@andi: > потому что его дочь умерла от порока сердца? странная мотивация ну да, он думал, что они не уследили и виноваты, ведь как раз искал её тогда, но не успел найти, поэтому крыша съехала
Хахахаха, Гарсиа))) В своём репертуаре, выболтала всё) Рада, что вспомнили про её настороженное отношение к Люку, через пару-то сезонов, ну ок. Так жаль было мать девочки, когда она смотрела видео... Ну, хотя бы Кристалл всё-таки сказала да, хоть что-то хорошее.
Серия называется "Эшли", и никто не подумал про Сивер, серьёзно? Ну мало ли))))
Девочки-актрисы в этой серии просто невероятно хорошенькие.
С чего вдруг Гарсия опять крысится на Люка? Ещё в позапрошлой серии всё пучком было, и с Лизой дружит, и за собакой ухаживает, и картины дарит.
Эх, не дождёмся мы никакой милой романтики для Рида как для Росси, ни одного эпизодика даже. Красавчик там отвечает за жертвоприношения, наркоманию, внезапные похищения и наследственные болезни. О, на органы его ещё не пытались продавать, вот что. Пункцию из гениальных мозгов ещё никто не додумался взять.
Странно, вот смотрю и из Гарсии делают не понятно что. Она и раньше лезла в личные дела, но сейчас это вышка. Она просто вламывается, словно раз нет сейчас кавалера, то замещает это своим поведением. Раньше она слишком вторгалась, но как-то более тактично. И что за бред с Люком, вроде её неприязнь уже прошла и тут снова по новой. Словно у нее истеричные перепады настроения. В последних сезонах прям раздражать начинает.
Не пойму, что сделали с Гарсией. То к старшему по званию в кабинет с предъявами бросается (почему он вообще обязан перед ней отчитываться? Ладно там с Ридом они ближе по возрасту и дружны, но Росси скорее как старший наставник). То опять на Люка крысится, они же вроде уже нормально общались?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 14 сезона Обсуждение серии
30ну да, он думал, что они не уследили и виноваты, ведь как раз искал её тогда, но не успел найти, поэтому крыша съехала
Так жаль было мать девочки, когда она смотрела видео...
Ну, хотя бы Кристалл всё-таки сказала да, хоть что-то хорошее.
Девочки-актрисы в этой серии просто невероятно хорошенькие.
С чего вдруг Гарсия опять крысится на Люка? Ещё в позапрошлой серии всё пучком было, и с Лизой дружит, и за собакой ухаживает, и картины дарит.
Эх, не дождёмся мы никакой милой романтики для Рида как для Росси, ни одного эпизодика даже. Красавчик там отвечает за жертвоприношения, наркоманию, внезапные похищения и наследственные болезни. О, на органы его ещё не пытались продавать, вот что. Пункцию из гениальных мозгов ещё никто не додумался взять.