s01e05 — Shock to the System

Пожарная часть 19 — s01e05 — Shock to the System

Моя оценка

4.398
MyShows
493
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2018 04:00
Всего просмотров: 8 23462.89%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Marie_Argent
Marie_Argent
15 апр. 2018, 00:53 #
Маршаааааал ((((((((((((( очень грустная серия. такой приятный персонаж
day_dreamer
day_dreamer
17 апр. 2018, 21:57 #
Сериал нравится и в команде нравятся все, кроме Эреры. Как бы я ни старалась проникнуться к ней симпатией, пока не очень получается. Надеюсь, в будущем героиня, её характер и поведение изменится в лучшую сторону. Два таких классных парня в неё влюблены (тоже не особо понятно, почему), а она бегает, хвостом вертит, выбрать никак не может, ещё и главную должность ей подавай. Пока что одни амбиции.
lady_kana
lady_kana
18 апр. 2018, 00:09 #
@day_dreamer: вот-вот,до должности еще не доросла,Джек больше подходит))А Энди если и дальше будет "вертеть хвостом",то и того ,и того уведут,парни то хорошие))
Sol1902
Sol1902
20 апр. 2018, 23:42 #
Какая жестокая серия оказалась....особенно последний звонок со словами "скажи в ответ, что тоже любишь"
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
28 апр. 2018, 04:59 #
"А почему полицейские без значков?"
"Они же под прикрытием"
Серьёзно? Она полная дура и ещё хочет капитаном быть?!
vin
vin
08 окт. 2018, 21:14 #
@Vitos84: А вы в каком переводе смотрели? Диалог звучит так:
- Кто есть кто? Это наши парни или плохие парни? Я хотела бы что у копов были свои значки.
- Я думаю, это не одобряется, когда ты под прикрытием.

Очевидно же что она хочет видеть значки только чтобы понять где копы на экране, а не потому что глупая и не понимает что под прикрытием значки не носят.
aggressivebitch
aggressivebitch
14 мая 2018, 21:15 #
Как же надоел этот псевдо феминизм. Сначала Эррера начинает качать за права женщин, вау, девушка пожарный же! А потом говорит "ой с ним я чувствую себя самой собой бла бла бла". Ведёт себя как полная дура, а ведь она взрослый самостоятельный человек. По прежнему интересно наблюдать только за Вик.
vin
vin
08 окт. 2018, 21:16 #
А чикагские точно спасли бы мужика...
avachka1991
avachka1991
31 авг. 2019, 17:24 #
Сама история про парня и беременную жену очень трагична, но как то не вызывает у меня таких сильных эмоций. В другом сериале бы ревела. Может не дотягивают игрой или еще чем,пока не поняла. Как уже говорили, все таки сериал проигрывает своим коллегам по "цеху пожарных". И да главная героиня только вызывает недоумение и не раскрывается, из за этого и от сериала остаются такие ощущения.
Lababoner
Lababoner
18 нояб. 2020, 23:17 #
Жестко конечно...трое детей и осталась одна мать. Трагедия одной семье(
Noetic
Noetic
26 июля 2021, 20:48 #
Ладно, сериал становится интереснее. Второстепенные линии намного интереснее основной.
Vi_K
Vi_K
25 сент. 2023, 19:19 #
В Чикаго веришь актерам, как будто правда работают профессиональные пожарные. Здесь как будто симулянты , понабрали по объявлению .
Prun_ik
Prun_ik
25 нояб. 2024, 00:38 #
Там даже настоящий пожарный играет. Я честно забыл как его зовут в сериале и в жизни. Но он такой низенький из отряда спасателей.
Annie_col
Annie_col
09 янв. 2025, 21:35 #
@Prun_ik: Его зовут Тони
Prun_ik
Prun_ik
09 янв. 2025, 21:36 #
@Annie_col: точно
all_lavender
all_lavender
13 янв. 2024, 15:16 #
серия грустно, очень жаль парня 💔
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
08 янв. 2025, 15:52 #
Любимки ❤❤
Eugenia08
Eugenia08
28 дек. 2025, 16:09 #
Вот странно все у гг - вчера они с Гибсоном спали в подсобке в своем секс-пузыре, сегодня заявили о расставании, а завтра она уже побежала к Райану, про которого вообще не думала все эти дни, пока ей Майя на него глаза не раскрыла.
Как будто день без мужика - напрасно прожитый день.
Маршалла очень жаль, и Бена по-своему тоже, так старался помочь, и ему почти удалось..
saida1
saida1
11 янв. 00:06 #
Как же раздражает Эрера😩 это что вообще было в конце, постучала и просто убежала? И этот ее мини-порыв поехать на место, когда сказали приезжать после сигнала?
Надеюсь, в будущих сериях у Джека будет нормальный партнер, она не заслуживает его и полисмэна🥲
saida1
saida1
11 янв. 00:06 #
Глаза Бишоп>>>>>
Всю серию любовалась 💔
saida1
saida1
11 янв. 00:08 #
С одной стороны могу понять настрой новичка, мол вызовы безопасные, мы не рискуем жизнями, но с другой ему нужна была эта встряска, смерть Маршалла…
Написать комментарий: