очень трогательная серия! чудесно что сериал сохранил эту атмосферу первых сезонов, под конец не могла сдержать слез... не поняла только откуда у Тернеров девочка-китаянка взялась... может пропустила что то
Совершенно не планирую иметь детей, но если бы я рожала, хотела бы, чтобы со мной была Филис! У нее даже руки выглядят успокаивающе. Прекрасная женщина. И то, как миссис Тернер переворачивала ребенка выглядело завораживающе!
Боже, сколько покалеченных жизней из-за невозможности сделать аборт, потому что женщина так решила! У меня это никак в голове не укладывается, что это было запрещено, и ты же ещё и преступница((( Просто ужас.
Рождение трёх девочек — это было до слёз, но мне кажется, что если бы у этой женщины был выбор, она бы и с двумя детьми уже была счастлива. Ведь пол-серии показывали, что эти родители не хотят новых детей, не готовы к ним, но деваться им некуда.
Синтия говорила, что к тому времени, когда она принимала постриг, орден отказался от церемонии в свадебных платьях, а тут вот резко передумали ради красивых кадров 😂
Как всегда серия получилась трогательной,пропитанной нежностью и теплом.🌸 Очень больно было смотреть на девушку,которая сделала аборт,какая же тяжелая судьба у неё.😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
11не поняла только откуда у Тернеров девочка-китаянка взялась... может пропустила что то
У нее даже руки выглядят успокаивающе. Прекрасная женщина.
И то, как миссис Тернер переворачивала ребенка выглядело завораживающе!
Рождение трёх девочек — это было до слёз, но мне кажется, что если бы у этой женщины был выбор, она бы и с двумя детьми уже была счастлива. Ведь пол-серии показывали, что эти родители не хотят новых детей, не готовы к ним, но деваться им некуда.
Очень больно было смотреть на девушку,которая сделала аборт,какая же тяжелая судьба у неё.😭
Жаль, что не показали сестру Уиннифред в монастыре.