Проблема Коры в том, что ей с первой недели говорили, какая она потрясающая и видимо она маленько расслабилась.
Кристиана просто солнышко.
Мне очень интересно посмотреть на фото Лиз, потому что она явно бы не ушла из-за него. В целом, шоу не стоит нервных клеток. Некоторые девушки там будто и правда до сих в старшей школе, непонятно, что им плохо Лиз сделала.
@amyponds: да, и мне скорее непонятно, что они все сделали Лиз. Бренди сказала, она просто can`t handle the competition. В каждом сезоне есть такая королева драмы. Её нытьё и вытьё на камеру бесит. Если для неё все whores, то проблема-то в ней. И откуда Тайра появилась - в халате, но с over-перекрашенными глазами, в том же макияже и причёске, что потом на судействе?))
Лиз пришла раньше остальных на судейство, видимо Тайра готовилась в это время к съемкам отбора, отсюда и макияж, и халат. Их разговор происходил на бэкстейдже, было написано же.
То, что Лиз - плохая актриса, было видно не только в актёрском испытании. Её уход это явный сценарный ход. В этом сезоне набрали 15 девушек, и поэтому надо было сделать так, чтобы какая-нибудь из них ушла по собственному желанию. Но это выглядело очень неправдоподобно, лучше бы сделали двойное исключение.
Эту серию сделала пара Кристианы и Лиз. Приятно, что они нашли друг друга, они такие милые, правда вот Лиз немного чудаковатая. Как говорила Тайра в первых сезонах, чтобы стать моделью девушки со всех городов пока бегают по кастингам живут в одной квартире. А их там может собираться порядка 8- 10. Выдержать, наверное, это правда нелегко, так что жаль что Лиз так рано сдалась. А вот за Кристиану очень радостно, что она выигрывает реально ценные призы. Тема фотосета шикарна, так как "скрученный ужас в тон поп-культуры". "Я богат, потому что не должен быть рядом (с кем-то) каждый день" "Ты существительное, ты модель. Но тебе нужно быть глаголом- моделировать, действовать, а не только существовать."
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 24 сезона Обсуждение серии
15Кристианна такая лапочка вообще)) особенно на фоне остальных bitches
Кристиана просто солнышко.
Мне очень интересно посмотреть на фото Лиз, потому что она явно бы не ушла из-за него. В целом, шоу не стоит нервных клеток. Некоторые девушки там будто и правда до сих в старшей школе, непонятно, что им плохо Лиз сделала.
И откуда Тайра появилась - в халате, но с over-перекрашенными глазами, в том же макияже и причёске, что потом на судействе?))
"Cora-Bora" - очень четкое замечание Ло.
"Я богат, потому что не должен быть рядом (с кем-то) каждый день"
"Ты существительное, ты модель. Но тебе нужно быть глаголом- моделировать, действовать, а не только существовать."
-Назови меня сучкой
-bitch!
Христиана 😍😄