Из хорошего: - интересная подача от ТУЗов; - забавный фристайл Планеты Сочи; - шутки Нагиева и Пельша, а также Юлик, который жрет виноград.
Из плохого: - слишком много шуток о Путине; - самолюбование фронтмена "забайкальцев"; - унылые потуги от Цирка; - банальщина от русских евреев из Лондона; - слив ТУЗов (они были лучше чем команды из Забайкалья и Лондона); - фальшивый смех Пелагеи (самое отвратительное в игре); - лицемерная речь Гусмана.
Неплохое начало, если не учитывать, что цирк все так же мало шутил. Понравилась команда Театр Уральского зрителя, более свежий юмор какой-то что ли. Но их совсем откровенно засудили. Чуваку из Сочи надо работать не над пафосностью своего голоса, а над текстом, а то в биатлоне запинался:)
Реально Театр засудили.. Если рассматривать все приветствия то смеха в зале было больше при их выступлении.. Средненькое начало сезона.. Жду ТакТо и Плюшек..
Игра весьма средней получилась, в целом результатом более менее доволен. Еще бы ТУЗ на 3е место, вместо Лондона. а Цирк на последнее. Вот тогда было бы идеально.
Зачем Нагиев в жюри? Как можно было Цирку за приветствие ставить 5??? Там и 3 то жалко.
Цирк это красиво и классно, но шуток вообще нет. Смотря на их номера видно только одни танцы, животных и какие-нибудь фокусы, а шуток нет. За Монатика респект.
Забайкальский край. Любимая команда.
Лондон как-то не очень понравился сначала, но потом вроде норм.
Театр хорошая команда, но печально, что не прошли.
А команда Сочи чет как-то не очень (лично для меня). Да и парень с этим пафосным голосом бесит немного. Мб дальше будет лучше.
Увы, не удивлюсь, если первая игра сезона окажется худшей. Потому что, кажется, отстойнее уже некуда. Только Сочи оказались не совсем мраком, да и то...
цирк прислушался к рекомендациям, но выполнил их наполовину. животных убрали, а юмор не добавили. сочи просто прелесть, буду болеть за них, борцов и плюшек.
Не берегите юмор на финал! Сочи вы были лучшие!!! И нечего придираться к голосу капитана команды. Не ожидал, что Великобритания очень достойно выступит. Великолепная игра Слуцкого как поклонника КВН!!
был приятно удивлен игрой Сочи)) вот так и будет в остальных играх... одна, максимум две адекватных и хороших команды и остальное шлак "шобы было"... скорей бы отсеялись слабые команды, хоть поинтереснее смотреть будет.
Наконец-то погнали цирк ссаными тряпками, думал я этого уже никогда не увижу. Жаль Театр, хорошая идея, но засудили (впрочем, кого-то ведь кроме цирка нужно было убрать).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 32 сезона Обсуждение серии
22и будет странно если цинк не доберут.
https://myshows.me/view/episode/16230586/#c652130
- интересная подача от ТУЗов;
- забавный фристайл Планеты Сочи;
- шутки Нагиева и Пельша, а также Юлик, который жрет виноград.
Из плохого:
- слишком много шуток о Путине;
- самолюбование фронтмена "забайкальцев";
- унылые потуги от Цирка;
- банальщина от русских евреев из Лондона;
- слив ТУЗов (они были лучше чем команды из Забайкалья и Лондона);
- фальшивый смех Пелагеи (самое отвратительное в игре);
- лицемерная речь Гусмана.
Рада, что цирк не прошел, но его по-любому доберут.
Зачем Нагиев в жюри? Как можно было Цирку за приветствие ставить 5??? Там и 3 то жалко.
Забайкальский край. Любимая команда.
Лондон как-то не очень понравился сначала, но потом вроде норм.
Театр хорошая команда, но печально, что не прошли.
А команда Сочи чет как-то не очень (лично для меня). Да и парень с этим пафосным голосом бесит немного. Мб дальше будет лучше.
Теперь жду Русскую Дорогу и Плюшек ♥
сочи просто прелесть, буду болеть за них, борцов и плюшек.
Сочи вы были лучшие!!! И нечего придираться к голосу капитана команды.
Не ожидал, что Великобритания очень достойно выступит. Великолепная игра Слуцкого как поклонника КВН!!
скорей бы отсеялись слабые команды, хоть поинтереснее смотреть будет.
Жаль Театр, хорошая идея, но засудили (впрочем, кого-то ведь кроме цирка нужно было убрать).