Топ-модель по-американски — s24e07 — Beauty Is Raw

Моя оценка

4.373
MyShows
217
Длительность:
Даты выхода: 21.02.2018 04:00
Всего просмотров: 3 50517.54%

Обсуждение 7 серии 24 сезона
Обсуждение серии

17
SofiaJam
SofiaJam
21 февр. 2018, 19:36 #
Их видео заставили меня расплакаться.
Sofija
Sofija
22 февр. 2018, 00:23 #
Я выплакала себе все глаза, спасибо
rassvetet
rassvetet
22 февр. 2018, 15:41 #
И я заплакала, дважды - на их видео и на истории Кристианы. Возможно, если бы это была другая девочка, так бы не отреагировали, но это солнышко-Кристиана, невозможно подумать, что она носит в себе такие вещи.
И, Боже, наконец-то ушла Самая-Сильная-Модель. С чистой совестью ставлю выпуску пятёрку.
smusenok_fox
smusenok_fox
23 февр. 2018, 05:30 #
Пока лучший выпуск, спасибо! Очень сильная серия.
FringeMania
FringeMania
24 февр. 2018, 03:35 #
Кристиана такая хорошая! И ее фото все лучше раз за разом. Я надеюсь, что она дойдет до финала и желаю ей победы. Ее история меня тоже довела до слез.
Эрин так сильно выбивается из всех девушек, несмотря на ее опыт, фотографии ее не впечатляют.
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
12 июля 2019, 15:17 #
@FringeMania: У нее вроде бы и нет опыта, 5 детей же, откуда время взять)
Опытом в моделлинге как раз Кристина и кичилась
rassvetet
rassvetet
12 июля 2019, 16:50 #
@JoesScream: Кристиана и Кристина - это две разные девушки))
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
12 июля 2019, 17:48 #
@Соболь: Я знаю) Но мой ответ относится лишь ко второй части комментария, где речь идёт об Эрин. Не припоминаю, чтобы упоминали, что у нее есть опыт в моделлинге, это скорее к Кристине)
но поняла, почему вы меня неверно поняли, слова "как раз" там действительно были не к месту
имела в виду, что ее как раз выгнали, а она часто упоминала свой опыт)
irene_ks
irene_ks
24 февр. 2018, 04:58 #
Очень сильный эмоциональный эпизод.
Болею за Кристиану, хотя вообще в этом сезоне все оставшиеся на сегодняшний момент девушки сильные и довольно ровные.
SidRaccoon
SidRaccoon
24 февр. 2018, 13:34 #
Тайра даже без макияжа такая красивая. Мне сложно поверить что ей уже 44 года. Она так хорошо выглядит.
AlexandreT
AlexandreT
28 февр. 2018, 00:59 #

Красота = естественность. Отличная серия. И, может и понятно кто уйдёт, но даже и её чуточку жалко
pink_milk
pink_milk
15 мар. 2018, 19:11 #
люблю этот выпуск всеми фибрами души. такой настоящий и сильный. горжусь этими сильными девушками!
ManDSI
ManDSI
31 июля 2018, 21:30 #
Очень эмоциональный сезон. Мне кажется самый эмоциональный из всех. Я столько не плакала на предыдущих. Кристина-одна из фавориток. Обожаю ее. Сандра имеет неописуемую красоту, но уже какой выпуск не отпускает чувство, что она имеет лицо "типичной Инстаграмной тёлочки"
ARThemij
ARThemij
27 окт. 2018, 05:35 #
Жаль, что Кристина ушла, немного жалко её стало, она раскрылась для меня с совершенно другой стороны, и не хотел, чтобы Эрин уходила тоже. А Христиана должна по идее победить, она очень сильная модель и снимки у неё потрясающие.
id18379359
id18379359
18 сент. 2020, 13:33 #
Все равно много драмы делают(
alion_x96
alion_x96
23 мая 2025, 19:48 #
Кристину и брать не надо было, наконец-то исключили. Она такая фальшивая, что не поверила в её историю.
Удивительно, но в первые к этому моменту не осталось ни одной девушки, к кому испытывала неприязнь. В какой-то степени болею за каждую из оставшихся.
potataya
potataya
21 авг. 2025, 23:57 #
мне кажется, в этом выпуске было бы как раз уместно оставить всех, так как и фотосессия, и видео ролик были подвязаны на теме естественной красоты и чего-то прекрасного в каждой.
еще, возможно, из-за неправильного перевода, но мне показалось, что судьи как-то спровоцировали Кристину, сказав только ей, что ей действительно не очень хорошо без макияжа. извините, но что?)
понятно, что фото все равно ретушировались и у той же девушки с аллопецией я заметила совсем не идеальную кожу, например. можно было сказать, что по ее лицу видно сильное напряжение и дискомфорт хотя бы)

в общем, думаю, что ее тем самым вывели на эти эмоции непринятие критики, которые всех раздражает.

p. s. была абсолютно равнодушна к Кристине, не жаль, что она покинула проект, но думаю, что ее взяли именно для этих стычек с судьями и девушками в доме, чтобы держать этот градус в шоу)
ведь еще на кастинге было видно, что она за словом в карман не лезет)))
Написать комментарий: