Это было очень смешно))) Всегда любила красную комнату,грустить когда её убрали,а тут помесь комнаты и жанров очень прикольная!)) И конечно" Кручу верчу запутать хочу"- просто нечто
Сразу видно, как бы сейчас не раскручивали Егора и он сейчас светится везде, ему комфортно было с ребятами и выпуск получился очень забавным. В некоторых местах просто в голос. С Ургантом не очень выпуск, кроме как выступления с песней. Эту серию импровизации пересмотрю не раз.
Про ГМО вообще не порадовала рубрика с экспертами, конечно, потому что опять его выставляют в плохом свете. Когда уже в России все поймут, что ничего в нём плохого нет?
Это доказанный учеными факт, а у нас Госдума приняла закон о запрете выращивания ГМО, ну точно.
после дайжестов так не хватало новых выпусков и наконец-то) новый сезон начался хорошо (не в восторге от Егора Крида, но все таки парень молодец, немного как-то ток шоу подкачало, но ребятки на себя все взяли (п.с.может поэтому так и вышло, но не суть). выпуск хорош и надеюсь впереди еще смешнее будут)
Воля: как эти великолепные вещи всегда оказываются на тебе? Арс: мне мама сказала, что красный – это цвет лидера Воля: а мама тебе не сказала, что порванные коленки означают, что лидер сменился
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
34- Ну скажи. Как тебе мои лапки. Если что, их можно пожарить.
- А где тут ванная? Мне бы низ помочить.
Тоха в образе принцессы-лягушки прекрасен. :D
- Хочешь розу? Я принёс.
Ну чё, ребят. Новое ОТП? :D
- Кручу-верчу, обмануть хочу!
Вот это лекция от Шастуна в ток-шоу. :D
- Генномодифицированный окорок находится в голове у первого эксперта.
Если серьёзно, кажется, как будто про ГМО знает только Арсений.
Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая. :D
С Арса просто умирала.
Когда они откажутся от мышеловок?
Всё-таки на этих съёмках они нормально отхватили.
- Вроде в поле, а волки воют.
- Ну, всё логично.
- А я думал, в лесу воют...
- Ну вышли, сука, на свежий воздух!
Арс и Антоха прикольно в конце убежали. Шалость удалась. ;)
Всегда любила красную комнату,грустить когда её убрали,а тут помесь комнаты и жанров очень прикольная!))
И конечно" Кручу верчу запутать хочу"- просто нечто
Это доказанный учеными факт, а у нас Госдума приняла закон о запрете выращивания ГМО, ну точно.
новый сезон начался хорошо (не в восторге от Егора Крида, но все таки парень молодец, немного как-то ток шоу подкачало, но ребятки на себя все взяли (п.с.может поэтому так и вышло, но не суть).
выпуск хорош и надеюсь впереди еще смешнее будут)
Паша: А мама не говорила что порваные коленки это смена лидера
Паша как всегда за шиперов
Арс: мне мама сказала, что красный – это цвет лидера
Воля: а мама тебе не сказала, что порванные коленки означают, что лидер сменился
ЕСЛИ БЫ Я МОГ НЕ ОРАТЬ Я БЫ НЕ ОРАЛ 😂👍
вот есть гости прям бесят своей тупостью, а Крид нет.
как и в прошлый раз Капитан Кридовский, так и в этот с "Иван У Дурак" 😆
это лучший подкат, который я когда-либо слышала
- Ехал-ехал грузовик с пупсиками, перевернулся, и вот один здесь
Димка - агонь, лучи любви :)
Ох, блин, что в Холостяке Егорка не мог ни шагу самостоятельно сделать, так и здесь - "может, вы мне предложите какую-то позу?"
В роли эксперта, который не разбирается в вопросе, Антон офигенен)) И Серёжа, который дозванивается, тоже... и Арсений-ведущий тоже, ясное дело)
Паша правда показал слово "банальные" через "боли анальные"?)) "А Арсений чертовка"))
Позов решил на Мышеловках выпендриться тоже. Арс и Антон - вот что за люди - напакостили и убежали прятаться за Пашу))
"Ну скажи, как тебе мои лапки? Если что, их можно пожарить" :D
Шастун как эксперт прекрасен. "Ну, как говорится, какой вопрос, такой, бл#ть, и ответ")))
— А мама не говорила, что порванные коленки — это смена лидера?
—Боже мой, я что на небе? Тогда откуда здесь такая звездочка вообще?