В этой серии нам прям показали, что и у Гаса бывают хуевые дни.Чего стоит сцена, где он орет благим матом на нарушителя правил ПДД, который его подрезал. Хоть всю злость выплеснул на него. При этом Гас понимает, что весь негатив на улице, дома же только позитив и хороший настрой.
@bluedglass: а я увидела эту ситуацию по другому. что Гас скрывает свои проблемы на работе и не хочет о них говорить. и притворяется, что у него все хорошо. а самое главное, хоть и в мелочах, но врет. но, как по мне, вообще не стоит так делать. не стоит скрывать свои чувства перед любимым и родным человеком. а тем более врать ему в лицо.
@bluedglass: да и вообще, не очень круто выплескивать всю злость на мир на какого-то рандомного человека, который и поздрезал тебя, но уж точно не заслуживал всего дерьма, что на него полилось.
С самого начала была интересна история происхождения вмятины на машине Гаса, ясно было что она не просто так размещена была сценаристами, теперь же кажется, что это чеховское ружье наконец выстрелило. Хотя конечно есть больше шанс, что я просто все усложняю)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
6