@tihiro: Но Новенькая же происходит в той же вселенной, что и 99) Нестыковка) Хотя уже два актера из Новенькой появлялись в Бруклине, но в менее заметных ролях.
Джина просто порвала в этой серии, как в старые-добрые времена! Я просто орала с нее в голос, особенно с этой музыкальной машины! У людей, которым она не нравится, проблемы с сарказмом) Здравствуйте, знакомые лица! Элли из Новенькой, она же Джиджи из Королев Крика, она же теперь сестра Джейка) Давайте просто забьем на то, что Бруклин и Новенькая происходят в одной вселенной, и жена Уинстона - это сестра-близнец Кейт)
- Что уставилась? Наконец-то узнала про каннибализм Канье Уэста? - Что, такое было? - Да, он отжирает от людей кусочки, когда прощается с ними. Дальше не читала, на газете сидели.
@anivchenko: Это правда где-то так перевели? о_О Там же совсем другая суть была: I tipped off Page Six, I don't know why they're sitting on it. — Джина отправила эту информацию в газету и не понимает, почему это до сих пор не пустили в печать xD
Джина - моя любовь! в какой-то момент аж перепугалась, что декрет будет концом ее роли, но она вернулась и опять жжет, особливо вот эта ее фраза про скромность, лол)))
Очень мило в этой серии показали дружбу и поддержку Скалли и Хичкока (на моменте объятий) - прости, какой я глупый - не переживай, они тебя переиграли. Я люблю тебя старина🥺
Наконец-то дошла до момента на который ещё до просмотра сериала постоянно натыкалась. Я каждую серию ждала его. Действительно легендарная сцена с tell me why
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
64Хотя уже два актера из Новенькой появлялись в Бруклине, но в менее заметных ролях.
- номер 5. номер 5 убил моего брата.
- оу, я и забыл про эту часть :D
И снова Чарльз: Ты - мускулы, я - стояк.
:Д:Д:Д
Джина как всегда <3
Элли из Новенькой - огонь.
Джина умница.
кстати, мне они кажутся похожими.
Здравствуйте, знакомые лица! Элли из Новенькой, она же Джиджи из Королев Крика, она же теперь сестра Джейка) Давайте просто забьем на то, что Бруклин и Новенькая происходят в одной вселенной, и жена Уинстона - это сестра-близнец Кейт)
- Что, такое было?
- Да, он отжирает от людей кусочки, когда прощается с ними. Дальше не читала, на газете сидели.
I tipped off Page Six, I don't know why they're sitting on it. — Джина отправила эту информацию в газету и не понимает, почему это до сих пор не пустили в печать xD
- Не дай Бог!
-Мурашка, просто мурашки!
-Это номер 5 убил моего брата.
-Я и забыл зачем мы здесь
хахахахаха!!!
это начало просто кайф))
Джина - моя любовь! в какой-то момент аж перепугалась, что декрет будет концом ее роли, но она вернулась и опять жжет, особливо вот эта ее фраза про скромность, лол)))
https://holt-soundboard.github.io
-номер пять убил моего брата
-я и забыл, зачем мы здесь
Сестра Джейка прям Джина по характеру.
- прости, какой я глупый
- не переживай, они тебя переиграли. Я люблю тебя старина🥺