s01e05 — Silenzio

Траст — s01e05 — Silenzio

Моя оценка

4.3
MyShows
313
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2018 05:00
Всего просмотров: 2 69141.21%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
linmaryy
linmaryy
25 апр. 2018, 19:16 #
Ух как закончилась серия! Какой неожиданный треш!
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
26 янв. 2021, 00:17 #
@linmaryy: А я так именно этого и ожидала. Серия-то не последняя...
sweet_katius
sweet_katius
27 апр. 2018, 13:30 #
Такое напряжение всю серию...
Denisyao
Denisyao
28 апр. 2018, 23:19 #
Жестко они пейринг срубили.
ivanessens
ivanessens
30 апр. 2018, 03:05 #
Дедок специально на волынке сел сыграть, чтобы ребята не услышали, как подъедет машина
moonly
moonly
04 мая 2018, 18:04 #
Вот нам и роуд муви подвезли! Снято шикарно!
Концовка ожидаема, но все равно потрясает.
zet0ss
zet0ss
15 июня 2018, 12:24 #
Показать комментарий
YanaMo
YanaMo
PRO
16 июля 2020, 01:28 #
думала поставлю сериал фоном, а втянулась так, что 5 серий посмотрела залпом. 5 серия - шок! Очень жалко, но смотрим дальше...
Бабка, карга старая - « ешьте , пейте, сейчас придут вас убивать.» дед аж музыкой решил ребят развлечь.
charlie_h
charlie_h
16 окт. 2020, 19:20 #
понятно было, что итальянский мальчик не жилец и его в этой же серии кокнут, после его же слов "нет, это ты мне спас жизнь". эх. ты же умненький мальчик, ну тикать надо было оттуда сразу, ну что же ты(
а пол такой бесячий мудень иногда. "брат, брат", а потом - да или ты нахуй в горах куда хочешь, пофиг, а я в город. что вообще за тупейшество со входом в город было? какой план? нахуй этому мудаку было звонить мамке, чем она там поможет? бежать со всей силы надо было, а этот долбоёб...слов нет.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
26 янв. 2021, 00:24 #
Серия захватывающая, безусловно, но что-то я сомневаюсь в её правдивости. Чтобы вся Италия плясала под дудку ЛЮБОГО бандита?!? Примо сам считает свою семью не особенно влиятельной - а тут никуда не спрячешься, как будто его дядя, по меньшей мере, глава государства. -_- Ну, или босс боссов.
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
18 июня 2025, 07:27 #
@PianoOnTheLake: не вся Италия. Они даже в сериале не один раз подчеркивали - "мы на Юге", который считается намного беднее. Учитывая, что все действие происходит в глухой деревне, то вполне реально. Мафия в те годы давала местному населению работу, на подобии социальной защиты та и в целом была вместо власти - полиция, суд. Государству было мягко скажем плевать, что происходило в деревнях. Поэтому и "плясали под дудку" местные, кто из-за благодарности, кто из-за страха.
vlandus
vlandus
04 мая 2025, 15:33 #
Я думал они после паровоза потеряются. А тут, прям, везде их мгновенно находили.
Написать комментарий: