@yanakarmen: Если и сами пели, но накладывали голоса точно отдельно. Когда Кэди в начале пела одна, отвлекая толпу, был рассинхрон слов и движения губ.
Энергетика невероятная у этой серии, ещё раз заставила подумать, что нет сейчас такого кино - а сериалы есть, это граничило с характеристикой iconic. Вот где все актёры, которых так не хватает в синематографе, заполненном одинаковыми лицами, как подогнанными под шаблон. Обожаю этот сериал )))
@Inattuabile: забавно это читать, ведь трое из главных героев не белые (но главное, что не чёрные, правда?). А бисексуальность просто сочится через мой монитор.
@beyond_nil: Так и никто не против, я тут исключительно про насильное впихивание их в кино и сериалы, а тут все органично. Про кино и актеров в общем, а не про этот отличный сериал конкретно. Нет никакой разницы какие актеры, но если в книге оригинале допустим все белые(или наоборот черные/азиаты/мексиканцы и миллион других наций и народностей) и все смотрят в сторону противоположного пола, зачем пихать в фильме/сериалы что это внезапно русский/араб/житель морокко и так далее и они хотят друг друга а не прописанный в книге им персонаж.
@Inattuabile: дюнкерк, тоня против всех, тёмные времена, три билборда на границе эбинга миссури, бегущий по лезвию 2049. Ни в одном из этих фильмов- номинантов на Оскары (три из которых на главный фильм) нет ни чёрных, ни геев, ни каких-либо ещё меньшинств. Сомневаюсь так же что Гильермо своё кино снимал намеренно с мексиканцами, а те же прочь и зови меня своим именем как бэ строят сюжет на этом изначально. Не надо приписывать всем болезни сидаба и АВС (привет темнокожая Рапунцель и лесби-Мулан).
@Inattuabile: хочеш сказать на роль Пенни пошел бы другой какой нибудь белый актер-персонаж? Он ярко играет свою одну из главных ролей, этого стирвозину никто бы так не сиграл, находка для подборшиков актеров.А Элиот, он же по твоим словам некорректный бессэксуал, в этом фильме он грандиознейше вошел в сюжет со своей пошлой и организованной ролью. Совет чуй противодействие между всем и всеми и как красочно все друг друга подчеркивают... обстрагируйся и поймеш режисера и сценариста.
Отличный эпизод. Джулия великолепна: Люди на улицах - и-да-де-да-де Люди на улицах - и-да-де-да-де-да-де-да Это ужас от осознания Что представляет собой этот мир Наблюдаю за несколькими хорошими друзьями Кричащий: "Выпустите меня"
Очень круто использовали Under Pressure, отличная серия получилась. Тик удивил, такую игру вел, так и жду когда Марго потом скажет ему что-то типа "Tick, we forgive you... Not"
минута молчания за непоказанный момент, когда пенни понимает, что орет на всю библиотеку "а этот у нас придурошный" мне нравится персонаж лодка. Тодд(?) был секси, шипперить со всеми прямо-таки.
Боуи <3 объединяет людей и спасает день) Это было роскошно, а начиная с голосов в голове - выше всяких похвал. Сериал стал напоминать золотые годы Джосса Уидона. И не только песнями)
Ожидала, что мюзикл будет в духе _той_самой_лучшей_серии_Баффи, сначала песен мне не хватило, но концовка все порешала :"DDDD боже, я даже немного всплакнула в конце - кроме любви к Боуи обожаю всякие моменты с общим единством и все такое.
@NervusBelli: Элис сама не знает теперь кто она до конца, а что уж судить Квентина? Все правильно он сделал, учитывая, что он знает какая Библиотека на самом деле.
Кто-нибудь понял что произошло на последней минуте? Или Элис что-то такое прочла в книге, о чём нам расскажут в следующей серии?
И меня одного напрягает, что уже пятый ключ, а нам всё никак не покажут все имеющиеся ключи вместе? Немного запутанно у них, какой ключ в каком мире и у кого.
@Elanria: Ну а как по мне это один из лучших моментов серии, он всегда был просто тем дружелюбным слугой который выполнял все что ему скажут, и тут его показывают как падшего короля жаждущего власти, топовый поворот
@Elanria: В принципе, изначально, еще во втором сезоне, говорили, что Пиквики правили Филлори до появления новых королей. Мне наоборот казалось странным, что он принадлежал к правящей верхушке, а теперь прислуживает. Так что логично, что так произошло. В книгах эти ребята, вроде как, вообще всю дорогу новых правителей недолюбливали.
@Zlogorek: я как бы тоже не буквально имела в виду "лучшее в жизни", просто я вот только было посмотрела серию, которая мне понравилась и я написала, что чувствую
This is ourselves under pressure. Просмотр сериала Волшебники помогает от всех болезней, поднимает настроение, нормализует давление и улучшает потенцию. Я знаю, я проверяла. Безумно хороши ребята в 3 сезоне. Эпизод за эпизодом думаешь "ну всё, это вышак, лучше не будет", а они становятся ещё прекраснее, ещё безумнее! Я думала серия про отдельную жизнь отличная, провести целую жизнь с таким красивым Элиотом, чего ещё желать! Потом я думала, как роскошно были обставлены шесть историй про друзей Оушена, то есть Квентина. Такой тихий эпизод, где слышны лишь звуки шагов в библиотеке, но такой насыщенный и сильный по уровню зашкаливающих эмоций.
И вот теперь музыкальный эпизод, не только номер, но целая серия про то, что иногда бороться не значит силой, и не против, а за кого-то. Всё связано: и дружба, и взаимопомощь, и самопожертвование. Из мира в мир, из квеста в реальность, и обратно в квест, потому что не факт, что между ними есть какая-то разница. И пусть иногда страшно видеть, что из себя представляет жизнь на самом деле, но если рядом друзья всех форм и размеров, например, корабельных и летающих, то значит всё не так уж плохо и стоит попробовать ещё раз. И ещё раз. И ещё раз. Столько раз, сколько нужно. Под давлением из угля получаются алмазы. Может быть, жизнь нужна для того чтобы каждый из нас превратился в алмаз. Ну, а Марго и так уже бриллиант, ей можно оставаться такой, какая она есть.
У Хэйла Эпплмена невозможно красивый профиль, актриса, которая играет Кэди, очень талантливо поёт, в который раз думаю, как сильно я похожа на Пенни, и не могу перестать ржать над словосочетанием trial by wombat. Создатели Волшебников, вы значительно повзрослели с первого сезона, расписались и раскрылись, выйдя на новый уровень. Спасибо, что вы есть. Love's such an old fashioned word And love dares you to care for The people on the edge of the night And love dares you to change our way of Caring about ourselves
@Whisuri: разрешите процитировать вас в твиттере :D Вот это "Просмотр сериала Волшебники помогает от всех болезней, поднимает настроение, нормализует давление и улучшает потенцию" лучший коммент о Волшебниках, имхо.
@Whisuri: Прекрасные слова про дружбу и как это помогает нам двигаться дальше, аж прониклась) Хорошо, что сериал рождает такие мысли, значит, все правильно сделали.
Почему путь неясен Когда мы знаем, что дом рядом? Пойми, мы будем идти рука об руку Но мы будем ходить одни в страхе. Скажи мне! Куда мы пойдем дальше? К черту все это...
- Я люблю тебя, Марго. - Я знаю. Ох, вы ж мой ОТП шредингера, одновременно канон, не канон, пейринг, не пейринг *_*
Поворот с Тиком в духе Игры Престолов, которую порой вспоминает Марго ("I demand a trial by wombat!!!" ржу х))) Но к счастью, в отличии от Вестероса в Филлори добро хоть иногда возвращается добром :)
Вся серия про то, что помощь и добро приходят тогда, когда уже не ждёшь - и это смотрится так органично и естественно, хотя обычно творится трэшак и кровавые вотэтоповороты))
Песня забавная, трогательная и эпичная - концентрация всего, за что мы любим "Волшебников"))
@Marisa5478: чето захотелось Игру пересмотреть теперь, реальной драмы и кровищи. Ведь действительно, Волшебники слегка волшебные, по книгам было мрачнее.
@Nimfa_Katarina: там местами плохо видно, но что-то типа того, что девочка искала ключ и спрашивала про него у всех, кого встречала и одна женщина с парящей горы рассказала ей легенду о монстре, живущем в океане, который давным-давно получил этут ключ и держит его теперь у себя. И по легенде монстр покажется на поверхности тогда, когда кто-то бросит ему вызов.
@Сrescent: И еще добавлю странность, которую заметил. В том тексте после первых двух строчек каждая маленькая "s" заменена на "f". Что бы это не значило О_о
@Sagi_UA: Это просто стилизация под древнеанглийский текст. В древнеанглийском буква S могла обозначаться символом похожим на f, но без черточки. Если приглядеться и сравнить на скрине из серии настоящую f и ту, которая на самом деле s, то они выглядят по-разному.
@Сrescent: Наверное вы правы, но черточка у S там по-моему слева все-таки чутка торчит. Но все равно непонятно почему в первых двух строчках нормальные "s".
@Sagi_UA: В древнеанглийском, по идее, использовались оба написания s, так что, может, просто так совпало, что по правилам именно в этих словах нужно было писать обычную s. А может они просто забыли заменить.
@juliakey: я думаю, что лодка вернула Марго должок, когда её должны были трахнуть, а Марго пришла к ней с таким искренним разговором и заботой, что видимо, не только тогда Королева Фей расчувствовалась.
То, что Элис и Квентин поют этот кусок, смотря друг на друга, вдвойне разбивает мне сердечко ([хотя я не страстный фанат их пары, все равно приятно) why cant we give love that one more chance
Ооочень понравилась серия! Всю песню проревела и с ними пропела :D А еще я стала дико шипперить Марго и Эллиота, но эта искра между ними, химия, и как он сказал ей, что любит ее, я аж обнадеялась :DD Мунджек как Марго фан прекрасна)) чувствую, Марго простит этого советника...нет))
Приятно было снова услышать такой отличный кавер на "Under pressure"!)) (в последний раз слышала в сериале Smash) Серия классная! Телепатическое общение доставило)))
пересматривала пятый раз концовку и опять прослезилась, особенно на моменте, когда лодка падает вниз, а потом взлетает. И по-моему, волшебники спели песню лучше, чем сам Боуи с Квинн)))
@Elin-kas: до финальной еще надо как-то пережить 10, 11 и 12 - а тенденция последних серий показывает, что там может быть всё только круче, чтобы в 13 выстрелить таким мозговыносом, что мы все обомлеем :)
@AVE: смотрели. Даже если идея взята от туда, то атмосфера все равно другая. Не вижу смысла говорить про слизаность. Все равно можно придумывать 1 уникальность и множество раз использовать ее по разному. Просто почти в каждом сериале можно говорить они это слизали, я даже про российский контент начинать не буду
@AVE: смотрели. и очень любят. и да, на моменте с их объединением и последующим совместным пением, пришла в голову первым делом именно "what's up". но говорить, что серия слизана с sense8, имхо, как минимум странно. и к тому же, если кто-то пусть даже и перенимает (хотя невозможно утверждать это со стопроцентной уверенностью) отличную идею, разве это плохо?
@AVE: В Сенсейте песня пелась при совершенно других обстоятельствах и совершенно иначе. Кроме ментальной связи и, собственно, самого пения ничего общего нет. А это очень так себе связь, потому что существует не один сериал с серьями, где главные герои поют вместе.
И снова прекрасный эпизод. Неожиданно от Тика, но я всегда знала что Монджек супер корабль. Очень люблю серии с мюзиклами, еще со времен сериала Клиника, поэтому серия просто тронула сердечко. А голос Элиота это просто нечто
Музыкальные эпизоды всегда потрясающие, но увидеть поющим весь основной каст было прекрасно. Самое неожиданное, конечно, это поющий Пенни. А слышать снова невероятный голос Хейла (Элиота) замечательно.
Неожиданный поворот с Тиком, на самом деле. Я привыкла к нему достаточно, чтобы не ожидать предательства. От корабля ожидала чего-то подобного, но все равно приятно видеть, что монолог Марго в начале сезона не прошел даром. И броманс Элиота с Марго, конечно, все еще остается одной из лучших частей сериала.
Чем дальше, тем больше вопросов вызывает прошлое Кэди. Нет, понятно, что оно было не самым радужным, но мне просто интересно, насколько все было плохо.
Джош вернулся! И это замечательно, на самом деле. Веселый персонаж, у которого, как и у всех здесь, есть свои проблемы. Будем надеяться, что он задержится тут. А еще в этой серии не было Поппи. И если честно, я бы ее не вспомнила, если бы не мелькнувшая в самом начале Виктория.
Не, Тик порадовал даже. Я уж думал - сколько он может все это безумие терпеть, а вот не стерпел. Молодец. Теперь его пришлепнут. Удивительно, какого качества сериал стал, особенно если сравнить с первым сезоном, который я вообще еле досмотрел.
а что, сериал раньше был так плох? меня, правда, зацепило на втором сезоне, но конкретных претензий к первому нет. кажется, волшебники научат меня любить мьюзиклы, кью в дурке и этот боуи. и да, профиль элиота великолепен. в моем личном рейтинге этого сезона прошлый эпизод остался на первом месте, но "жизнь за день" потеснился.
Я не люблю "музыкальные моменты" такие, или как их назвать, мюзиклы, музыкальные номера, но здесь, это было круто. Это второй такой, который мне понравился. Кто ещё смотрел Sense8? ;)
@beaaar: Тоже привычнее считать, что это больше Queen. Просто в серии Боуи упомянули, а Куин, вроде как, нет. Поэтому все и стали говорить, в основном, про него.
@Сrescent: Наверное Джош был именно фанатом Боуи, но в сериалах просто так песни не берут, там куча заморочек с правами, вот я и удивилась, что при живых музыкантах говорится только о Боуи)
@beaaar: согласен, упоминать надо обоих, песня совместная (хотя странно, что вживую они так ни разу её и не исполнили в дуэте). Тем не менее, текст полностью принадлежит Боуи, а вот музыка всем понемножку.
@PlanePassenger: Исполнили они вместе, запись была, но не на концерте, а в студии и текст не принадлежит Боуи, писали песню изначально Квин и он только добавил в музыкальном плане.
@beaaar: "Queen работали над песней под названием "Feel Like", но не были удовлетворены результатом. Первоначально Дэвид Боуи приехал в Mountain Studios, чтобы спеть бэк-вокал в другой песне Queen, "Cool Cat", но его вокал был удален из финальной песни, потому что он не был удовлетворен своим выступлением. Как только он приехал, они некоторое время поработали вместе и написали песню. Окончательная версия, получившая название "Under Pressure", стала результатом джем-сейшна, который Боуи провел с группой в студии Queen в Монтре, Швейцария. Считается, что она была написана пятью музыкантами в соавторстве. Скэтовое пение, доминирующее на протяжении большей части песни, свидетельствует о том, что джем начинался как импровизация. Однако, по словам басиста Queen Джона Дикона (цитируемому французским журналом в 1984 году), основным автором музыки к этой песне был Фредди Меркьюри, хотя все они внесли свой вклад в аранжировку. Брайан Мэй вспоминал в интервью журналу Mojo в октябре 2008 года: "Это было тяжело, потому что у вас было четверо не по годам развитых мальчиков и Дэвид, который был достаточно развит для всех нас. Дэвид написал текст песни. Оглядываясь назад, я понимаю, что это отличная песня, но ее следовало бы смикшировать по-другому. Фредди и Дэвид поссорились из-за этого. Это важная песня из-за Дэвида и ее лирического содержания." Более ранняя, зачаточная версия песни без Боуи, "Feel Like", широко распространена в виде бутлега и была написана барабанщиком Queen Роджером Тейлором."
Если коротко, то, возможно, для кого-то из работавших королевой, название "Чувствовать себя как", можно найти в батлере, и у вас не очень сильный текст, наподобие барабанчика. Текст также можно найти отдельно и сравнить. Музыку по большей части можно найти среди всех остальных, текст - Боуи ("Дэвид взял на себя лирическую часть песни").
@beaaar: и готовую песню они никогда не играли вместе, они долго джемили, пробуя разные ходы, и потом из множества разных джемов слепили песню, это не одно и то же, что потом сыграть уже готовую версию, студийная работа сильно отличается от концерта.
@PlanePassenger: Справедливости ради, "David took over the song lyrically" не переводится как "автор текста - Дэвид Боуи". Он взял на себя переработку текста, что бы это не значило. А это всё-таки не одно и то же. Тем более, если это делалось в джем-сейшнах, это не то же самое, что принести домой и переработать и потом выдать - пойте так, что означало бы авторство. Поэтому наверное всё-таки корректнее считать, что это совместная работа, как и было записано в правах (пусть странные лирические ходы Боуи и читаются повсюду, но не сплошняком).
Ох, только подумаю, что лучше уже быть не может, сценаристы выдают такое. Финальный номер под Боуи очень ламповым получился, до мурашек и все так хорошо поют. Вообще 3 сезон, конечно на две головы выше других. Сочетание драмы и юмора просто отменное, а сюжет с поиском ключей отлично соединил горизонтальный сюжет с вертикальным. Боюсь что снова лучше не придумают, посмотрим, как оно получится. Осталось 4 серии, два ключа, посмотрим, что еще выдадут сценаристы.
Какой же все-таки потрясающий сериал! 3 сезон, на мой взгляд, выше всяческих похвал. Браво! Теперь другие сериалы кажутся пресными и скучными. Может быть кто-нибудь сможет посоветовать что-то, что сможет конкурировать по насыщенности сюжета, юмору и сильнейшему желанию скорее смотреть следующую серию?)
@Ananasik214: вернулся поблагодарить, действительно великолепная рекомендация, спасибо!) Возможно что-то еще за эти неполные 5 лет появилось?) А то пока что только "Уэнсдей" пополнил список сериалов, подходящих под описание ахах
В конце сериала Smash тоже весь каст поет Under Pressure, а там случилось играть Эйплмену и Ральфу (правда, совсем крошечные роли). Подозреваю, что кто-то из продюсеров или сценаристов у этих сериалов пересекается.
"По-моему, мы нашли Ад". О да, детка, обожаю мюзиклы до слова очень! Мир, где поклоняются обдолбышу Джошу, орево же. Где тебя от казни может спасти только хоровое пение, идеально! Так зая Джош обиделся, что на него положили болт, и устроил бунд в своем собственном мирочке? Вообще понимаю его, это реально больно, когда всем плевать, что с тобой и как ты вообще.
Охуэнно Маккалистеры устроились, ещё и противомагические ошейники на несчастных фей понадевали. А Жульке окончательно божественное прозрение спустилось, выходит. Лихо она сменяет партнеров по делишкам в этом сезоне, теперь вон с Фен они спелись.
Тик оказывается та ещё сука, кинул ребят, назвал худшими правителями, захватил власть, хотя вот кто-кто, в Элиот с Марго точно старались для этого мирочка дрянного как никто. "Кроме друг друга у нас никого нет", "Я люблю тебя, Марго" — совсем меня растоптать решили *утирает сопли* И да, фанат Марго это куда лучше, потому что вот пример того, что стоит всего раз проявить доброту, и тебе это вернется сторицей, как их летающий корабль лихо спас.
"Да, мы в полном дерьме, как и всегда". Когда они начали петь Under Pressure, у меня аж мурашки побежали. Господи, пошто у Джейд такой голос потрясающий, глубокий, насыщенный, слушала бы и слушала. Про Хэла вообще молчу, его тембр меня в Нирвану погружает. Взгляды Квентина и Элис друг на друга прям сердце разбивают. А уж их межпланетная ментальная связь прям совсем в самую душу, общение единение было невероятным, аж дух захватило! Такие светлые ощущение после серии, особенно в сравнении с предыдущим эпизодом. Мир, дружба, песенки, хиппари правят жизнью (да, я понимаю, что дальше пойдет ещё большая мясорубка с таким финалом, но можно немного порадоваться, пока дают).
