s01e04 — Passage à l'acte

Моя оценка

4.262
MyShows
522
Длительность:
Даты выхода: 02.03.2018 12:37
Всего просмотров: 7 76568.85%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Fata_Morgana
Fata_Morgana
PRO
03 мар. 2018, 20:50 #
Чарльз секс!
Очень жалко, что серии такие короткие((
VictoriBeery
VictoriBeery
04 мар. 2018, 01:07 #
Пока по персонажам не ясно ничего, тк ничем от норвежских не отличаются. Но посмотрим, что дальше они придумают.
Но могу сказать, что Ян вызывает положительные чувства, актёр хорошо справляется
MariaDisney
MariaDisney
04 мар. 2018, 20:07 #
Понравилось, как была одета Манон, когда ходили к медсестре. Коричневый пиджак очень крутой)
aggressivebitch
aggressivebitch
06 мар. 2018, 23:15 #
Хмммм... В норвежской версии была до конца верна пейрингу Ева+Юнас, а тут пару Ян+Эмма вообще не переношу. Жду её поцелуя с Алексом и надеюсь на большее
жрецки_ктулху
жрецки_ктулху
20 мар. 2018, 01:27 #
Ха, а медсестра с "переездом" в другую страну не утратила свое чувство юмора)
eastfield311
eastfield311
14 сент. 2018, 16:23 #
@жрецки_ктулху: думаю, целый кабинет полагается врачу, а не медсестре)
eastfield311
eastfield311
14 сент. 2018, 17:08 #
@crazybee: упс, проверила перевод, вроде все верно. неплохо живется медсестрам французским
Lorna
Lorna
16 мая 2018, 16:21 #
какие же раздражающие девочки, особенно эмма и та неудачная 'сана', не понимаю смысла её поведения, просто грубая девушка и не более. -__-
tamponpaw
tamponpaw
17 мар. 2019, 22:42 #
@Lorna: Сана тоже бывала такой довольно часто, но разница в том, что Сана - харизматичная персонажка, даже взять ее мимику, например, и Иман ну вообще никакая
Комментарий удален
Lorna
Lorna
27 мая 2018, 11:39 #
@kupey: ну ева мне и в оригинале не особо нравилась. честно говоря, не знаю, как объяснить, но слизанные не слизанные - они меня отталкивали в первом сезоне. возможно из-за их игры или атмосферы в общем, честно, правда сложно описать, но есть в них что-то, что мне не нравится. во втором сезоне терпимо.
сана именно здесь, на мой взгляд, потеряла изюминку и правда кажется мне просто грубой, но, возможно, дело во мне. и ее вечно пропадающий хиджаб немного непривычен (как я и сказала, возможно, я не знаю всех тонкостей, я прочитала, что во франции в школе нельзя его носить, но соооу, для меня это _странно_) дело не в цвете коже, пусть она хоть синим пришельцем будет, мне как-то...хотя это не укладывалось бы в историю хэх :D
Комментарий удален
Lorna
Lorna
28 мая 2018, 08:09 #
@kupey: простите, но ваш комментарий не звучал как сарказм
-____- ладно, сорри...
tamponpaw
tamponpaw
17 мар. 2019, 22:43 #
Шутки медсестре оставили, а харизматичность нет х) Норвежскую уж точно не переплюнет
Afrobatuco
Afrobatuco
02 сент. 2025, 03:48 #
А я что-то орнул с бабки в магазине, когда они резинки покупали, я вообще сначала подумал, что сейчас сама бабка возьмёт и купит или посоветует им еще этот мужик
Написать комментарий: