Топ-модель по-американски — s24e08 — Beauty Is Social

Моя оценка

4.121
MyShows
199
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2018 04:00
Всего просмотров: 3 47717.4%

Обсуждение 8 серии 24 сезона
Обсуждение серии

12
rassvetet
rassvetet
28 февр. 2018, 22:13 #
Рио явно решили избавить от зрительских симпатий, которые ей принадлежали. Эрин пора на выход.
SofiaJam
SofiaJam
01 мар. 2018, 02:42 #
Да ну, Сандра очень даже может быть хай-фэшн модел.
Lipena
Lipena
06 мар. 2018, 23:32 #
Эй, почему не показали селфи Кристианы? Мне казалось, там получилось что-то крутое
strivy
strivy
09 мар. 2018, 01:03 #
Не поняла, что за очередной диагноз или что там у Кайлы?
Мне нравилась Сандра, но что-за двойные стандарты? Мусульманке нельзя фоткаться с мужчиной, нельзя их привлекать, а вот постить секси фотки в инсте норм да??? Зачем она вообще трубит о том, что она мусульманка, если она никак не придерживается своих же слов о том, чего нельзя делать? У девушки явно размытые понятия о религии и о современном мире...
tristor
tristor
13 окт. 2021, 13:53 #
@strivy: насколько я поняла, у Кайлы была черепно-мозговая травма, поэтому она бросила заниматься спортом.
pink_milk
pink_milk
18 мар. 2018, 00:16 #
спасибо Сандре, что вообще пришла на этот проект. достойно показала красоту мусульманок!
Sweety-osa
Sweety-osa
17 мая 2018, 18:18 #
Мне бы хотелось,чтобы Рио ушла...
080585
080585
10 июля 2018, 22:40 #
@Sweety-osa: Рио иногда очень спорна в высказываниях, но меня чем-то интригует ее внешность — есть в ней что-то сильное и красивое, прямо завораживает
LolitaKurbanova
LolitaKurbanova
07 июня 2018, 14:57 #
Может тоже стоит выкладывать фотки с животом...
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
12 июля 2019, 18:32 #
Исключение Сандры было таким очевидным. Сразу всю серию эти вставки, где судьи, толком не жаловавшиеся на нее на протяжении всего шоу сразу такие, мол "Ууууу, она не прогрессирует и вообще не подходит, мы так-то давно заметили, просто сказать решили только сейчас, когда надо ее убрать))0", лицемерно немного такое смотрится, как с Пейдж в прошлом сезоне, когда претензии к ее однообразности появились ровно в серию отчисления, не раньше

А Сандру жаль, хотя и ясно, что победу б ей не дали. Эрин объективно слабее, но на этой неделе сработала неплохо, выгонять за такое фото и правда было бы грустно

А ставить в боттом с Кристианой, это априори слиишком очевидное исключение, вот Сандра сразу плакать начала, когда они вдвоем остались
id142784487
id142784487
09 сент. 2021, 21:13 #
Христиана милаш, то, что она пыталась помочь Эрин, растрогало
alion_x96
alion_x96
24 мая 2025, 16:03 #
Я не вижу какой-то исключительной красоты в Сандре 🤷🏻‍♀️ Половина инстаграма таких девушек. Особенно после преображения какой-то Кардашьян типаж.
Написать комментарий: