- Главная
- Сериалы
- Импровизация
- 3 сезон
- s03e34 - Выпуск 75. Слава Комиссаренко
s03e34 — Выпуск 75. Слава Комиссаренко

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.03.2018 21:00 |
| Всего просмотров: | 13 17848.37% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.03.2018 21:00 |
| Всего просмотров: | 13 17848.37% |
Обсуждение 34 серии 3 сезона Обсуждение серии
38Танцы Арса и Сережи в опциях 🔥
Очень понравился Дима в ток-шоу, как эксперт дающий плохие советы :)
В целом прекрасный выпуск, понравился Комиссаренко в качестве гостя))
Комиссаренко выше Шастуна. о.о
Мне кажется, Арс умеет танцевать всё. хд
"Горилла это прозвище"
"Вы не в браке"
Это просто божественно
Аааа, сууукаааа. :D
Вечеринка охренительная.
Опять рэп, да что ж такое.
СЕРЁЖА ТАК ХОРОШ В ОПЕРЕ, Я АЖ ОХУЕЛА!
- Тридцать Жэ, Три О Жэ, или ЗОЖ.
Ток-шоу просто отличное.
"Две фразы" получились менее забавными, чем с Нурланом, но тоже очень годные. Хотя к этой импровизации всё ещё скептически отношусь.
- ...лягушонок и мышонок.
- Ооооооу.
- Живые, живые!
Слава такой зая. :з Безумно нравится.
И отгадывал достаточно быстро.
Дима и Сергей таааааааааааааааак долго отгадывали букву Л. ._.
Парни, вы чё. х)
Шокеры великолепны))
и все-таки шокеры стали жесткими... мне уже совсем не смешно. а больно за ребят 💔
Я бы даже изменил слегка шокеры - даётся буква, они играют и должны сами про себя не говоря отгадать букву, если Паша видит что они не повторяют букву очень долго - букву меняют.
а выпуск хороший, такой же как и Слава: веселый, скромный, умный ;3
- А давайте перенесемся в прошлое, 2016-ый.
- вот свежий нашумевший сериал какой-нибудь. - Просто Мария. У нас просто в Беларуси вышел недавно. У вас же идёт, да?
- Мне все нравится. Все стараются, все молодцы
- Плазму бериии и убегаем ... Плазму берии .. Сука тупая
Дима и Сережа в "Ток-шоу" были просто великолепны!
Зинатулат Кондейкин
Выпуск выдался очень смешной. Моментами просто в голосину смеялась
- Носи, пока не угадаешь.
- Ты, наверно, очень устала?
- И всё?
- Алло, вы же всё знаете обо мне?
- Что, прямо так всем всё рассказать?
- Назовите мне слово одно, которое мне поможет.
- МОЗГИ...
- Какой это примерно год? (Арс как всегда)
- Давайте перенесёмся в прошлое. Две тысячи шестнадцатый.
Арсюша умеет танцевать тектоник, есть ли в этом мире хоть что-то, чего Арсюша не умеет. Он и ведущим был бы отличным чего бы то ни было))
- Шастун, ты рыцарь.
- Потрясающая новость.
- Вы уверены, что это основная проблема в вашей семье? То есть то, что лёгкие повисли у вас на зубах, это...
- Лягушонок и мышонок... живые, живые!
Арс, моё ты солнышко.
Комиссаренко такая же обаяшка, как и Шастун) Первый раз, когда гость не очень активный (а я таких в Импре не жалую), но всё равно как-то плавненько вписался в выпуск, и всё очень даже удачно получилось.
Позов красава:
- А я вообще не понимаю, зачем ты трепешься стоишь...
У всех теперь есть попа-орех. Попа-орех, попа-орех... Что это за попа орех? Какой орех? Может быть грецкий сморщенный? Или орех фисташка, то открытый, то закрытый? Или огромный волосатый кокосовый орех?
Попа-орех - легендарно!🤣
У Димы всегда все так логично, его реплики просто можно записывать в классику юмора😀😀
Опера в исполнении Сережи прям шикарна, такой тенор :)
Арс: Алё
Паша: Ало🤭
Арс: А-алё, здрасте... Вы же всё знаете про меня, я разго....
Паша: 😳 Что прям так всем и рассказать?🤨👀
Типа, есть один человек по ту сторону экрана, который оценил воспоминание. ;-)