s01e09 — White Car in a Snowstorm

Траст — s01e09 — White Car in a Snowstorm

Моя оценка

4.322
MyShows
295
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2018 05:00
Всего просмотров: 2 53438.81%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Valyava
Valyava
22 мая 2018, 17:08 #
Я расплакалась, она так долго за него боролась. К сожалению, прочла на википедии, что случилось с этими людьми в будущем - это, конечно, очень огорчительно.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
09 февр. 2021, 19:09 #
@Valyava: Мда... а я-то надеялась, что эта история его чему-то научит... Но дед, как это ни печально, опять оказался прав.
engineee
engineee
22 мая 2018, 21:49 #
Потрясающая серия. Особенно "белое представление" и сцена на заправке.
chernyshev281
chernyshev281
24 мая 2018, 23:46 #
Больше всего за эпизод меня поразила не столько ситуация с ухом, а то, как хладнокровно дед Пола отнёсся ко всему этому. Это насколько надо быть бесчувственным человеком, чтобы помыкать здоровьем и жизнью своих родственников, извлекая из этого выгоду?! Пусть даже старик всё же согласился на сделку, но как же долго из него вытягивали это согласие. Не медлил бы, и внук вернулся бы целым и невредимым.
Вердикт серии таков: Жан Пол Гетти - неисправимый скупердяй и просто ужасный человек. А эпизод определённо лучший в сериале, как по сюжету, так и визуально. Посмотрим, что покажут в финале, но, сомневаюсь, что будет также динамично и ярко, как здесь. Всё-таки история с похищением подошла к своему логическому завершению, и осталось показать лишь её последствия. Пусть даже так, но, нисколько не сомневаюсь, что финальный эпизод обещает быть интересным (исходя из манеры повествования предыдущих).
Dark_Alice
Dark_Alice
25 мая 2018, 17:37 #
Столько тянули резину, что освобождение Пола не вызвало вообще никаких эмоций. Что они собираются показывать в 10-й серии?
xden4ik
xden4ik
05 сент. 2018, 20:24 #
@Dark_Alice: бля ну честно у меня каплю вызвало, но это не то, я надеялся на гораздо большее
nyan-cat
Пользователь MyShows
25 сент. 2019, 20:09 #
вряд ли я по этому не миллиардер, но если бы моего близкого человека украли, я бы сделала что угодно. кредит в банке? ок. займ из траста с %? дайте два! что угодно!
я могу понять старика, он прав, когда сказал: у меня 14 внуков, если я заплачу, завтра у меня будет 14 украденных внуков.
в этом есть зерно рациональности.
но предлогать сыну деньги из траста под %... уебанство.
впрочем и папаша не далеко ушел, тоже просто уебок, йа ни буду свои же деньги пад працент!!!! 1
тут вопрос жизни и смерти твоего близкого! жесть
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
09 февр. 2021, 19:03 #
Эээ... не поняла логику бандитов. 0_0
Показать своё лицо и назвать имя - залог... чего? Почему мать не сможет воспользоваться этой информацией после возвращения сына?
Золотого гуся нельзя убивать... его нужно отдать??? Почему не потребовать ещё денег, оставив у себя парня?
Может, ответы будут в последней серии...
Написать комментарий: