вот вроде и сюжет более менее, а как-то не цепляет что ли. думаю может даже пересмотреть первые сезоны, а то не пойму то ли это я придираюсь, то ли это последние сезоны халтурные.
Намного лучше первой серии, но... Судя по комментариям к первым двум эпизодам и собственному мнению, наверное, фанатов сериала после 13 прекрасных сезонов уже ничем не удивишь.
@Winter_Song: "13 прекрасных сезонов"? Ну не скажите. Я конечно понимаю, всю любовь к сериалу не отбить, и он навсегда останется в сердце. Но я уже и вспомнить не могу, когда сериалу удавалось по-настоящему меня удивить (имхо, естественно). Лишь только несколько серий в сезоне оказываются реально criminal-mind'ыми, остальные - просто одно дело в неделю. Увы, проклятие процедуралов. Тем более, когда они с нами уже 14 год.
@Winter_Song: ну знаете, я все-таки решила пересмотреть первые сезоны и не смотря на то что я уже это все видела, мне интересно. герои имеют свои характеры и роли в команде, которые не только подразумеваются, но и проявляются; куча времени уходит именно на поиск соответствий, логических цепочек. а сейчас в сериях чуть истории, и по две реплики от каждого персонажа в моменты озарений, все очень гомогенное, часть персонажей можно просто выбросить и ничего не изменится. есть Рид Пенелопа Росси Прентис Джейджей про которых мы как бы все и так знаем, но темнокожая психолог что дает команде? или два заменителя Дерека? эта троица абсолютно не прописана и не запоминается
Мрачноватый такой случай, сын шизик... он же внук..... мать которая с катушек слетела от ухода дочки которую привязывали к кровати ... но это в стиле сериала. За что его и люблю!
Помоему за 13 сезонов они столько дел всяких раскрыли, что уже начинают снимать похожие. Где то я такой сюжет у них уже видела и даже не один раз вроде
После неудачного 13 сезона, эта серия как глоток свежего воздуха и надежды что сериал может снова радовать и серии будут интересными. Даже чем то серия напомнила серии первых сезонов
Неудачненько домик пара купила😅 Учитывая, что это кладбище мумий , и к тому же, дом разобрали... интересно, где будут жить хозяева...и если представить, что это ещё и ипотека🤣😆😁и рожать скоро!
мамаша невероятно впечатлила. ладно бы покаялась, что и правда бросила ребенка, не хотела его знать, было бы в сто раз адекватнее. а тут типа так его любила, что решила оставить в "лучшем месте" для воспитания и ни разу за 20 с лишним лет не наведалась, аж даже всплакнула как переживала за сыночку. линия с Росси и его дамами какая-то дико странная. ощущение, что те актрисы (бывшая жена и дочь) больше не могут сниматься, но сценаристам тупо понравилась эта линия, и они подпихнули ему другую жену и дочь, типа какая разница. окееей. уж тогда бы оставили их просто в упоминаниях, мол, у них отношения "на расстоянии" тем более, что та жена вроде во Франции живет, вполне себе реалистичная ситуация. на фоне того, что Алвес со своей девушкой-медицинским светилом и так тупо копипаст Моргана с Саванной, это смотрится еще пресловутее.
Похищенная туповата, на что она надеялась, будучи связанной, вырубить его сковородкой, чтобы что? Надо было действовать уже будучи уверенной в своих шансах, а не так.. дальше, дочь какая то тупая, пришла в ФБР рассказать, кто она и скрыла факт рождения ребенка. Втф? Смысл?
ура, интересная серия! полностью седой росси великолепен. и росси и кристалл ну очень классные! рада, что у них снова завязались отношения. они идеально друг другу подходят)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 14 сезона Обсуждение серии
24думаю может даже пересмотреть первые сезоны, а то не пойму то ли это я придираюсь, то ли это последние сезоны халтурные.
Судя по комментариям к первым двум эпизодам и собственному мнению, наверное, фанатов сериала после 13 прекрасных сезонов уже ничем не удивишь.
Учитывая, что это кладбище мумий , и к тому же, дом разобрали... интересно, где будут жить хозяева...и если представить, что это ещё и ипотека🤣😆😁и рожать скоро!
линия с Росси и его дамами какая-то дико странная. ощущение, что те актрисы (бывшая жена и дочь) больше не могут сниматься, но сценаристам тупо понравилась эта линия, и они подпихнули ему другую жену и дочь, типа какая разница. окееей. уж тогда бы оставили их просто в упоминаниях, мол, у них отношения "на расстоянии" тем более, что та жена вроде во Франции живет, вполне себе реалистичная ситуация. на фоне того, что Алвес со своей девушкой-медицинским светилом и так тупо копипаст Моргана с Саванной, это смотрится еще пресловутее.
Нравятся мне женщины Росси 😍
И это, вторую серию бешусь, прямо не могу слушать новую озвучку 😈😈😈