И я заплакала, дважды - на их видео и на истории Кристианы. Возможно, если бы это была другая девочка, так бы не отреагировали, но это солнышко-Кристиана, невозможно подумать, что она носит в себе такие вещи. И, Боже, наконец-то ушла Самая-Сильная-Модель. С чистой совестью ставлю выпуску пятёрку.
Кристиана такая хорошая! И ее фото все лучше раз за разом. Я надеюсь, что она дойдет до финала и желаю ей победы. Ее история меня тоже довела до слез. Эрин так сильно выбивается из всех девушек, несмотря на ее опыт, фотографии ее не впечатляют.
@Соболь: Я знаю) Но мой ответ относится лишь ко второй части комментария, где речь идёт об Эрин. Не припоминаю, чтобы упоминали, что у нее есть опыт в моделлинге, это скорее к Кристине) но поняла, почему вы меня неверно поняли, слова "как раз" там действительно были не к месту имела в виду, что ее как раз выгнали, а она часто упоминала свой опыт)
Очень сильный эмоциональный эпизод. Болею за Кристиану, хотя вообще в этом сезоне все оставшиеся на сегодняшний момент девушки сильные и довольно ровные.
Очень эмоциональный сезон. Мне кажется самый эмоциональный из всех. Я столько не плакала на предыдущих. Кристина-одна из фавориток. Обожаю ее. Сандра имеет неописуемую красоту, но уже какой выпуск не отпускает чувство, что она имеет лицо "типичной Инстаграмной тёлочки"
Жаль, что Кристина ушла, немного жалко её стало, она раскрылась для меня с совершенно другой стороны, и не хотел, чтобы Эрин уходила тоже. А Христиана должна по идее победить, она очень сильная модель и снимки у неё потрясающие.
Кристину и брать не надо было, наконец-то исключили. Она такая фальшивая, что не поверила в её историю. Удивительно, но в первые к этому моменту не осталось ни одной девушки, к кому испытывала неприязнь. В какой-то степени болею за каждую из оставшихся.
мне кажется, в этом выпуске было бы как раз уместно оставить всех, так как и фотосессия, и видео ролик были подвязаны на теме естественной красоты и чего-то прекрасного в каждой. еще, возможно, из-за неправильного перевода, но мне показалось, что судьи как-то спровоцировали Кристину, сказав только ей, что ей действительно не очень хорошо без макияжа. извините, но что?) понятно, что фото все равно ретушировались и у той же девушки с аллопецией я заметила совсем не идеальную кожу, например. можно было сказать, что по ее лицу видно сильное напряжение и дискомфорт хотя бы)
в общем, думаю, что ее тем самым вывели на эти эмоции непринятие критики, которые всех раздражает.
p. s. была абсолютно равнодушна к Кристине, не жаль, что она покинула проект, но думаю, что ее взяли именно для этих стычек с судьями и девушками в доме, чтобы держать этот градус в шоу) ведь еще на кастинге было видно, что она за словом в карман не лезет)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 24 сезона Обсуждение серии
17И, Боже, наконец-то ушла Самая-Сильная-Модель. С чистой совестью ставлю выпуску пятёрку.
Эрин так сильно выбивается из всех девушек, несмотря на ее опыт, фотографии ее не впечатляют.
Опытом в моделлинге как раз Кристина и кичилась
но поняла, почему вы меня неверно поняли, слова "как раз" там действительно были не к месту
имела в виду, что ее как раз выгнали, а она часто упоминала свой опыт)
Болею за Кристиану, хотя вообще в этом сезоне все оставшиеся на сегодняшний момент девушки сильные и довольно ровные.
Красота = естественность. Отличная серия. И, может и понятно кто уйдёт, но даже и её чуточку жалко
Удивительно, но в первые к этому моменту не осталось ни одной девушки, к кому испытывала неприязнь. В какой-то степени болею за каждую из оставшихся.
еще, возможно, из-за неправильного перевода, но мне показалось, что судьи как-то спровоцировали Кристину, сказав только ей, что ей действительно не очень хорошо без макияжа. извините, но что?)
понятно, что фото все равно ретушировались и у той же девушки с аллопецией я заметила совсем не идеальную кожу, например. можно было сказать, что по ее лицу видно сильное напряжение и дискомфорт хотя бы)
в общем, думаю, что ее тем самым вывели на эти эмоции непринятие критики, которые всех раздражает.
p. s. была абсолютно равнодушна к Кристине, не жаль, что она покинула проект, но думаю, что ее взяли именно для этих стычек с судьями и девушками в доме, чтобы держать этот градус в шоу)
ведь еще на кастинге было видно, что она за словом в карман не лезет)))