Обожаю серии-мюзиклы! Особенно грамотно поставленные. По мюзикла в "Баффи", имхо, не дотянули, но последняя песня искупила все! Какая же Кэйди горячая в этом прикиде, господи. Пэнни, везучий ты ублюдок!
Что ж за поколение выросло, если для них это вершина и высокое искусство. Рука-лицо. Надо бросить уже эту хрень, дурацкая привычка заканчивать начатое.
Квентин после первого музыкального номера: "Кажется, мы нашли ад." 😂 Under Pressure потрясающая! Спасибо, Queen и Дэвиду Боуи ❤ Когда корабль взлетел, вспомнила как в начале серии Кью сделал летящий из дыма корабль)
Ну предположим, я видела «Звуки Музыки», и «Мэри Поппинс» ту самую, старинную, и «Отверженных», «Кафе Де Флор» и много чего ещё. И мне 18 не вчера исполнилось. И серия мне очень понравилась, и сериал этот я люблю, а не «привычка завершать начатое». С моим поколением тоже что-то не то, судя по всему. И это, конечно же, не потому, что на вкус и цвет все фломастеры разные, что вы. Куда нам до вас, с Чаплиным на экране и Моцартом в плейлисте.
Не скажу, что я в восторге от сериала. но сюжет действительно увлекательный и, мне кажется, лучше предыдущих сезонов. А эта серия прямо сподвигла об этом написать. Укуренность происходящего и замороченность персонажей мне не откликается, но сюжетные повороты весьма и весьма годны. Отдельный плюс за разнообразие видов дружбы между героями.
Господи, когда корабль взлетел, я просто разрыдалась в голосину. Это так потрясающе! Энергетика этой серии вообще неописуемая.
Очень интересно, что будет с фейри в обычном мире, связаны ли они с теми фейри, которые в Филлори и имеет ли к этому отношение их Королева.
Магия Джулии завораживает, хочется скорее узнать, на что она вообще будет способна. Я очень рада, что в сюжете фигурирует Фэн, она очень классная и очень мне нравится! Смотреть просто безумно интересно.
Какая же классная тёплая серия. Командная песня просто огонь. Когда корабль взлетел я даже пустила слезу от душевности. И очень рада, что феям которые в заложниках помогут. Может и феи Филлори от этого подобреют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
163Есть инфа, актёры сами пели или их дублировали?
Джулия еще всех уделает
Просто пойте, ребят)
Обожаю этот сериал )))
Не надо приписывать всем болезни сидаба и АВС (привет темнокожая Рапунцель и лесби-Мулан).
Люди на улицах - и-да-де-да-де
Люди на улицах - и-да-де-да-де-да-де-да
Это ужас от осознания
Что представляет собой этот мир
Наблюдаю за несколькими хорошими друзьями
Кричащий: "Выпустите меня"
"а этот у нас придурошный"
мне нравится персонаж лодка.
Тодд(?) был секси, шипперить со всеми прямо-таки.
..
, - На Вайдерсена. Быстро, быстро.
Это было роскошно, а начиная с голосов в голове - выше всяких похвал. Сериал стал напоминать золотые годы Джосса Уидона. И не только песнями)
"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе" — © "Семнадцать мгновений весны".
"Trust No One" — © "The X-Files".
И меня одного напрягает, что уже пятый ключ, а нам всё никак не покажут все имеющиеся ключи вместе? Немного запутанно у них, какой ключ в каком мире и у кого.
А так серия на высоте. Песни подняли настроение )
Довольно неожиданный ход, но нам ведь только этого и подавай, не правда ли?
Серия офигенная но нормально спросить базу и посоветовать.
от себя добавлю, Чокнутая Бывшая - интересный сериал с музыкальными номерами.
Просмотр сериала Волшебники помогает от всех болезней, поднимает настроение, нормализует давление и улучшает потенцию. Я знаю, я проверяла.
Безумно хороши ребята в 3 сезоне. Эпизод за эпизодом думаешь "ну всё, это вышак, лучше не будет", а они становятся ещё прекраснее, ещё безумнее! Я думала серия про отдельную жизнь отличная, провести целую жизнь с таким красивым Элиотом, чего ещё желать! Потом я думала, как роскошно были обставлены шесть историй про друзей Оушена, то есть Квентина. Такой тихий эпизод, где слышны лишь звуки шагов в библиотеке, но такой насыщенный и сильный по уровню зашкаливающих эмоций.
И вот теперь музыкальный эпизод, не только номер, но целая серия про то, что иногда бороться не значит силой, и не против, а за кого-то. Всё связано: и дружба, и взаимопомощь, и самопожертвование. Из мира в мир, из квеста в реальность, и обратно в квест, потому что не факт, что между ними есть какая-то разница. И пусть иногда страшно видеть, что из себя представляет жизнь на самом деле, но если рядом друзья всех форм и размеров, например, корабельных и летающих, то значит всё не так уж плохо и стоит попробовать ещё раз. И ещё раз. И ещё раз. Столько раз, сколько нужно. Под давлением из угля получаются алмазы. Может быть, жизнь нужна для того чтобы каждый из нас превратился в алмаз. Ну, а Марго и так уже бриллиант, ей можно оставаться такой, какая она есть.
У Хэйла Эпплмена невозможно красивый профиль, актриса, которая играет Кэди, очень талантливо поёт, в который раз думаю, как сильно я похожа на Пенни, и не могу перестать ржать над словосочетанием trial by wombat. Создатели Волшебников, вы значительно повзрослели с первого сезона, расписались и раскрылись, выйдя на новый уровень. Спасибо, что вы есть.
Love's such an old fashioned word
And love dares you to care for
The people on the edge of the night
And love dares you to change our way of
Caring about ourselves
Вот это "Просмотр сериала Волшебники помогает от всех болезней, поднимает настроение, нормализует давление и улучшает потенцию" лучший коммент о Волшебниках, имхо.
Когда мы знаем, что дом рядом?
Пойми, мы будем идти рука об руку
Но мы будем ходить одни в страхе.
Скажи мне!
Куда мы пойдем дальше?
К черту все это...
как же было мило
- Я знаю.
Ох, вы ж мой ОТП шредингера, одновременно канон, не канон, пейринг, не пейринг *_*
Поворот с Тиком в духе Игры Престолов, которую порой вспоминает Марго ("I demand a trial by wombat!!!" ржу х))) Но к счастью, в отличии от Вестероса в Филлори добро хоть иногда возвращается добром :)
Вся серия про то, что помощь и добро приходят тогда, когда уже не ждёшь - и это смотрится так органично и естественно, хотя обычно творится трэшак и кровавые вотэтоповороты))
Песня забавная, трогательная и эпичная - концентрация всего, за что мы любим "Волшебников"))
Что бы это не значило О_о
https://i.gyazo.com/370bf5e9a2218dba51e99962e776a5eb.png
Но все равно непонятно почему в первых двух строчках нормальные "s".
Вот не зря мне этот Пиквик не особо всегда нравился. Не люблю жополизов, пусть даже и королевских.
Ох, Марго теперь ему покажет суд вомбата
Очень хорошо, очень хорошо, сделало мой вечер.
а их объединение в конце выбивает слезу)
why cant we give love that one more chance
А еще я стала дико шипперить Марго и Эллиота, но эта искра между ними, химия, и как он сказал ей, что любит ее, я аж обнадеялась :DD
Мунджек как Марго фан прекрасна)) чувствую, Марго простит этого советника...нет))
Серия классная! Телепатическое общение доставило)))
— Фанат Марго.
Музыкальные эпизоды всегда потрясающие, но увидеть поющим весь основной каст было прекрасно. Самое неожиданное, конечно, это поющий Пенни. А слышать снова невероятный голос Хейла (Элиота) замечательно.
Неожиданный поворот с Тиком, на самом деле. Я привыкла к нему достаточно, чтобы не ожидать предательства. От корабля ожидала чего-то подобного, но все равно приятно видеть, что монолог Марго в начале сезона не прошел даром. И броманс Элиота с Марго, конечно, все еще остается одной из лучших частей сериала.
Чем дальше, тем больше вопросов вызывает прошлое Кэди. Нет, понятно, что оно было не самым радужным, но мне просто интересно, насколько все было плохо.
