Бруклин 9-9 — s05e14 — The Box

Моя оценка

4.721
MyShows
3.2K
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2018 03:30
Всего просмотров: 43 88943.19%

Обсуждение 14 серии 5 сезона
Обсуждение серии

82
starmaster
starmaster
02 апр. 2018, 19:58 #
Допрос на одном дыхании - не опомнился, а уже конец.
Дозорница
Дозорница
16 апр. 2018, 00:34 #
@masiasker: Та же реакция)) я думала, завязка серии - и бум! Конец)))
HeartISbroken
HeartISbroken
02 апр. 2018, 20:32 #
Допрос под гитару XD
staciarhode
staciarhode
02 апр. 2018, 21:32 #
@HeartISbroken: второй раз уже
Finkel
Finkel
02 апр. 2018, 23:56 #
3 Оу-дамн от самого Холта!
driveshaft
driveshaft
11 нояб. 2018, 02:41 #
@Finkel: В озвучке эпичнее - у него тройной Ништяк, очень в тему.
KaterinaMorgan_
KaterinaMorgan_
03 апр. 2018, 02:28 #
Серия просто великолепная! 20 минут пролетели незаметно.
Вообще, весь 4 сезон очень крутой. Не было заметно слабой серии)
lashkova_nat
lashkova_nat
PRO
03 нояб. 2019, 22:22 #
@KaterinaMorgan_: ...пятый сезон)
KrotTavi
KrotTavi
03 апр. 2018, 03:03 #
Прям неожиданно было увидеть Рэндалла в таком амплуа)
Haywire
Haywire
12 апр. 2018, 22:45 #
@KrotTavi: у Рэндалла и здесь не все в порядке со психикой
polinochka1096
polinochka1096
05 авг. 2023, 02:42 #
Кто такой рендалл?
lennydi
lennydi
28 окт. 2025, 21:36 #
@polinochka1096: Стерлинг К. Браун (убийца) играл в сериале "Это мы". Там он у него достаточно добрый и ранимый персонажа
Алёна0207
Алёна0207
03 апр. 2018, 17:22 #
Одна из лучших серий за последнее время! Думала все, у сценаристов закончились идеи, сериал скатывается в пропасть, но нееет) Эпизод получился шикарным, посмотрела на одном дыхании! Заслуженные 5 звезд
Tonybofthedead
Tonybofthedead
09 апр. 2018, 13:56 #
@Алёна0207: Кинопоиск сделал даже ебольшую стаью об этом и других подобных эпизодах в прочих сериалах, занятно)
https://www.kinopoisk.ru/article/3151087/
Горжусь Бруклином!)
Алёна0207
Алёна0207
12 апр. 2018, 03:45 #
@Tonybofthedead: неплохая статья, спасибо, но из того списка Бруклин 9-9 сильнейшие ;) кстати, первый раз о "бутылочной" серии как раз с Community и услышала)
Muffin24
Muffin24
02 июня 2018, 17:31 #
@Tonybofthedead: я-то думаю, с чем у меня ассоциация пошла. А это "Муха" из BB. :)
Теперь пытаюсь вспомнить, были ли такие серии в "Костях". хд
lennydi
lennydi
28 окт. 2025, 21:37 #
@Muffin24: В первом сезоне был эпизод, когда всю лабораторию закрытию на карантин перед Рождеством. Весь эпизод был только в лаборатории.
catharsisss
catharsisss
04 апр. 2018, 01:07 #
уже писала в комментарии к одной из серий 99, что сильнее полюбить этот сериал уже невозможно, но каждый новый эпизод доказывает обратное. так хорошо на душе после просмотра, просто обожаю этих ребят)
kate_loo
kate_loo
04 апр. 2018, 19:24 #
просто огонь серия..один из лучших допросов представленных в сериале)
mrwinchester
mrwinchester
05 апр. 2018, 21:56 #
концовка такая милая! моё сердце
Eclipse12
Eclipse12
09 апр. 2018, 07:45 #
Это такая офигенная серия! И считайте, в серии не было никого, кроме этих двоих (камео Джины и Бойла) и просто вау. Просто на одном дыхании. Только бац - и серия закончилась. И спойлер: Джина была права как всегда прямо в начале серии))) И кого позвали на такую роль, самого Стерлинга К. Брауна, ух!

- Что самое главное, попросил Джину его встретить.
- Что она делала?
- Была собой.
- Бедный сукин сын.
rapinyo
rapinyo
09 апр. 2018, 17:58 #
—Не будет ништяков!


—Ништяк! Ништяк! Нииштяяяяяяяк!
—И это три ништяка
tatarskaya
tatarskaya
09 апр. 2018, 20:22 #
Лучшая серия "Бруклин 99" ever!
chrispi268
chrispi268
10 апр. 2018, 01:38 #
когда Перальта передразнил адвоката, я чуть со стула со смеха не упала )
хахахаха
это было гениально, а главное, как же натурально сыграно) Бравооо))
valdislava
valdislava
10 апр. 2018, 13:56 #
смеялась в голос, когда он взял гитару XDD
1234qwin
1234qwin
10 апр. 2018, 18:13 #
Рада была увидеть Стерлинга К.Брауна в серии. Люблю "Это мы" и "Бруклин" одинаково сильно. Первый сериал - лучшая драма, второй - лучшая комедия. И рада за Стерлинга, что ему довелось сняться с Андре Брауэром. На одной из церемоний вручения премий, он упомянул, что именно он побудил его пойти в актёры
Creativio
Creativio
10 апр. 2018, 22:41 #
Вот это и называется филигранной работой. Из всего каста - 2 персонажа, из всех декораций - 1 комната, 1 допрос и 20 минут улетают как в трубу. Конечно же в сериале играют прекрасные актёры, но, по-настоящему, штучной вещью его делают сценаристы. Низкий им поклон.
Mrns
Mrns
11 апр. 2018, 01:32 #
- Что предлагаете?
- Вторгнемся в его личное пространство. Доставим дискомфорт
- Ладно, давайте работать ближе
:D

Отличная серия! Реалистично и в тоже время смешно, идеальный баланс
Namelesss
Namelesss
11 апр. 2018, 03:08 #
Не знаю как описать это. Просто шикарно.
- О, черт... О, черт! О, ЧЕРТ!!
- А вот и три О'ДАМНА! Оооо, даааааамн!

