Серия очень понравилась, двумя вещами. Я очень обрадовалась поступку Петры, то как она решила не разрушать веру Матео, и пришла в виде Зубной феи. Очень мило, и я рада, что она старается поддерживать семейные ценности. И в конце, я очень растроилась за Ксо и у меня слезы навернулись. Когда показали момент, что это рак, какое-то облегчение, но когда увидела концовку, и как бабушка начала молится, немного даже грустано и страшно стало. Я надеюсь на то, как диктор говорит "это теленовелла и там есть свои неожиданные повороты", вот я их и жду.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
12Я очень обрадовалась поступку Петры, то как она решила не разрушать веру Матео, и пришла в виде Зубной феи. Очень мило, и я рада, что она старается поддерживать семейные ценности.
И в конце, я очень растроилась за Ксо и у меня слезы навернулись. Когда показали момент, что это рак, какое-то облегчение, но когда увидела концовку, и как бабушка начала молится, немного даже грустано и страшно стало. Я надеюсь на то, как диктор говорит "это теленовелла и там есть свои неожиданные повороты", вот я их и жду.
Такая простая развязка оказалась у этой линии с шантажистами
Петра – милаха🧚♀️✨🦷
А линия с болезнью Ксо просто 💔💔💔пусть всё будет хорошо 🙏