Джош вернулся! И это замечательно, на самом деле. Веселый персонаж, у которого, как и у всех здесь, есть свои проблемы. Будем надеяться, что он задержится тут. А еще в этой серии не было Поппи. И если честно, я бы ее не вспомнила, если бы не мелькнувшая в самом начале Виктория.
Удивительно, какого качества сериал стал, особенно если сравнить с первым сезоном, который я вообще еле досмотрел.
меня, правда, зацепило на втором сезоне, но конкретных претензий к первому нет.
кажется, волшебники научат меня любить мьюзиклы, кью в дурке и этот боуи.
и да, профиль элиота великолепен.
в моем личном рейтинге этого сезона прошлый эпизод остался на первом месте, но "жизнь за день" потеснился.
Если коротко, то, возможно, для кого-то из работавших королевой, название "Чувствовать себя как", можно найти в батлере, и у вас не очень сильный текст, наподобие барабанчика. Текст также можно найти отдельно и сравнить. Музыку по большей части можно найти среди всех остальных, текст - Боуи ("Дэвид взял на себя лирическую часть песни").
Теперь другие сериалы кажутся пресными и скучными. Может быть кто-нибудь сможет посоветовать что-то, что сможет конкурировать по насыщенности сюжета, юмору и сильнейшему желанию скорее смотреть следующую серию?)
А то пока что только "Уэнсдей" пополнил список сериалов, подходящих под описание ахах
Они слишком круты и, им нужно срочно идти в мюзикл.
Мир, где поклоняются обдолбышу Джошу, орево же. Где тебя от казни может спасти только хоровое пение, идеально!
Так зая Джош обиделся, что на него положили болт, и устроил бунд в своем собственном мирочке? Вообще понимаю его, это реально больно, когда всем плевать, что с тобой и как ты вообще.
Охуэнно Маккалистеры устроились, ещё и противомагические ошейники на несчастных фей понадевали. А Жульке окончательно божественное прозрение спустилось, выходит. Лихо она сменяет партнеров по делишкам в этом сезоне, теперь вон с Фен они спелись.
Тик оказывается та ещё сука, кинул ребят, назвал худшими правителями, захватил власть, хотя вот кто-кто, в Элиот с Марго точно старались для этого мирочка дрянного как никто.
"Кроме друг друга у нас никого нет", "Я люблю тебя, Марго" — совсем меня растоптать решили *утирает сопли* И да, фанат Марго это куда лучше, потому что вот пример того, что стоит всего раз проявить доброту, и тебе это вернется сторицей, как их летающий корабль лихо спас.
"Да, мы в полном дерьме, как и всегда".
Когда они начали петь Under Pressure, у меня аж мурашки побежали. Господи, пошто у Джейд такой голос потрясающий, глубокий, насыщенный, слушала бы и слушала. Про Хэла вообще молчу, его тембр меня в Нирвану погружает. Взгляды Квентина и Элис друг на друга прям сердце разбивают. А уж их межпланетная ментальная связь прям совсем в самую душу, общение единение было невероятным, аж дух захватило!
Такие светлые ощущение после серии, особенно в сравнении с предыдущим эпизодом. Мир, дружба, песенки, хиппари правят жизнью (да, я понимаю, что дальше пойдет ещё большая мясорубка с таким финалом, но можно немного порадоваться, пока дают).
Какая же Кэйди горячая в этом прикиде, господи. Пэнни, везучий ты ублюдок!
Under Pressure потрясающая! Спасибо, Queen и Дэвиду Боуи ❤
Когда корабль взлетел, вспомнила как в начале серии Кью сделал летящий из дыма корабль)
получаю такое наслаждение от этого сезона!
Очень интересно, что будет с фейри в обычном мире, связаны ли они с теми фейри, которые в Филлори и имеет ли к этому отношение их Королева.
Магия Джулии завораживает, хочется скорее узнать, на что она вообще будет способна. Я очень рада, что в сюжете фигурирует Фэн, она очень классная и очень мне нравится! Смотреть просто безумно интересно.
Марго и Элиот – любовь ❤️
Ушла петь Under Pressure.
И очень рада, что феям которые в заложниках помогут. Может и феи Филлори от этого подобреют