Ох, а мне определенно нравится пара Эмили/Эйден! ❤️ Ещё момент, когда Конрад и Виктория взялись за руки прямо до мурашек... Всё-таки он её любит. И в этом Виктория и Эмили(Аманда) схожи - они нравятся мужчинам, а те ими только пользуются..
Ну что-то совсем накрутили всего, что начинает немного надоедать ( В своё время так испортили сериал Побег, когда с 3 сезона пошла такая же история про могущественную компанию которая всеми управляет, решает, убивает, преследует..
вот это закручивание пошло сюжета - интригует! ох, как интересно она закрутила с Мэйсоном и рассказом, кто она такая на самом деле и да, пара Эйден и Эмили - я в восторге ❤️🔥
Такая химия между Эмили и Эйденом. На что только не пойдёт Нолан ради Эмс, даже готов отдать свою компанию. Самый положительный персонаж, люблю видеть его в кадре
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Ещё момент, когда Конрад и Виктория взялись за руки прямо до мурашек... Всё-таки он её любит. И в этом Виктория и Эмили(Аманда) схожи - они нравятся мужчинам, а те ими только пользуются..
В своё время так испортили сериал Побег, когда с 3 сезона пошла такая же история про могущественную компанию которая всеми управляет, решает, убивает, преследует..
ох, как интересно она закрутила с Мэйсоном и рассказом, кто она такая на самом деле
и да, пара Эйден и Эмили - я в восторге ❤️🔥