holy shit. сколько поворотов! JR призналась Петре. Отлично! Петра призналась JR в ТОЙ ЖЕ СЕРИИ. Прекрасно! JR узнала о том, что Петра убила сестру, Петра призналась, они решили разойтись, Кришна не была главным шантажистом, JR вернулась спасти Петру и бум! Лесбийская пуля смерти! Но нет! Это JR выжила. Holy shit. Рафаэль и Джейн въезжают в новую квартиру, Раф хочет сделать предложение, но Майкл жив!? Но, к слову, я так и знала, что он сдаст Луизу. Я люблю эту деструктивную парочку, но она настолько деструктивная и Раф всегда ставил свои нужды выше нужд сестры. Альба вышла замуж!? серьезно, поворот за поворотом. и МАЙКЛ ЖИВ. Как.
Да идите вы в опу, сценаристы, с таким поворотом! Я так рыдала, когда Майкл умер, как не рыдала уже давно над сериалами. Мое сердце так болело за Джейн-без-Майкла, а теперь вы снова разрываете мое сердце на кусочки
мне кажется Роуз специально кого-то подослала под видом Майкла ака этому кому-то сделали смену внешности под Майкла или маска, как у Роуз в прошлом сезоне. мне кажется что лже-Майкл это сводный брат Рафаэля которого якобы убила Роуз. верным конечно может оказаться самый банальный вариант, посмотрим. интересно кто же все это время шантажировал Петру. надеюсь у Петры с JR будет все нормально
Откуда информация, что это последняя серия сезона? Вроде всегда 20-22, надеюсь, что как обычно ещё в мае будут выпускать и просто календарь не обновили.
Из породии на мыльную оперу сериал превратился в саму мыльную оперу. Я так любила персонажа Майкла, и так расстроилась его смерти, но вводить его сейчас? Серьёзно? Когда Джейн уже будет счастлива? Я надеюсь, что это какая-то подстава. Иначе, слишком много вопросов: где все это время был Майкл? Неужели он не думал о Джейн? Его где-то удерживали или они таки разыграют карту с амнезией? Как дожить до следующего сезона?
@Diana_451: Я почему-то в первую секунду сразу подумала, что они разыграют карту "Коп под прикрытием", но для этого инсценировать смерть туповато все же
Я на всю квартиру орала с концовки. Это были просто вопли негодования: «МАЙКЛ?! ЧТО??? ЧТО?? ВЫ СЕРЬЕЗНО?! ААААА!! КАК ЖИТЬ?! КАК БЫТЬ?!» А были они настолько громкими, потому что я совсем недавно оправилась после смерти любимого героя, да и приняла это как есть. Столько слез из-за чьей-то смерти в сериале никогда не выплакивала, да и в общем НИКОГДА я так не рыдала над каким-либо сериалом. А тут просто сердце в дребезги. Ладно, возьму ещё несколько салфеточек и буду реветь дальше 💔
Ну накрутили так накрутили!зачем вернули Майкла,все и так запутанно с этим убийцей,да и отношениями между главными героями!а тут ещё это!теперь все будет в темпе вальса развиваться,так как сезон будет последний!!!
реакция такая же, как и у всех "WHAAAAT THE FUUUUUCK". я точно #teamrafael, хотя к Майклу очень хорошо отношусь, но блин ОН УМЕР 3,5 ГОДА назад. Джейн moved on, не надо нам опять этих страданий "кого выбрать". Это стопудово не настоящий Майкл, самое главное чтобы остальные это поняли.
Я правда была за Майкла, но теперь я хочу, чтобы Джейн была с Рафаэлем. Какие бы причины не были у Майкла, Джейн очень страдала и не заслуживает такого.
Ну да конечно, как только я перестала постоянно думать о Майкле. И наконец, мое сердечко зажило для того, чтобы шипперить Джейн и Рафа, сценаристы оживили Майкла👍🏽
Я думала, что Роуз скажет, что Матео не их настоящий ребёнок. Что после похищения, им отдали чужого младенца. Но возвращение Майкла? Какая вообще может быть причина, что он так заставил Джейн страдать...в общем куча вопросов к такому повороту сюжета. Остаётся только ждать новый сезон.
Блин, дико угорал с серии. Нас несколько эпизодов готовили к тому, что это теленовелла и будет какой-то мегаупоротый поворот)). Еще когда только заговорили о законах мыльных опер, я подумал о том, а что если Майкл жив, когда Раф стал открывать дверь я думаю "ГОСПОДИ, ТОЛЬКО НЕ МАЙКЛ" и там .. Майкл. И меня прошибает на ор
Майкл...ну серьезно? Только-только Раф и Джейн притерлись друг другу, наконец как-то стало налаживаться у них. Зачем??? прям расстроил этот факт. Жалко чувства Рафа. У них же полноценная счастливая семья складывалась. Черт 😣
Интересно. Рак Зо был неожидан, местами грустен, в отличии смерти Майкла. И тут его вернули, как говорится команда Рафа может спать со спокойной душой.
Чегоооооооо??!! Ахренеть, вот это поворот! Я ожидала, чего угодно, но не возвращения Майкла!! Понятно было, раз так сладко стелят про свадьбу и "Раф - мой единственный", но точно Джефаэль должна распасться в этой серии, но чтобы ТАК!!!!
Кстати, что Раф потерянный сын Рохелио - это первое, что я подумала😂 И они так забавно это обстебали
Я в шоке! Это, получается, Джейн до сих пор замужняя дама 😱 Ох, не зря я спать не легла)) И как хорошо, что весь сериал уже вышел - побежала смотреть следующую серию!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
60JR призналась Петре. Отлично! Петра призналась JR в ТОЙ ЖЕ СЕРИИ. Прекрасно! JR узнала о том, что Петра убила сестру, Петра призналась, они решили разойтись, Кришна не была главным шантажистом, JR вернулась спасти Петру и бум! Лесбийская пуля смерти! Но нет! Это JR выжила. Holy shit.
Рафаэль и Джейн въезжают в новую квартиру, Раф хочет сделать предложение, но Майкл жив!? Но, к слову, я так и знала, что он сдаст Луизу. Я люблю эту деструктивную парочку, но она настолько деструктивная и Раф всегда ставил свои нужды выше нужд сестры.
Альба вышла замуж!?
серьезно, поворот за поворотом.
и МАЙКЛ ЖИВ. Как.
как теперь дожить до следующего сезона? я все же надеюсь, что это потерянный брат близнец, а не Майкл!
интересно кто же все это время шантажировал Петру. надеюсь у Петры с JR будет все нормально
Я надеюсь, что это какая-то подстава. Иначе, слишком много вопросов: где все это время был Майкл? Неужели он не думал о Джейн? Его где-то удерживали или они таки разыграют карту с амнезией? Как дожить до следующего сезона?
А были они настолько громкими, потому что я совсем недавно оправилась после смерти любимого героя, да и приняла это как есть. Столько слез из-за чьей-то смерти в сериале никогда не выплакивала, да и в общем НИКОГДА я так не рыдала над каким-либо сериалом. А тут просто сердце в дребезги. Ладно, возьму ещё несколько салфеточек и буду реветь дальше 💔
И начальные титры с конфетти! Это было безумно круто
Не серия, а сказка^^ (в плане сюрпризов)
Очень сочувствую тем, кто смотрел сериал по мере выхода и полгода ждал продолжения
Я за Рафаэлья и Джейн, а тут Майкл зачем-то появился...
Надеюсь, что с Зо будет все хорошо.
да вы прикалываетесь
надеюсь, это не будет снова треугольник 🥺
Джейн так страдала после смерти Майкла, это очень жестоко.
Ахренеть, вот это поворот!
Я ожидала, чего угодно, но не возвращения Майкла!!
Понятно было, раз так сладко стелят про свадьбу и "Раф - мой единственный", но точно Джефаэль должна распасться в этой серии, но чтобы ТАК!!!!
Кстати, что Раф потерянный сын Рохелио - это первое, что я подумала😂 И они так забавно это обстебали
Я в шоке!
Это, получается, Джейн до сих пор замужняя дама 😱
Ох, не зря я спать не легла))
И как хорошо, что весь сериал уже вышел - побежала смотреть следующую серию!!!