@МаксимГречаный: тяжко)) анатомию все 16 сезонов проглотила, но там медицинской движухи гораздо больше, кейсы интереснее (пусть это и художественный вымысел) подумываю просто найти и глянуть эпизоды-кроссоверы да и дропнуть это нахрен)
Пока больше всего нравится Мая. Она рассудительная такая. А у гг как будто вообще нет никаких чувств и эмоций, ни к кому. Ну может быть только к отцу. Она очень эгоистична
@vin: я конечно тоже не пожарный, Но что будет если на раскаленные бутылки брызнуть холодной водой? А ещё видел как автомобильные шины размазываются по асфальту, нагретому солнцем. А там спирт горел и это были не пожарные боты а кроссовки медиков.
Я конечно тоже не пожарный и не знаю, как оно у них там все работает, но уже которую серию обращаю внимание, что пожарные никуда не торопятся. На вызов не бегут, а идут, по пути обсуждая проблемы (может еще кофейку остановятся попить?), приезжая на место тоже успевают поболтать, постоять, посмотреть. В Анатомии врачи и то больше бегали, чем тут пожарные =)
Больше внимания уделено любовным интересам, чем кейсам пострадавших. В Анатомии были и кейсы интересные, и любовь-морковь, и еще и стекло переодически подкидывали
Хм...поймала себя на мысли на кого похож бывший начальник Прюитт Эррера (когда он с темнокожим парнем общался....все никак не могу запомнить кого как зовут) на Ричарда Веббера, когда он перестал быть главным врачем. Он тоже учился общаться со своими подчиненными не со статуса главного, а со статуса равного
Вот интересно, неужели в таком вроде бы достаточно приличного уровня заведении для стариков нет штатного медика, который может плечо вправить или, как в одной из прошлых серий, помочь из стула выпутаться? На каждый чих скорую вызывать как-то абсурдно.
серия проходная достаточно. почти весь сюжет серии был сфокусирован на потрахушках гг. ну такое себе… учитывая, что гг пожалуй наиболее неприятный персонаж в сериале
@all_lavender: Согласна, в сериале 911 например сюжет крутится во круг всей команды, это гораздо интереснее смотреть, нежели когда показывают в основном жизнь только одного персонажа.
Энди максимально раздражающая в этом эпизоде. Ноль эмпатии, абсолютно эгоистичное поведение, как будто мир вокруг вертится вокруг нее и ее проблем. Папаша молодец, мягчеет, работает над собой. Линия Майи и полицейского может быть интересной
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Друг детства Энди такой милый,может сведут с Майей)))
анатомию все 16 сезонов проглотила, но там медицинской движухи гораздо больше, кейсы интереснее (пусть это и художественный вымысел)
подумываю просто найти и глянуть эпизоды-кроссоверы да и дропнуть это нахрен)
А у гг как будто вообще нет никаких чувств и эмоций, ни к кому. Ну может быть только к отцу. Она очень эгоистична
Что у них вообще за обмундирование такое никудышное, то ботинки плавятся от огня неподалеку, то еле взрывающиеся бутылки могут его порезать.
Хм...поймала себя на мысли на кого похож бывший начальник Прюитт Эррера (когда он с темнокожим парнем общался....все никак не могу запомнить кого как зовут) на Ричарда Веббера, когда он перестал быть главным врачем. Он тоже учился общаться со своими подчиненными не со статуса главного, а со статуса равного
Папаша молодец, мягчеет, работает над собой.
Линия Майи и полицейского может быть интересной