Вся серия - сплошной "Whaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaat" от Рохелио
Все таки Джейсон-Майкл меня раздражает. Я понимаю, что он жертва и все дела. Но если ты не помнишь свою прошлую жизнь, не нужно портить жизнь всем вокруг, а сейчас он видимо именно этим и займется
Так понятное дело, что новый Майкл нам не нравится))) Он противоположность риал Майклу. Действительно, такое ощущение, что там сильно мозг повредили, сейчас он аутичен - боится смотреть в глаза, лучше общается с животными, чем с людьми, нет эмпатии/эмоционального интеллекта/чувства юмора. Узкий круг интересов, нет профессиональной реализации
И мне показалось, из него хотят сделать нового злодея. Ха, а вот это интересно, я бы посмотрела!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
12На самом деле мне нравились все сюжетные повороты в этом сериале, но этот сезон ведёт куда-то не туда. 🤔
И мне показалось, из него хотят сделать нового злодея. Ха, а вот это интересно, я бы посмотрела!