боже верните Полине уже ребенка, сил нет смотреть на это лицо, дрожащий голос и "мы ничего не сможем сделать". понимаю, конечно, что это страшно и ей очень тяжело, такой стресс, но все равно блин
что за двойные стандарты, соперникам нельзя обниматься-пожимать руку, а сука, тренерам можно. и надоели эти брат, отчим, пасынок, какая разница. надоели вокруг этого делать шумиху. Костров поступил, так как поступил ( так посчитал нужным ), и делать из него виноватого глупо, сами продули первую игру.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 5 сезона Обсуждение серии
24кстати, очень похож на Питера Пэна из «Однажды в сказке» внешне