Я не могу поверить, что прошло уже двадцать минут!!! Я хочу большего!!!! <3

Alfonso
Alfonso
11 апр. 2018, 17:56 #
Показать комментарий
@Alfonso: Простите, вы создатеть сайта?) Вы больше не поддерживаете английскую версию?
andi
andi
14 апр. 2018, 17:11 #
@Green_: я просто не понимаю зачем? Одно дело вставлять цитаты в оригинале, если ты смотрел серию в оригинале, но зачем писать свой комментарий на английском? Если сюда вдруг забредут иностранцы?
Temprorary
Temprorary
17 апр. 2018, 13:49 #
@andi: Мб раскладку после цитаты лень переключать.
Человек написал два коротких предложения не по-русски, а у людей уже бомбит.
Не бойтесь иностранных языков, они ничего плохого вам не сделают))
vk521604
vk521604
11 апр. 2018, 19:47 #
Бомбезная серия)))
Misha_Grizzly
Misha_Grizzly
12 апр. 2018, 00:26 #
Очень крутая серия!
Но без остальных как-то не привычно было видеть бруклин)
Misha_Grizzly
Misha_Grizzly
14 апр. 2018, 00:59 #
@Misha_Grizzly: не понимаю за что словил мунусы) вроде и сказал что серия очень крутая)
Но Перальта говори в конце первой серии про галстуки :D
за запятые я приму минусы :D
Shm
Shm
12 апр. 2018, 13:40 #
Отличный эпизод. После роли Гордона Уокера (Сверхъестественное) на Стерлинга без настороженности смотреть не могу. Очень хороший актёр.
Дозорница
Дозорница
16 апр. 2018, 00:37 #
@Shm: Точно, вот где он играл! Спасибо)))
Evil_Deed
Evil_Deed
13 апр. 2018, 22:09 #
Просто В А У
Янкасуп
Янкасуп
22 апр. 2018, 04:07 #
Какая же жиза про стоматологов!!!!!!
IzaGorg
IzaGorg
22 апр. 2018, 20:07 #
какая же крутая серия, давно я так не смеялась)) а как эпично Перальта "разбил" стекло в допросной))
beekeeper_s
beekeeper_s
01 мая 2018, 20:54 #
Но я же не досмотрела Игру Престолов до этого момента, аааааа. Спойлеры повсюду (( Но серия отличная, как и всегда)
LUXEON
LUXEON
14 мая 2018, 03:48 #
Бруклин как всегда удивляет, к середине серии даже неловко стало, но в конце - ништяк))
ann_lisa_0202
ann_lisa_0202
14 мая 2018, 20:47 #
ох
чуть не расстроилась,когда подумала что их ссора была настоящей,насчет недоверия.
крутая серия!
на моменте,когда они начали спорить про звание "доктора",можно увидеть как тот завелся. так и думала,что он на этом и попадется))
еееееееееееее
dimasil
dimasil
PRO
28 мая 2018, 02:11 #
"Черт! Мы не только его не раскололи, но мне теперь ещё к зубному идти!"
Гениальная серия.
Сериал все лучше и лучше!
Очень классная серия! Вот как нужно любить свою работу! Все бы так! И мир был бы лучше!
olya_xd
olya_xd
14 июля 2018, 02:19 #
fun fact: Стерлинга К. Брауна за эту роль номинировали на Эмми.
EdgaR_29
EdgaR_29
26 июля 2018, 10:38 #
Джина "Спойлер я думаю ты виновен" :D :D И Ведь реально заспойлерила
РулонАбоев
РулонАбоев
07 авг. 2018, 13:09 #
насколько я пофигистично относилась к сериалу до этого сезона, настолько сейчас не могу от него оторваться и смотрю взахлеб! лучший сезон, я считаю! прям новое дыхание какое-то!
@РулонАбоев: до кучи, после ТАКОГО сезона от него отказался канал! Я аж забыла как дышать, когда новости увидела!! Слава богу его подобрали, хочется уже скорей увидеть следующий сезоооон!! В нетерпении!
РулонАбоев
РулонАбоев
08 авг. 2018, 00:43 #
@maria-green: блен, идиоты што ле)) шикарнейший же!
фак йеа, тоже жду вот теперь ^^
Katya_Sedova97
Katya_Sedova97
24 авг. 2018, 02:47 #
Пиральта в который раз доказал, что он лучший детектив.
Каждый раз, когда Холт говорит Джейку, как гордится им - это такой трогательный момент:з
П. С. Момент со стулом уморителен😅
RobertAmbaryan
RobertAmbaryan
29 авг. 2018, 19:54 #
Момент, когда Холт звонит Кевину и диктует ему своё имя по буквам😂😂
Stoni
Stoni
PRO
09 сент. 2018, 00:47 #
НИШТЯК НИШТЯК НИШТЯЯЯЯЯК
brnstew
brnstew
06 окт. 2018, 23:19 #
ух, сериал конечно весь крутой, но эту серию хочется отметить отдельно
идеальное сочетание напряженности, юмора, драмы, все двадцать минут на одном дыхании
TatianaBlunt
TatianaBlunt
