Невероятно две тяжелые истории. История с бабушкой-суфражисткой напомнила мне первую рождественскую серию с бабушкой из работного дома. Сердце разрывается.
Я посмотрела серию после 8 марта и считаю, что это perfect timing!) Очень печальная и трогательная история этой женщины. И при этом чётко показано, что в 1964 году женщины и имели право голоса, и право избираться. Очень круто.
Как-то странно, что монахини тоже пошли голосовать. То есть им нельзя выказывать протест, отстаивать личные интересы - обет смирения, все дела, - нельзя иметь личные вещи, но разрешается голосовать на политических выборах. Я понимаю, что по долгу акушерской службы им приходится общаться с обычными людьми и помогать им, но тут уже непосредственное участие и влияние на жизнь общества, от которого монастырь обычно оторван даже в таком случае.
Серия шикарная! Как и всегда. Но чет весь сезон перегибают с этой тоской по дому у акушерки. Я сама переехала одна в чужую страну. Иногда вспоминаю конечно, но не каждый же блин день
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
11Очень печальная и трогательная история этой женщины. И при этом чётко показано, что в 1964 году женщины и имели право голоса, и право избираться. Очень круто.
Какая тяжеловатая серия получилась,но все ровно смотрела не отрываясь.♥️