@Viltis: а меня настораживает эта тенденция. Раньше всё совмещали, не разделяя команду. Сейчас постоянно кто-то в отъезде, кто-то занят своими личными делами, Рида почти никогда нет, а если он и есть, то 2 минуты за серию.
Уже была кровь из глаз, но тогда это снял Метью, если не ошибаюсь, было трэшовее)) Команде очень крупно везёт, иногда они принимают решение об аресте настолько по догадкам-догадкам, что просто удивительно, как это они ни разу не напоролись не на того человека, в Америке их бы засудили в два счёта.
Хоть и было предсказуемо, конечно, что добрая душа Гарсиа в итоге простит, всё равно очень грустно и трогательно, больно за неё, за её семью, за их сиротство и за то многолетнее чувство вины, от которого не избавиться никогда. И за Джесса тоже больно, один неверный шаг стоил жизни двум людям и ему самому, это страшно.
А разве у Гарсии была не другая история? Я была уверена, что в аварии погибли её биологические родители, а потом её удочерила семья с фамилией Гарсия и оттуда у неё сводные братья. А тут откуда-то взялся отчим??? Я же не одна такое помню?
@Соболь: а, нет, досмотрела серию до конца. Теперь отчим Эмилио Гарсия, ну привет. Ладно авторы, но сама-то актриса должна помнить биографию персонажа? И что мешало остаться со "старой" биографией, добавив к ней водителя, ожидающего УДО?
@Dashusik: у Гарсии был отчим с фамилией Гарсия, в аварии погиб он и ее родная мать. Братья, скорее всего, от первого брака отчима. Это проговаривалось ранее в сериале
Можно мне вернуть бриллиантового мальчика во всём его бриллиантовом блеске? После 11 сезона сериал выдохся, в 12 смотреть можно было только на Рида в тюрьме - ради Рида, ясен пень. Даже Спенсер, которого шиш да маленько, и Пенелопа бессильны что-либо с этим сделать, не говоря о блёклых остальных (пардон, Росси и Прентисс, но вы тоже куда-то запропали; Джей Джей, Мэтт и Люк (или как их там) в качестве персов, которые могут тащить на себе сериал, и вовсе смехотворны).
Юная Пенелопа в этой серии отлично подобрана, надо признать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 13 сезона Обсуждение серии
18Команде очень крупно везёт, иногда они принимают решение об аресте настолько по догадкам-догадкам, что просто удивительно, как это они ни разу не напоролись не на того человека, в Америке их бы засудили в два счёта.
Хоть и было предсказуемо, конечно, что добрая душа Гарсиа в итоге простит, всё равно очень грустно и трогательно, больно за неё, за её семью, за их сиротство и за то многолетнее чувство вины, от которого не избавиться никогда. И за Джесса тоже больно, один неверный шаг стоил жизни двум людям и ему самому, это страшно.
Юная Пенелопа в этой серии отлично подобрана, надо признать.