает сердце 💔
Lilpeace
Lilpeace
29 нояб. 2020, 09:41 #
Я не думала, что смогу что-то так сильно полюбить, как, допустим, это великолепие...
id88747137
id88747137
20 дек. 2020, 00:05 #
Я: да, жалко парня, но на этот раз на слезы вы меня не пробьете
Тоже я: сижу реву

Если так посмотреть, то история каждого клиента, это некая отсылка к жизни Вайолет. По сути, она тоже пережила подобные ситуации: осталось сиротой, совсем одна, между ней и майором тоже разница не 2 года, столкнулась с потерей.
Отчетливо видно, как она выросла за эти серии.
tevladka
tevladka
02 авг. 2021, 12:25 #
Тоже решила посмотреть серию, потому что было полчаса до выхода, в итоге в ускоренном режиме выжираю последствий слез и приводу себя в порядок 🙈
rnkrkp
rnkrkp
23 сент. 2022, 20:21 #
каждая следующая история всё более трагичнее
и с каждым разом я рыдаю всё сильнее
skill1967
skill1967
08 сент. 2025, 02:15 #
Очень сильное аниме! Буквально в каждой серии это драма, которая заставляет плакать даже меня.
ijenny
ijenny
02 янв. 20:18 #
Сильно бросается в глаза нереалистичность военных действий. Понимаю, что аниме не про это, но в одной из серий бежали в засаду противника, даже не скрываясь... Теперь вражеские солдаты с видом "ну не, она супербосс, разворачиваемся" просто ушли.
Сюжет грустный, трогательный, но которую серию происходит примерно одно и то же: герой умирает/вспоминает об умерших родственниках и пишет письма.
В итоге самая сильная серия для меня - седьмая.
Yoruichi
Yoruichi
22 мар. 01:01 #
А меня почему-то именно эта серия сильно на слезы пробила.. записывать в уме слова от умирающего солдата его семье и любимой, это слишком больно 💔 Но удивительно, насколько же Вайолет сильная, несмотря на боль, она продолжает помогать людям. Потрясающее аниме ✨
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
15 мая 23:36 #
Поцелуй, которого никогда не было, случился в его последние минуты жизни😭

Я прямо почувствовала это сожаление в его словах, о том, что они так и не успели побыть настоящими влюбленными и даже ни разу не поцеловались, какой ужасный момент для осознания того, как много она для него значила на самом деле, я и так знала, что он идет к неизбежному концу, но когда он сказал, что больше ничего не видит, а после того, как Вайолет взяла его за руку, добавил, что она становится холоднее, я едва сдерживала слезы, но когда мама поблагодарила Вайолет за то, что та вернула ее сына домой, я уже не смогла сдержаться, они были так благодарны Вайолет, потому что она рискнула жизнью, чтобы вернуть их близкого человека домой через его последние слова

Это аниме просто слишком тяжелое испытание для моего сердца💔
Написать комментарий: