Да эпизод с Гарсией и братом отличный, а вот по расследованию, с первого кадра с сыном было ясно что это он, и в церкви он бывал, слышал тупую проповедь. и все ходили по кругу. Отец явно признался защищая кого то, это блин основы психоанализа из первых сезонов. просто наверное Джейсона Гидеона на них нету:) Церковь как всегда воспитывает фанатиков
Столько знакомых актеров подогнали для этой серии, что всю серию сомневалась, кто же из них убийца. Сын странный. Мать с тетей он себе объяснил, но вот соц.работник и сестра как у него в системе координат сошлись с Библией? Убийство, между прочим, смертный грех похуже измены.
Бля, ребят которые это читают. я не назову себя прям фанатом этогосериала, но он очень долгое время со мной. ну это полный пиздец,самое худшее что было за столько сезонов
парнишка очень фальшиво ружье опустил, Станиславский во мне очень скривился, но еще больше скривился от речи про клей и кружку. Не люблю я такое
вообще меня одну озадачивают эти их 1,5 минуты в конце и начале и секунд 10 посередине каждой серии, чтобы очеловечить профайлеров? Как-то и сильно много и сильно мало одновременно этого. В той серии внезапно вспомнили как мама была в заложниках, но в конце разговор с сыном по душам и делов. Тут вспомнили как Пенелопа была в заложниках и дальше по плану...
коронер в начале говорит: "я вырос на сериалах типа CSI, и это повлияло на мой выбор профессии" )) а ведь учитывая что это 14 сезон, он вполне мог вырасти и на МКП )
Блин, то, что это сын было очевидно с самого начала - серия построена один в один с другой серией про убийство братом брата, и так же родители бегали, выгораживали выблядка, вместо того, что б лечить. И я снова так же зла. И разочарована, и раздражена из-за этих убогих ободряющих речей, а так же отсутствия какого-либо обоснованого логикой расследования. То Рид на пустом месте до священника доебывается типа "а я знаю, что вы сделали", то они потом "мы вам верим". Ахерительные полицейские - почему они сразу днк не начали по всем базам искать? Одна пустая возня.
Подбешивают иногда цитаты. Некоторые реально выглядят так, будто сценарист такой: ага, что там у нас в конце, приходит брат? Окей, гугл, семья. А, ок, покатит, Ctrl+C, Ctrl+V, готовенько.
«За этим фасадом порядочности что-то скрывается. Иначе она бы не окончила жизнь с пробитой головой, привязанной к дереву». Давайте теперь обвиним жертву. Сценаристы превосходят самих себя с каждой серией. И в чем проблема была оставить детей Мэтта хотя бы за кадром. Очень сильно бьет по восприятию сериала подобная небрежность
В середине серии стало понятно, что это сын, особенно, когда отец взял вину на себя. Кого ещё можно покрывать. Но зачем тут хотела убить сестру, не ясно? Ведь она как раз рождена в браке и законный ребёнок, это она плод измены. В общем, средняя такая серия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 14 сезона Обсуждение серии
29#DontletGarciahurt
Церковь как всегда воспитывает фанатиков
Сын странный. Мать с тетей он себе объяснил, но вот соц.работник и сестра как у него в системе координат сошлись с Библией? Убийство, между прочим, смертный грех похуже измены.
ну это полный пиздец,самое худшее что было за столько сезонов
вообще меня одну озадачивают эти их 1,5 минуты в конце и начале и секунд 10 посередине каждой серии, чтобы очеловечить профайлеров? Как-то и сильно много и сильно мало одновременно этого. В той серии внезапно вспомнили как мама была в заложниках, но в конце разговор с сыном по душам и делов. Тут вспомнили как Пенелопа была в заложниках и дальше по плану...
Само дело интересное