Господи, как же мне понравилось, когда Родриго "дирижировал" танцорами! Это было довольно необычно, но чертовски здорово и слаженно. Жаль, что уделили так мало времени этому моменту(
Глория в каске, "почему Папа сидит на моих платках от Гермес", обвалившийся потолок, крысы :DDD Понравилось, как Хейли добыла себе пьесу, молодец. И новый танцевальный проект Родриго, потрясающий!
Вот всё хорошо, но... *дальше крик души* ... когда уже актерам, играющим дирижеров на экране, станут давать хоть какие-то азы дирижирования, чтобы это не смотрелось как кривляния?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
9А ещё было смешно про significant lover и Holy rats!))
Понравилось, как Хейли добыла себе пьесу, молодец. И новый танцевальный проект Родриго, потрясающий!
*дальше крик души*
... когда уже актерам, играющим дирижеров на экране, станут давать хоть какие-то азы дирижирования, чтобы это не смотрелось как кривляния?
Сериал нежно люблю, как и актёров.
Томас Пембридж дирижировал.. в голове крутиться, до боли знакомое произведение.