s24e11 — Beauty Is Personality

Топ-модель по-американски — s24e11 — Beauty Is Personality

Моя оценка

4.062
MyShows
195
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2018 03:00
Всего просмотров: 3 40617.05%

Обсуждение 11 серии 24 сезона
Обсуждение серии

14
verok
verok
14 мар. 2018, 18:14 #
очень справедливый bottom two, я бы вообще обеих отправила)
amyponds
amyponds
15 мар. 2018, 00:17 #
Объективно у Кристианы было лучшее фото, уже какой раз ее отодвигают на второе место.
У Кайлы, наверное, самое модельное лицо, но она настолько не уверена в себе.
SofiaJam
SofiaJam
15 мар. 2018, 01:43 #
Какие-то девочки слабенькие, ничего запоминающегося нет.
rassvetet
rassvetet
15 мар. 2018, 02:53 #
А мне, наоборот, кажется, что есть очень сильные модели - это Джина, Рио и Кристиана, и есть оооочень слабые - это Кайла и Шанис. Ну, и Эрин тоже. Делаю ставку, что следующая на вылет - Шанис. А победит, надеюсь, Кристиана.
JakiraPresley
JakiraPresley
PRO
15 мар. 2018, 14:02 #
Скажите, пожалуйста, где вы посмотрели? Нахожу только из новых нулевую серию,но это вроде нарезка.
eva_noir
eva_noir
15 мар. 2018, 17:07 #
@JakiraPresley: сизонвар
rassvetet
rassvetet
16 мар. 2018, 01:39 #
@JakiraPresley: в группе ВК есть ссылка
solitaryspot
solitaryspot
16 мар. 2018, 00:46 #
the hair and make up...for me it's a little bit RuPaul's Drag Race (c)
после того, как позвали королев в эпизод, странно слышать этот шэйд)
Мася
Мася
16 мар. 2018, 10:02 #
Эх обидно за Эрин, одна из 3-х за кого я болел с самого начала. Осталась только Христиана.
pink_milk
pink_milk
18 мар. 2018, 00:11 #
болею всем сердцем за Кристиану! Кайла нравится, но боюсь, что её неуверенность в себе загубит её..
серия вышла 20.03.2018
SidRaccoon
SidRaccoon
27 мар. 2018, 10:31 #
Как же я скучаю по этим кастингам и беготни по городу. Сейчас они медленно передвигаются на машине из одного места к другому, время не поджимает , нету того волнения...
Эрен красивая, сразу за нее переживать стала с первой серии , жаль что она уходит. У нее потрясающая внешность , но нехватка опыта очень сказывается на ее работе с камерой.
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
13 июля 2019, 05:33 #
Кристиана и Рио однозначные фаворитки. Разрываюсь между ними, несмотря на характер Рио, не могу перестать восхищаться ее работами, а Кристиана - ну просто солнышко. Если победит кто-то, кроме них, буду очень обескуражена, потому что имхо, реальная борьба лишь между ними, а остальные девочки явно слабее.
А третье место отдала бы Шанис
rassvetet
rassvetet
13 июля 2019, 09:26 #
@JoesScream: вот вы в конце сезона офигеете)))
id142784487
id142784487
18 сент. 2021, 17:18 #
@tripolary: зачем писать что-то про будущие серии?
Написать комментарий: