смутили ляпы в этом эпизоде, с окнами на втором этаже или одной кроватью. но так жалко Барбару, слишком быстро ввели снова персонажа, и тут такое( очень трогательная серия, надеюсь ещё увидим эту милую девушку с киоском и кучей детей)
Бедная женщина - на нее свалилось 33 несчастья!(( но сообщество в Попларе опять совершило чудо) и где только взяли деньги и силы на то, чтобы полностью восстановить первый сгоревший этаж? да еще так быстро!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
11но так жалко Барбару, слишком быстро ввели снова персонажа, и тут такое(
очень трогательная серия, надеюсь ещё увидим эту милую девушку с киоском и кучей детей)
Барбару жалко, надеюсь, что она скоро оклемается.
А как радовалась сестра Моника-Джоан, когда начала видеть ❤️😭