Одна из лучших серий за последнее время! Думала все, у сценаристов закончились идеи, сериал скатывается в пропасть, но нееет) Эпизод получился шикарным, посмотрела на одном дыхании! Заслуженные 5 звезд
@Алёна0207: Кинопоиск сделал даже ебольшую стаью об этом и других подобных эпизодах в прочих сериалах, занятно) https://www.kinopoisk.ru/article/3151087/ Горжусь Бруклином!)
@Tonybofthedead: неплохая статья, спасибо, но из того списка Бруклин 9-9 сильнейшие ;) кстати, первый раз о "бутылочной" серии как раз с Community и услышала)
уже писала в комментарии к одной из серий 99, что сильнее полюбить этот сериал уже невозможно, но каждый новый эпизод доказывает обратное. так хорошо на душе после просмотра, просто обожаю этих ребят)
Это такая офигенная серия! И считайте, в серии не было никого, кроме этих двоих (камео Джины и Бойла) и просто вау. Просто на одном дыхании. Только бац - и серия закончилась. И спойлер: Джина была права как всегда прямо в начале серии))) И кого позвали на такую роль, самого Стерлинга К. Брауна, ух!
- Что самое главное, попросил Джину его встретить. - Что она делала? - Была собой. - Бедный сукин сын.
Рада была увидеть Стерлинга К.Брауна в серии. Люблю "Это мы" и "Бруклин" одинаково сильно. Первый сериал - лучшая драма, второй - лучшая комедия. И рада за Стерлинга, что ему довелось сняться с Андре Брауэром. На одной из церемоний вручения премий, он упомянул, что именно он побудил его пойти в актёры
Вот это и называется филигранной работой. Из всего каста - 2 персонажа, из всех декораций - 1 комната, 1 допрос и 20 минут улетают как в трубу. Конечно же в сериале играют прекрасные актёры, но, по-настоящему, штучной вещью его делают сценаристы. Низкий им поклон.
@Green_: я просто не понимаю зачем? Одно дело вставлять цитаты в оригинале, если ты смотрел серию в оригинале, но зачем писать свой комментарий на английском? Если сюда вдруг забредут иностранцы?
@Misha_Grizzly: не понимаю за что словил мунусы) вроде и сказал что серия очень крутая) Но Перальта говори в конце первой серии про галстуки :D за запятые я приму минусы :D
ох чуть не расстроилась,когда подумала что их ссора была настоящей,насчет недоверия. крутая серия! на моменте,когда они начали спорить про звание "доктора",можно увидеть как тот завелся. так и думала,что он на этом и попадется)) еееееееееееее
насколько я пофигистично относилась к сериалу до этого сезона, настолько сейчас не могу от него оторваться и смотрю взахлеб! лучший сезон, я считаю! прям новое дыхание какое-то!
@РулонАбоев: до кучи, после ТАКОГО сезона от него отказался канал! Я аж забыла как дышать, когда новости увидела!! Слава богу его подобрали, хочется уже скорей увидеть следующий сезоооон!! В нетерпении!
Пиральта в который раз доказал, что он лучший детектив. Каждый раз, когда Холт говорит Джейку, как гордится им - это такой трогательный момент:з П. С. Момент со стулом уморителен😅
ух, сериал конечно весь крутой, но эту серию хочется отметить отдельно идеальное сочетание напряженности, юмора, драмы, все двадцать минут на одном дыхании
Думал его будут колоть на том, что стоматологи не доктора, он так завёлся, а оказалось проблема была в перфекционизме. В какой-то момент я даже стал сомневаться, а правда ли он виновен. У него ещё такая эйдетическая память, на каждый вопрос отвечает и помнит мельчайшие детали.
Ааааааааа, просто нереальная серия, восторг!😍 Одна комната, 2 главных персонажа, 20 мин экраного времени диалогов, которые не дают отвести взгляд от происходящего.. Браво сценаристам👏
Ну не знаю, мне наверное единственной показалось это натянутым, что преступник так хорошо себя контролирующий весь допрос вдруг сорвался, когда он уже буквально мог чистым из воды выйти. Но актер мне этот очень нравится, много где его наблюдала.
Сорвался он в стиле Джека Николсона в Несколько хороших парней. джейк цитировал «Правда тебе не по зубам, сынок». это уже стало мемом у сценаристов. https://www.youtube.com/watch?v=9FnO3igOkOk
«бутылочный»🙂 допрос просто классика детективного жанра. а мне вспоминается серия 1-го сезона амер. скорой помощи про тяжелые роды. где пол серии проходили в родовой палате. папашу там кстати играл Bradley Whitford (батя джейка. может быть это было рождение перальты😁). когда холт и джейк решили вторгнуться в «личное пространство» подозреваемого я вспомнил Касла. где допросы тоже проходили в полутемной комнате, а детектив Кейт Беккет иногда «вторгалась»😉 ну воздействие конечно разное - или 2 мужика или Стана Катич😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
82Вообще, весь 4 сезон очень крутой. Не было заметно слабой серии)
https://www.kinopoisk.ru/article/3151087/
Горжусь Бруклином!)
Теперь пытаюсь вспомнить, были ли такие серии в "Костях". хд
- Что самое главное, попросил Джину его встретить.
- Что она делала?
- Была собой.
- Бедный сукин сын.
—Ништяк! Ништяк! Нииштяяяяяяяк!
—И это три ништяка
хахахаха
это было гениально, а главное, как же натурально сыграно) Бравооо))
- Вторгнемся в его личное пространство. Доставим дискомфорт
- Ладно, давайте работать ближе
:D
Отличная серия! Реалистично и в тоже время смешно, идеальный баланс
- А вот и три О'ДАМНА! Оооо, даааааамн!
Я не могу поверить, что прошло уже двадцать минут!!! Я хочу большего!!!! <3
Не бойтесь иностранных языков, они ничего плохого вам не сделают))
Но без остальных как-то не привычно было видеть бруклин)
Но Перальта говори в конце первой серии про галстуки :D
за запятые я приму минусы :D
чуть не расстроилась,когда подумала что их ссора была настоящей,насчет недоверия.
крутая серия!
на моменте,когда они начали спорить про звание "доктора",можно увидеть как тот завелся. так и думала,что он на этом и попадется))
еееееееееееее
Гениальная серия.
Сериал все лучше и лучше!
фак йеа, тоже жду вот теперь ^^
Каждый раз, когда Холт говорит Джейку, как гордится им - это такой трогательный момент:з
П. С. Момент со стулом уморителен😅
идеальное сочетание напряженности, юмора, драмы, все двадцать минут на одном дыхании
Чистейший восторг, просто на одном дыхании посмотрела
Каждая серия - новый допрос, от просмотра не оторваться
https://www.youtube.com/watch?v=9FnO3igOkOk
«бутылочный»🙂 допрос просто классика детективного жанра. а мне вспоминается серия 1-го сезона амер. скорой помощи про тяжелые роды. где пол серии проходили в родовой палате. папашу там кстати играл Bradley Whitford (батя джейка. может быть это было рождение перальты😁).
когда холт и джейк решили вторгнуться в «личное пространство» подозреваемого я вспомнил Касла. где допросы тоже проходили в полутемной комнате, а детектив Кейт Беккет иногда «вторгалась»😉 ну воздействие конечно разное - или 2 мужика или Стана Катич😍
на imdb это лучшая пока серия 9,5😮
- нет
- ах... если бы сказал "да", я бы поймал тебя
Обожаю)