С заколкой умно, но не для этого сериала :-) Майор кажется нормальным, может он как-то повлияет на ход дела, других вариантов уже особо нет. Теперь точно ясно, что Костёр будет на финале, даже скорее всего с выздоровевшей Кирой, ведь лечение в Германии и финал в Германии.
актрисе, которая играет Веру, надо было идти в шпионы или федеральные агенты! с ее покер фэйсом и одинаковой интонацией во всех ситуациях, она была бы очень ценным сотрудником😂
Я понимаю, что надо строить на чем-то сюжет, но не на проблемах же. Хочется видеть не только негатив. У Буша проблемы, у Киры, у Полины, у отца Кисляка, у сына Васгена в школе и на льду, у Бакина старшего. Как-то перебор
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 5 сезона Обсуждение серии
13Майор кажется нормальным, может он как-то повлияет на ход дела, других вариантов уже особо нет.
Теперь точно ясно, что Костёр будет на финале, даже скорее всего с выздоровевшей Кирой, ведь лечение в Германии и финал в Германии.