Мужик с вскрытым черепом до сих пор живой?! Уму не постижимо! Почти всю серию покрывалась мурашками от холода. Ветер так завывал, брррр. Здорово, что удалось передать атмосферу невероятного холода. Крозье уважаю. Мужественный поступок и сыграно состояние без алкоголя просто блестяще. Удивлена что обезьянка до сих пор жива, хоть и выглядит не очень. В целом серия вышла отличная. С нетерпением жду, продолжения и робко надеюсь, что сцену с карнавалом нам всё-таки покажут, хоть и понимаю, что скорее всего, нет :(
@freeromance: Та видимо да, но что не отзыв о сериале, то лестный. Я ж и пытаюсь через силу глядеть дальше дабы может втянуться или может понять откуда такие отзывы ..
@flashhimself: Быть может тебе больше повезёт, мне как-то остальные серии так же не всучили (( Напиши потом под последней серией проникся ли Ты сериалом или тоже остался в непонятках от ажиотажа ..
Кэп уходит в запой в самый тяжелый момент, но ему хватило духа признать свою некомпетентность и передать командование. Док накормил мартышку что-бы проверить выживет ли она после съедения полу-протухших консерв?!
Я не совсем понимаю, зачем мистеру Блэнки надо было ногу пилить? У него ж рассечение мягких тканей. Ранение конечно опасное, особенно в их реалиях, но не опаснее ампутации.
@katerina2512: я спустя ровно 2 года: наверное из-за того, что рана инфицирована. По описанию, которое привели пару серий назад здесь в комментариях, от существа веяло тяжким смрадом. Поэтому думаю, что на его когтях множество бактерий гниения и разложения, и теперь все это в его ноге. Еще может быть дополнительно связано с обморожением конечности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
27А тварь то конечно ужасная. Внешне какой-то гибрид человека, белого медведя и гиены.
Почти всю серию покрывалась мурашками от холода. Ветер так завывал, брррр. Здорово, что удалось передать атмосферу невероятного холода.
Крозье уважаю. Мужественный поступок и сыграно состояние без алкоголя просто блестяще.
Удивлена что обезьянка до сих пор жива, хоть и выглядит не очень.
В целом серия вышла отличная. С нетерпением жду, продолжения и робко надеюсь, что сцену с карнавалом нам всё-таки покажут, хоть и понимаю, что скорее всего, нет :(
Напиши потом под последней серией проникся ли Ты сериалом или тоже остался в непонятках от ажиотажа ..
Док накормил мартышку что-бы проверить выживет ли она после съедения полу-протухших консерв?!