Сериал - огонь! Жаль что решили закончить без 3 сезона, но может это и к лучшему. Второй сезон оказался на порядок ниже первого в плане сюжета, но тем не менее держал в напряжении. Хотелось бы побольше подобных проектов от турков
Единственный здоровый чел это и есть Джан... и очёчи в конце у него отменные. А в целом, история слабая, мыло ведь для нетребовательных, но подана красиво, смотреть можно фоном, с такой-то музыкальной темой!
Очень жаль стало Джана, когда показали, как он снова, как в самом начале, наблюдает за Дуру и Денизом через окно... Когда Дуру надела красное перо, я думала, у неё есть какой-то план. А она сначала угрожает Джану пистолетом, потом угрожает ему самоубийством, ни разу не пытается позвать на помощь, а потом ещё и чуть не умоляет его уйти, чтоб его не поймали, хотя сама тыщу раз сказала, что хочет перестать бояться. Ну гениально, я даже не знаю, кто из них гениальнее, она или Озге. В истории Озге особенно взбесило, что так и не было никакой особой причины, что она так привязалась именно к Джану. Если вспомнить начало, это вообще нелогично. Она должна была взять рядовое интервью, даже не взять, а всего лишь ассистировать. А она каким-то чудным образом раскопала секретную информацию, что её гость лечился в психушке и на него это вывалила. А что в этом такого, собственно говоря? Это не преступление, если ты не знаешь или не подозреваешь о других преступлениях. Или она всех своих собеседников на всякий случай проверяет? Ооооо, Гёксель такой красивый без бороды и заросших волос! Я даже не узнала его, думала, это телохранитель Дуру. Так и думала, что в итоге Бильге займёт место Эти возле Джана и в смысле врача, и в смысле "мамочки" и этим её нелепая любовь и закончится. Жаль только, что Мурата слили, вообще за сезон ни разу не упомянули. Ну ладно Дениз учит детский оркестр, но вот в преподавательство Дуру в жизни не поверю. Ничто этого не предвещало. Но, как я поняла, они с Денизом не вместе снова? Хотя бы это хорошо, вообще ужасно было бы. Как так Джана выпустили? ><
Озге узнала, что Джан лежал в психушке от своей «тётушки»и медсестры, которая там работала. И её возмутил тот факт, что бывший пациент психушки через телек дурит людям голову.
На счет Дениза и Дуру - тоже думаю, что они не вместе.
В конце у Джана окончательно унесло кукуху и его не выпустили, а он ушел в мир своих фантазий.
В целом, сериал хорош, но первый сезон и особенно начало был таким захватывающим, а второй как-то слился. Особенно с появлением мафии, криминала, погонь, постоянных побоев и прыжков по стенам. Вообще после смерти Бульнур интриг не осталось, а после самоубийства Эти даже и поворотов-то никаких особых не было, всё предсказуемо и скучненько, а эфирного времени ещё куча, поимка Джана особо к себе внимание не приковывала. Хорошо, что закончили на двух сезонах, третий уж точно был бы минусом, а не плюсом. Музыка, конечно, потрясающая!!!
Спасибо за этот нетипичный для Турции сериал. Начну с того, что несостыковок было много, несоответствий и вообще каких-то ляпов. Иногда я спрашивала себя и экран ноутбука: «Почему?! Зачем?! Зови на помощь! Кричи!» но потом я вспоминаю, что сериал турецкий и все встает на свои места. Однако картинка, игра актеров и музыка - это то, что затянуло меня. Финальный трек просто огнище🔥 İnsan İnsan (feat. Cem Adrian, Güvenç Dağüstün, Burcu Uyar & Selva Erdener) от Fazil Say. Обязательно послушайте!
А также удобный формат серий, потому что до сих пор не могу привыкнуть к двухчасовым сериям. А тут привычные 55-60 минут. И, конечно, Озге и Садык. Я так рада, что их история закончилась именно так. 💔 Не верится, что Дуру стала преподавателем. Не в ее это характере. А вот Дениз, преподающий у маленьких детей, очень даже органичное завершение его истории.
Бильге.. мое ты разочарование. Не самый лучший ты психолог, раз решила помогать человеку, с которым ты в эмоционально значимых отношениях.
Джан или Умут.. черт возьми, настоящий психопат, которому сошло все, даже убийство женщины. Ожидаемо, но я надеялась, что он никогда не выйдет обратно.
В любом случае, спасибо за сериал. И хорошо, что не продлили дальше, иначе было бы невозможно смотреть. Подняли очень много важных тем: домашнее насилие, преследование, психологические травмы и болезни.
Рекомендую к просмотру! Вот это точно - неизведанная Турция.
Очень грустно, я рада за Садыка, но я считаю, что как персонаж Озге не заслужила жить долго и счастливо. Для меня она максимально отрицательный персонаж который всем столько проблем создала. Я разочарована что она осталась при таком раскладе и даже не за что не понесла наказание
Я не спец турецких сериалов, но этот прям очень понравился! Очень тяжелый, «нетакойкакфсе» для турков и серий не мало и не много. Во втором сезоне немного нуднее, но тем не менее вышел отличненький! Конец хороший, самой аж захотелось побежать и обнял Садыка))
Я не поняла, куда делся настоящий сын Эти?) почему Джана выпустили?) я не ожидала , что он отступится от Дуру, думала взорвет там все) финал с Садыком порадовал )
@Khalisa_deniz: Эти рассказывала Бильге историю своего сына перед тем, как дать ей папку про Джана. Эти сказала, что ее сын умер в 14 лет, Бильге посочувствовала Эти, но Эти сказала, что не надо, так как ее сын был ужасен, начал с кошек и собак, а поймала его Эти на избиении двух маленьких детей. в какой -то серии было упоминание, что психбольница сгорела, думаю Эти просто его не стала спасать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Когда Дуру надела красное перо, я думала, у неё есть какой-то план. А она сначала угрожает Джану пистолетом, потом угрожает ему самоубийством, ни разу не пытается позвать на помощь, а потом ещё и чуть не умоляет его уйти, чтоб его не поймали, хотя сама тыщу раз сказала, что хочет перестать бояться. Ну гениально, я даже не знаю, кто из них гениальнее, она или Озге.
В истории Озге особенно взбесило, что так и не было никакой особой причины, что она так привязалась именно к Джану. Если вспомнить начало, это вообще нелогично. Она должна была взять рядовое интервью, даже не взять, а всего лишь ассистировать. А она каким-то чудным образом раскопала секретную информацию, что её гость лечился в психушке и на него это вывалила. А что в этом такого, собственно говоря? Это не преступление, если ты не знаешь или не подозреваешь о других преступлениях. Или она всех своих собеседников на всякий случай проверяет?
Ооооо, Гёксель такой красивый без бороды и заросших волос! Я даже не узнала его, думала, это телохранитель Дуру.
Так и думала, что в итоге Бильге займёт место Эти возле Джана и в смысле врача, и в смысле "мамочки" и этим её нелепая любовь и закончится. Жаль только, что Мурата слили, вообще за сезон ни разу не упомянули.
Ну ладно Дениз учит детский оркестр, но вот в преподавательство Дуру в жизни не поверю. Ничто этого не предвещало. Но, как я поняла, они с Денизом не вместе снова? Хотя бы это хорошо, вообще ужасно было бы.
Как так Джана выпустили? ><
На счет Дениза и Дуру - тоже думаю, что они не вместе.
В конце у Джана окончательно унесло кукуху и его не выпустили, а он ушел в мир своих фантазий.
Музыка, конечно, потрясающая!!!
Начну с того, что несостыковок было много, несоответствий и вообще каких-то ляпов. Иногда я спрашивала себя и экран ноутбука: «Почему?! Зачем?! Зови на помощь! Кричи!» но потом я вспоминаю, что сериал турецкий и все встает на свои места.
Однако картинка, игра актеров и музыка - это то, что затянуло меня. Финальный трек просто огнище🔥 İnsan İnsan (feat. Cem Adrian, Güvenç Dağüstün, Burcu Uyar & Selva Erdener) от Fazil Say. Обязательно послушайте!
А также удобный формат серий, потому что до сих пор не могу привыкнуть к двухчасовым сериям. А тут привычные 55-60 минут.
И, конечно, Озге и Садык. Я так рада, что их история закончилась именно так. 💔
Не верится, что Дуру стала преподавателем. Не в ее это характере. А вот Дениз, преподающий у маленьких детей, очень даже органичное завершение его истории.
Бильге.. мое ты разочарование. Не самый лучший ты психолог, раз решила помогать человеку, с которым ты в эмоционально значимых отношениях.
Джан или Умут.. черт возьми, настоящий психопат, которому сошло все, даже убийство женщины. Ожидаемо, но я надеялась, что он никогда не выйдет обратно.
В любом случае, спасибо за сериал. И хорошо, что не продлили дальше, иначе было бы невозможно смотреть.
Подняли очень много важных тем: домашнее насилие, преследование, психологические травмы и болезни.
Рекомендую к просмотру! Вот это точно - неизведанная Турция.
в какой -то серии было упоминание, что психбольница сгорела, думаю Эти просто его не стала спасать
Концовку про Джана не совсем поняла, но очки реально стильные 🤌🏻
Жаль, 3-го сезона нет