Сериал нравится и в команде нравятся все, кроме Эреры. Как бы я ни старалась проникнуться к ней симпатией, пока не очень получается. Надеюсь, в будущем героиня, её характер и поведение изменится в лучшую сторону. Два таких классных парня в неё влюблены (тоже не особо понятно, почему), а она бегает, хвостом вертит, выбрать никак не может, ещё и главную должность ей подавай. Пока что одни амбиции.
@day_dreamer: вот-вот,до должности еще не доросла,Джек больше подходит))А Энди если и дальше будет "вертеть хвостом",то и того ,и того уведут,парни то хорошие))
@Vitos84: А вы в каком переводе смотрели? Диалог звучит так: - Кто есть кто? Это наши парни или плохие парни? Я хотела бы что у копов были свои значки. - Я думаю, это не одобряется, когда ты под прикрытием.
Очевидно же что она хочет видеть значки только чтобы понять где копы на экране, а не потому что глупая и не понимает что под прикрытием значки не носят.
Как же надоел этот псевдо феминизм. Сначала Эррера начинает качать за права женщин, вау, девушка пожарный же! А потом говорит "ой с ним я чувствую себя самой собой бла бла бла". Ведёт себя как полная дура, а ведь она взрослый самостоятельный человек. По прежнему интересно наблюдать только за Вик.
Сама история про парня и беременную жену очень трагична, но как то не вызывает у меня таких сильных эмоций. В другом сериале бы ревела. Может не дотягивают игрой или еще чем,пока не поняла. Как уже говорили, все таки сериал проигрывает своим коллегам по "цеху пожарных". И да главная героиня только вызывает недоумение и не раскрывается, из за этого и от сериала остаются такие ощущения.
Вот странно все у гг - вчера они с Гибсоном спали в подсобке в своем секс-пузыре, сегодня заявили о расставании, а завтра она уже побежала к Райану, про которого вообще не думала все эти дни, пока ей Майя на него глаза не раскрыла. Как будто день без мужика - напрасно прожитый день. Маршалла очень жаль, и Бена по-своему тоже, так старался помочь, и ему почти удалось..
Как же раздражает Эрера😩 это что вообще было в конце, постучала и просто убежала? И этот ее мини-порыв поехать на место, когда сказали приезжать после сигнала? Надеюсь, в будущих сериях у Джека будет нормальный партнер, она не заслуживает его и полисмэна🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
21"Они же под прикрытием"
Серьёзно? Она полная дура и ещё хочет капитаном быть?!
- Кто есть кто? Это наши парни или плохие парни? Я хотела бы что у копов были свои значки.
- Я думаю, это не одобряется, когда ты под прикрытием.
Очевидно же что она хочет видеть значки только чтобы понять где копы на экране, а не потому что глупая и не понимает что под прикрытием значки не носят.
Как будто день без мужика - напрасно прожитый день.
Маршалла очень жаль, и Бена по-своему тоже, так старался помочь, и ему почти удалось..
Надеюсь, в будущих сериях у Джека будет нормальный партнер, она не заслуживает его и полисмэна🥲
Всю серию любовалась 💔