Серия оставила после себя приятное впечатление, но честно говоря, ни за что бы не сказал, что её режиссировал Мэттью. Она просто хорошая, но от Мэттью ожидал реальной крипоты и жадного до крови безумного клоуна.
Средненькая, проходная серия, которая забудется через пару дней. В ранних сезонах к таким относилась спокойно, поскольку в сериале 200 с лишним серий, впереди еще ого-ого сколько интересного, можно и потерпеть. Но когда с нетерпением ждёшь выхода серии, а получаешь это...уже другое отношение.
и почему я даже не удивлена тому, что эту серию срежиссировал мэттью? сочувствую всем с коулрофобией. я клоунов не боюсь, но мне стало жутко дискомфортно, когда он выполз из-под кровати в начале серии. да и вся серия жуткая - не люблю серии, которые так или иначе касаются маленьких детей. их тяжелее всего смотреть. дилан и майк и их мамы в конце очень растрогали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 13 сезона Обсуждение серии
22Судьба сильней желания и страсти." - Кристофер Марло