04 нояб. 2018, 03:39 #
Обожаю малобюджетные серии .. они чаще всего показывают все мастерство сценаристов
driveshaft
driveshaft
11 нояб. 2018, 02:45 #
Думал его будут колоть на том, что стоматологи не доктора, он так завёлся, а оказалось проблема была в перфекционизме. В какой-то момент я даже стал сомневаться, а правда ли он виновен. У него ещё такая эйдетическая память, на каждый вопрос отвечает и помнит мельчайшие детали.
true-story
true-story
01 дек. 2018, 23:15 #
Одна из лучших серий, ништяк, ништяк, НИШТЯК
hihahuhiha
hihahuhiha
03 мар. 2019, 01:01 #
@driveshaft: кстати, в контексте того, что стоматолог. Не доктора, очень иронична конечная заставка студии с фразой "Not a doctor, shhhh
Sedjj
Sedjj
24 мар. 2019, 22:21 #
Одна из любимейщих серий данного сезона
NutaAutumn
NutaAutumn
08 окт. 2019, 14:00 #
Да это просто великолепно!!!!!! Ништяк, ништяк, НИШТЯК!!!!!!
Gideon666
Gideon666
12 апр. 2020, 23:32 #
ИМХО, лучшая серия.
arinkaaa26
arinkaaa26
08 февр. 2021, 01:12 #
Это лучший допрос, что я видела 💔😍
Diana28
Diana28
10 февр. 2021, 04:56 #
Теперь это одна из любимых серий! Давно я так не орала :D
Body_Speaks
Body_Speaks
13 февр. 2021, 10:38 #
Рендалл Пирсон 😍
R0MA
R0MA
20 февр. 2021, 00:40 #
Крутая серия)))) Особенно порадовало музыкальное сопровождение и, конечно, приветствие Чарльза в конце)))
annie_
annie_
26 апр. 2021, 14:43 #
ЛУЧШАЯ!
Alaska_kek
Alaska_kek
10 мая 2021, 05:15 #
это было невероятно
Shelby78
Shelby78
07 июня 2021, 09:33 #
Ааааааааа, просто нереальная серия, восторг!😍 Одна комната, 2 главных персонажа, 20 мин экраного времени диалогов, которые не дают отвести взгляд от происходящего.. Браво сценаристам👏
mamkerink
mamkerink
20 авг. 2021, 00:22 #
вот это чисто полицейская серия и прям круто, в этом сезоне они прям экспериментируют на каждом шагу
wid0w
wid0w
03 нояб. 2021, 11:07 #
Неожиданно было смотреть всю серию только на Холта и Джейка, просто потрясающе. И какой же Джейк потрясающий детектив!
nalia159
nalia159
16 янв. 2022, 15:54 #
Классная серия. Настоящая работа полицейских😂.
Комментарий удален
Nikoscemo
Nikoscemo
30 июня 2023, 11:52 #
Какая офигенная серия!
Чистейший восторг, просто на одном дыхании посмотрела
polinochka1096
polinochka1096
05 авг. 2023, 02:41 #
Господи это просто шикарная серия
sasa13e
sasa13e
14 авг. 2024, 14:58 #
отличная камерная серия!
Vademao
Vademao
PRO
27 авг. 2024, 05:15 #
Шикарная серия, в духе сериала «Преступник», советую посмотреть, особенно Британскую версию
Каждая серия - новый допрос, от просмотра не оторваться
VentSauvage
VentSauvage
PRO
25 сент. 2024, 18:07 #
Ну не знаю, мне наверное единственной показалось это натянутым, что преступник так хорошо себя контролирующий весь допрос вдруг сорвался, когда он уже буквально мог чистым из воды выйти. Но актер мне этот очень нравится, много где его наблюдала.
Berion26
Berion26
PRO
18 дек. 2024, 08:00 #
Сорвался он в стиле Джека Николсона в Несколько хороших парней. джейк цитировал «Правда тебе не по зубам, сынок». это уже стало мемом у сценаристов.
https://www.youtube.com/watch?v=9FnO3igOkOk

«бутылочный»🙂 допрос просто классика детективного жанра. а мне вспоминается серия 1-го сезона амер. скорой помощи про тяжелые роды. где пол серии проходили в родовой палате. папашу там кстати играл Bradley Whitford (батя джейка. может быть это было рождение перальты😁).
когда холт и джейк решили вторгнуться в «личное пространство» подозреваемого я вспомнил Касла. где допросы тоже проходили в полутемной комнате, а детектив Кейт Беккет иногда «вторгалась»😉 ну воздействие конечно разное - или 2 мужика или Стана Катич😍

на imdb это лучшая пока серия 9,5😮

NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
08 июля 2025, 06:16 #
Надо будет criminal: uk пересмотреть..
smepx
smepx
15 июня 21:06 #
- ты его убил?
- нет
- ах... если бы сказал "да", я бы поймал тебя

Обожаю)
Написать комментарий: