Вятка хорошо, Так-то могут лучше, остальные совсем плохо. Обидно, что вместо Наполеона или спортиков, которые были совсем никакие, не попала команда посильнее. Тогда Раисы имели бы все шансы вылететь. А так это днище идет в полуфинал, где эрнст радостно унесет их в финал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 32 сезона Обсуждение серии
10Раисы прекрасный пример того, что уходить нужно ВОВРЕМЯ -- такая команда и творит такое -- стыдно!
Остальные нормально и не более.