думала поставлю сериал фоном, а втянулась так, что 5 серий посмотрела залпом. 5 серия - шок! Очень жалко, но смотрим дальше... Бабка, карга старая - « ешьте , пейте, сейчас придут вас убивать.» дед аж музыкой решил ребят развлечь.
понятно было, что итальянский мальчик не жилец и его в этой же серии кокнут, после его же слов "нет, это ты мне спас жизнь". эх. ты же умненький мальчик, ну тикать надо было оттуда сразу, ну что же ты( а пол такой бесячий мудень иногда. "брат, брат", а потом - да или ты нахуй в горах куда хочешь, пофиг, а я в город. что вообще за тупейшество со входом в город было? какой план? нахуй этому мудаку было звонить мамке, чем она там поможет? бежать со всей силы надо было, а этот долбоёб...слов нет.
Серия захватывающая, безусловно, но что-то я сомневаюсь в её правдивости. Чтобы вся Италия плясала под дудку ЛЮБОГО бандита?!? Примо сам считает свою семью не особенно влиятельной - а тут никуда не спрячешься, как будто его дядя, по меньшей мере, глава государства. -_- Ну, или босс боссов.
@PianoOnTheLake: не вся Италия. Они даже в сериале не один раз подчеркивали - "мы на Юге", который считается намного беднее. Учитывая, что все действие происходит в глухой деревне, то вполне реально. Мафия в те годы давала местному населению работу, на подобии социальной защиты та и в целом была вместо власти - полиция, суд. Государству было мягко скажем плевать, что происходило в деревнях. Поэтому и "плясали под дудку" местные, кто из-за благодарности, кто из-за страха.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Концовка ожидаема, но все равно потрясает.
Бабка, карга старая - « ешьте , пейте, сейчас придут вас убивать.» дед аж музыкой решил ребят развлечь.
а пол такой бесячий мудень иногда. "брат, брат", а потом - да или ты нахуй в горах куда хочешь, пофиг, а я в город. что вообще за тупейшество со входом в город было? какой план? нахуй этому мудаку было звонить мамке, чем она там поможет? бежать со всей силы надо было, а этот долбоёб...слов нет.