@vk594813: но ведь героиню Айши Тайлер звали Тара Льюис. Капец, я совсем не въезжаю, что за Ванесса. И ведь в комментах 2 серии назад ее тоже упоминают. И в касте сериала я таких актеров и персонажей не нашла)
С каких пор руководитель отдела психоанализа нуждается в "начитке" на ухо, что и как сказать преступнику? Мне кажется, для Эмили это 1 класс 2 четверть.. Хмм.
@morozilnichek: Эмили не проходила через то, что пережил ансаб. Было бы большим риском задвигать ему стандартную речь. А Тара могла найти нужные слова и ключик, потому что знала то, что ему пришлось пройти. И то, Эмили не старалась, а без особых чувств повторила слова Тары
начальник клиники показался знакомым - подумала что вылитый Дин Винтерс, а оказалось он его брат) серия неплохая, Тара прекрасна, но сюжет все же скучноват
@Dolorous: Черт, я думала, я уже с ума схожу Лицо и голос другие, а вот мимика и манеры один в один как у Дина Винтерса Оказывается, у него брат актер есть Спасибо за этот коммент спустя 6 лет)
Смерти очень эмоциональные в этой серии, смотреть больно... Опять же, руководитель клиники вёл себя как безнаказанный ублюдок, и даже слова не сказали, что его лишат лицензии или обвинят по какой-то статье. Что-то реально Метт и Люк в этой серии слишком уж "стероидно" себя ведут, вид, походочка, прямо понимаешь слова мошенника... Так было жаль бывшего мужа Тары, а тут показали буквально пару секунд из их прошлого и настолько её понимаешь сразу же... Конец с крыльями пробирает до костей...
@vk663917: две серии назад. Решение об отмене выездов приняла Эмили, она же и вызвала Люка, когда он понадобился. Восстановить его в должности - не её прерогатива, а на выезды он ездит теперь опять.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 14 сезона Обсуждение серии
30Парень буквально воспринял выражение "angels of mercy", рисуя себе крылья и отмечая своих жертв :/
Кто-нибудь знает песню, играющую на 40 минуте?
серия неплохая, Тара прекрасна, но сюжет все же скучноват
Лицо и голос другие, а вот мимика и манеры один в один как у Дина Винтерса
Оказывается, у него брат актер есть
Спасибо за этот коммент спустя 6 лет)
Опять же, руководитель клиники вёл себя как безнаказанный ублюдок, и даже слова не сказали, что его лишат лицензии или обвинят по какой-то статье.
Что-то реально Метт и Люк в этой серии слишком уж "стероидно" себя ведут, вид, походочка, прямо понимаешь слова мошенника...
Так было жаль бывшего мужа Тары, а тут показали буквально пару секунд из их прошлого и настолько её понимаешь сразу же...
Конец с крыльями пробирает до костей...
Жалко ему не воздалось((