s04e07 — We're Not Robots

Моцарт в джунглях — s04e07 — We're Not Robots

Моя оценка

4.438
MyShows
256
Длительность:
Даты выхода: 16.02.2018 15:00
Всего просмотров: 2 44026.58%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

8
Donadecasa
Donadecasa
20 февр. 2018, 23:43 #
Потрясающее впечатление от песни на японском в конце. Столько безысходности, грусти.
taighost
taighost
02 мар. 2018, 02:28 #
Эх, Родриго, Родриго... Только поломал робота и сам же в него превратился начав раздавать технические советы..
Darula
Darula
11 апр. 2018, 01:51 #
Жалко Хейли :(
NataliaDavydova
NataliaDavydova
11 апр. 2018, 16:47 #
Я так понимаю, что она дирижировала так, как считала нужным, оставив Родриго (и всего его советы) позади. А может, она, вообще, внутренне/подсознательно решила, что это всё не для неё?
di_lantana
di_lantana
16 мая 2018, 17:51 #
@NataliaDavydova: А по-моему, всё полностью наоборот. Она дирижировала не так, как чувствовала сама (ещё и парень в конце сказал ей, что она сегодня была другим дирижёром). Родриго своими советами просто «задушил» в ней дирижёра, обратил внимание на все её недостатки и заставил дико нервничать. С первых тактов она поняла, что всё не настолько идеально, как должно быть, и просто забила на это.
На самом деле, это очень жизненная ситуация, когда ты на сцене плохо начинаешь и потом тебе уже просто наплевать, играешь на автомате. Очень хорошо её понимаю, потому что сама музыкант. Она не решила, что всё это не для неё, - это просто банальное сценическое волнение, когда уже просто ничего не можешь контролировать, и ты уже не ты. Это и показано тем, что она как бы "ушла" оттуда мыслями.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
17 дек. 2018, 00:20 #
@di_lantana: спасибо.
tamucca
tamucca
PRO
16 апр. 2018, 01:15 #
Лора в чёрном платье бесподобна!
nens8_8y
nens8_8y
17 июля 2018, 02:27 #
Идзумо восхитительна.
Ооооой, ёжики! Рада, что ёжик Глории выжил)))
Очень жаль, что Юки не прошла(
Написать комментарий: