Я очень надеюсь что у Берти все будет замечательно, она заслуживает счастье, а уж тем более человека, который поддержит и повеселит) Они даже так похожи ❤️❤️❤️
мне почему-то это серия показалось зеркальным отражением эпизода со свиданием в Магическом замке. Только тут один человек пытается понять, почему другому нравится что-то, а другой все объясняет подробно и не срывается. Опять же показывают проблемность отношений Микки и Гаса.
Берти все таки уже немало времени было отведено, а вот то, что наконец чуточку раскрыли Криса очень приятно. Душевный перс, со своей харизмой и проблемами.
До чего приятная серия! Гораздо интереснее было наблюдать за раскрытием второстепенных персонажей. Крис и Берти так гармоничны, надеюсь, по итогу будут вместе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
12