А мне с музыкального номера БДС было очень смешно - просто сами недавно стали родителями и столько в этом номере было знакомого)))) В целом по игре - Армавир, конечно, был лучше всех, вангую в этом сезоне их чемпионство.
@Chet: почему тогда нам по ТВ показывают унылость унылую, если там что-то действительно смешное есть? ибо по игре Дорогу гнать в шею, я вообще не понимаю, с чего люди угорают.
сделали много конкурсов и в итоге в эфир попали по 2-3 шутки и команда уходит. Смотреть было пресно. Ожидаешь от команды чего то, а номер резко заканчивается. Лучше было бы приветствие биатлон музыкалка. Номера смотрелись бы целостнее. Армавир выглядел поинтереснее остальных команд. Герман не вытягивает Мурманск. Результат был ожидаем.
Моряки что в той игре последние, что в этой. Просто заняли место другой СМЕШНОЙ команды в доборе. Или у них реально такой пресный "юмор", или я чего-то не понимаю. Герман со своей свитерной командой гармоничнее смотрелся, на мой взгляд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 32 сезона Обсуждение серии
18В целом по игре - Армавир, конечно, был лучше всех, вангую в этом сезоне их чемпионство.
дорога намного лучше заходит на живой зал