Пока по персонажам не ясно ничего, тк ничем от норвежских не отличаются. Но посмотрим, что дальше они придумают. Но могу сказать, что Ян вызывает положительные чувства, актёр хорошо справляется
Хмммм... В норвежской версии была до конца верна пейрингу Ева+Юнас, а тут пару Ян+Эмма вообще не переношу. Жду её поцелуя с Алексом и надеюсь на большее
@Lorna: Сана тоже бывала такой довольно часто, но разница в том, что Сана - харизматичная персонажка, даже взять ее мимику, например, и Иман ну вообще никакая
@kupey: ну ева мне и в оригинале не особо нравилась. честно говоря, не знаю, как объяснить, но слизанные не слизанные - они меня отталкивали в первом сезоне. возможно из-за их игры или атмосферы в общем, честно, правда сложно описать, но есть в них что-то, что мне не нравится. во втором сезоне терпимо. сана именно здесь, на мой взгляд, потеряла изюминку и правда кажется мне просто грубой, но, возможно, дело во мне. и ее вечно пропадающий хиджаб немного непривычен (как я и сказала, возможно, я не знаю всех тонкостей, я прочитала, что во франции в школе нельзя его носить, но соооу, для меня это _странно_) дело не в цвете коже, пусть она хоть синим пришельцем будет, мне как-то...хотя это не укладывалось бы в историю хэх :D
А я что-то орнул с бабки в магазине, когда они резинки покупали, я вообще сначала подумал, что сейчас сама бабка возьмёт и купит или посоветует им еще этот мужик
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Очень жалко, что серии такие короткие((
Но могу сказать, что Ян вызывает положительные чувства, актёр хорошо справляется
сана именно здесь, на мой взгляд, потеряла изюминку и правда кажется мне просто грубой, но, возможно, дело во мне. и ее вечно пропадающий хиджаб немного непривычен (как я и сказала, возможно, я не знаю всех тонкостей, я прочитала, что во франции в школе нельзя его носить, но соооу, для меня это _странно_) дело не в цвете коже, пусть она хоть синим пришельцем будет, мне как-то...хотя это не укладывалось бы в историю хэх :D
-____- ладно, сорри...