Ох, неожиданный флэшбек. Виктория - страшная женщина, которая способна отмстить даже собственной матери. Хотя та тоже хороша - яблоко от яблони, как говорится. Эйден - хороший парень со своей историей, пока вызывает только положительные эмоции. И их пара с Эмили очень нравится. И Нолан... Нолан, Нолан - тот ещё проказник 😃
@glagolushka93: никому не пожелаешь такой матери, как у Виктории. Мне омерзительны женщины, которым важнее штаны, чем собственный ребенок. И благодаря таким одержимым 🍆 идиоткам, больше вероятность, что дети будут озлоблены, сломлены, жестоки. И к сожелению, это не оправдание уже взрослым таким детям(
Как же создатели постарались! Всему есть свое объяснение, эти флэшбеки, которые многое ставят на свои места, жесткий характер Виктории, сформировавшийся не просто из ниоткуда, потрясающе!
@irengree: был российский сериал "Зорге". Действия происходят в Японии. Полиция требует от пожилой гражданки описать преступника, но та не может сказать ничего более чем "Он был европейцем", ибо "все они европейцы на одно лицо" =D
Честно говоря не понимаю бесконечного чувства долга Нолана перед Эмили и её отцом! Например Аманде, Эйдану, Эмили помогла, они отвечают ей взаимностью, но в первую очередь выбирают себя, имеют тайны, "не слушаются" Эмили беспрекословно. А Нолан и жизнью рискует, и терпит отношение как к собаке "пошел вон - к ноге", рвет отношения с любимым человеком ради нее, рискует своей компанией, всеми деньгами, повторяя про долг, благодарность, и я вот думаю, либо он любит Эмили как одержимый псих)), либо он её родственник, брат по отцу, кузен от тёти Шарлотты, дядя, в общем родная кровь, потому что просто в благодарность отцу, он уже тысячу раз отплатил!
@veer: тут скорее просто верность к отцу Эмили, ибо тот единственный ему помог, а теперь в связи с его отсутствием помогает Эмили, и никому не доверяет кроме ей.
с ума сойти мамочка у Виктории… интересно было посмотреть историю знакомства Эйдена и Эмили; и что же все таки будет с баром, исходя из показанной истории
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Эйден - хороший парень со своей историей, пока вызывает только положительные эмоции. И их пара с Эмили очень нравится.
И Нолан... Нолан, Нолан - тот ещё проказник 😃
Предыдущий нравился больше)
Например Аманде, Эйдану, Эмили помогла, они отвечают ей взаимностью, но в первую очередь выбирают себя, имеют тайны, "не слушаются" Эмили беспрекословно.
А Нолан и жизнью рискует, и терпит отношение как к собаке "пошел вон - к ноге", рвет отношения с любимым человеком ради нее, рискует своей компанией, всеми деньгами, повторяя про долг, благодарность, и я вот думаю, либо он любит Эмили как одержимый псих)), либо он её родственник, брат по отцу, кузен от тёти Шарлотты, дядя, в общем родная кровь, потому что просто в благодарность отцу, он уже тысячу раз отплатил!
интересно было посмотреть историю знакомства Эйдена и Эмили;
и что же все таки будет с баром, исходя из показанной истории
Линия с баром Джека и Деклана скучная лично для меня. И так понятно, что этот мужик не просто так к ним примазался.
Эмили и Эйдан вместе мило смотрятся. Надеюсь, общая месть не разлучат их.
Эмили помогла в прошлом Эшли, а та отплатила ей тем, что рассказала о поцелуе её жениху.