s04e08 — Ichi Go Ichi E

Моцарт в джунглях — s04e08 — Ichi Go Ichi E

Моя оценка

4.389
MyShows
270
Длительность:
Даты выхода: 16.02.2018 15:00
Всего просмотров: 2 43426.51%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
Donadecasa
Donadecasa
21 февр. 2018, 00:07 #
Как печально, но предсказуемо!
ivanessens
ivanessens
21 февр. 2018, 19:03 #
Опять Коппола снял один из лучших эпизодов в сезоне.

Я только не понял, как Хайлай пришла к идеи того, что нужно расстаться, если подсознание ей говорили, что у нее с Родриго вроде все более менее нормально
Darula
Darula
21 апр. 2018, 02:00 #
@ivanessens: она говорила, что теряет себя во "сне"
aquamila
aquamila
24 февр. 2018, 10:44 #
Душераздирающая серия совершенно :(
NataliaDavydova
NataliaDavydova
11 апр. 2018, 17:30 #
Очень интересная серия получилась! Но я тоже не совсем поняла, зачем расставаться: какую такую возможность в своей единственной жизни (уже без Родриго) ты видишь, дорогая Хейли??
Неужто это просто страх "стать как Ана-Мария, сойти с ума"??
fanatsnickersov
fanatsnickersov
19 мая 2018, 03:36 #
@NataliaDavydova: что-то другое, а не просто тень Родриго, не только дети и брак. Стать известной женщиной, дирижирующей оркестром (об этом весь сериал говорят, о том, как мало женщин в этой среде, как о них мало известно и как было бы здорово, если бы их было больше и они были бы примерами для новых поколений).
fanatsnickersov
fanatsnickersov
19 мая 2018, 03:43 #
@NataliaDavydova: У неё только все складываться стало, она нашла себя, а Родриго только что понял, что хочет детей и стабильности. C'est la vie.
tamucca
tamucca
PRO
16 апр. 2018, 01:48 #
В конце я пустила слезу вместе с Хейли...
Masy96
Masy96
25 мая 2018, 17:27 #
Очень сильная серия, смотрела не отрываясь! Очень нравится такой подход, когда через всю серию подают размышления ГГ и в конце концов они принимают решения. Но я все таки надеялась на другой исход. А вдруг бы и получилось у них перейти на другой уровень отношений...
nens8_8y
nens8_8y
17 июля 2018, 02:30 #
Безумно красивая серия, самой так захотелось побывать на чайной церемонии, хотя совсем не любительница столь медленных процессов.
Не поняла только, что за чай такой они пили, больше похожий на порошок васаби, чем на листья чая...А когда Родриго хлебнул чая и оказался в кислотно-зелёных зарослях...Такой типичный психодел)))
Конфликт, по-моему, высосан из пальца, так жаль Родриго...
nastysha
nastysha
PRO
18 июля 2018, 23:02 #
@nens8_8y: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%8F
Маття́ (яп. 抹茶 маття, букв. «растёртый чай») — японский порошковый зелёный чай. Именно этот чай традиционно используется в классической японской чайной церемонии.
Angrylev
Angrylev
24 авг. 2018, 03:56 #
Они подошли так близко друг другу, чтобы сказать правду, которая рвалась из глубины души.
Родриго казался существом далеким от таких проявлений земной любви, как семья и дети, но что-то изнутри подсказало ему слова для любимой. И безумно жаль, что их с Хейли истинные желания не совпали.
Серия порвала душу, слезы льются рекой даже после просмотра всех серий до конца.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
17 февр. 2020, 02:57 #
Очень понравилось, атмосферная серия, хоть событий никаких мне происходило и все текло медленно и размеренно. Родриго, как творческий человек, пришел на чайную церемонию в носках разного цвета. Понравилось, как падали стены и поднимались обратно, отличный прием, как по мне.
Написать комментарий: