s02e08 — Lineage

Реванш — s02e08 — Lineage

Моя оценка

4.539
MyShows
671
Длительность:
Даты выхода: 26.11.2012 06:00
Всего просмотров: 18 77960.18%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
glagolushka93
glagolushka93
16 дек. 2018, 19:12 #
Ох, неожиданный флэшбек. Виктория - страшная женщина, которая способна отмстить даже собственной матери. Хотя та тоже хороша - яблоко от яблони, как говорится.
Эйден - хороший парень со своей историей, пока вызывает только положительные эмоции. И их пара с Эмили очень нравится.
И Нолан... Нолан, Нолан - тот ещё проказник 😃
AnnaPool
AnnaPool
22 июня 2025, 20:27 #
@glagolushka93: никому не пожелаешь такой матери, как у Виктории. Мне омерзительны женщины, которым важнее штаны, чем собственный ребенок. И благодаря таким одержимым 🍆 идиоткам, больше вероятность, что дети будут озлоблены, сломлены, жестоки. И к сожелению, это не оправдание уже взрослым таким детям(
angei
angei
23 апр. 2019, 05:44 #
Как же создатели постарались! Всему есть свое объяснение, эти флэшбеки, которые многое ставят на свои места, жесткий характер Виктории, сформировавшийся не просто из ниоткуда, потрясающе!
Realnothebest
Realnothebest
22 авг. 2019, 18:16 #
Нолан поэтому и одинок всю жизнь... никому ничего рассказать не может
AndrewAV
AndrewAV
08 апр. 2020, 02:09 #
Маманя та еще сука оказалась, ух...
nastyafedoseenko
nastyafedoseenko
25 авг. 2020, 18:48 #
Только сейчас дошло, что заменили Такеду))
Предыдущий нравился больше)
irengree
irengree
18 янв. 2021, 07:39 #
да лол, я тоже к этой мысли пришла только в этой серии, почему-то 🤣
Геворг
Геворг
PRO
14 мар. 2021, 21:27 #
@irengree: был российский сериал "Зорге". Действия происходят в Японии. Полиция требует от пожилой гражданки описать преступника, но та не может сказать ничего более чем "Он был европейцем", ибо "все они европейцы на одно лицо" =D
mau5like
mau5like
17 сент. 2024, 22:33 #
Твоя душа принадлежит мне
veer
veer
14 мар. 2021, 19:47 #
Честно говоря не понимаю бесконечного чувства долга Нолана перед Эмили и её отцом!
Например Аманде, Эйдану, Эмили помогла, они отвечают ей взаимностью, но в первую очередь выбирают себя, имеют тайны, "не слушаются" Эмили беспрекословно.
А Нолан и жизнью рискует, и терпит отношение как к собаке "пошел вон - к ноге", рвет отношения с любимым человеком ради нее, рискует своей компанией, всеми деньгами, повторяя про долг, благодарность, и я вот думаю, либо он любит Эмили как одержимый псих)), либо он её родственник, брат по отцу, кузен от тёти Шарлотты, дядя, в общем родная кровь, потому что просто в благодарность отцу, он уже тысячу раз отплатил!
Геворг
Геворг
PRO
14 мар. 2021, 21:30 #
@veer: тут скорее просто верность к отцу Эмили, ибо тот единственный ему помог, а теперь в связи с его отсутствием помогает Эмили, и никому не доверяет кроме ей.
Anastasia-Fox
Anastasia-Fox
05 апр. 2021, 01:49 #
Не первый раз замечаю сходство между Эмили и Викторией, эта жажда мести
DryRedWine
DryRedWine
20 февр. 2022, 14:55 #
с ума сойти мамочка у Виктории…
интересно было посмотреть историю знакомства Эйдена и Эмили;
и что же все таки будет с баром, исходя из показанной истории
DryRedWine
DryRedWine
20 февр. 2022, 15:04 #
ах, и да, оказалось, что Эмили помогла Эшли не пустить свою жизнь под откос
Перемога
Перемога
26 авг. 2022, 19:27 #
Эмили и эйден😍😍
Перемога
Перемога
26 авг. 2022, 19:30 #
Сожаление Нолана(
Linke_S
Linke_S
09 мая 2024, 20:17 #
В ресторане, где Эйдан был барменом, на телевизоре было слово "Месть")))

Линия с баром Джека и Деклана скучная лично для меня. И так понятно, что этот мужик не просто так к ним примазался.

Эмили и Эйдан вместе мило смотрятся. Надеюсь, общая месть не разлучат их.

Эмили помогла в прошлом Эшли, а та отплатила ей тем, что рассказала о поцелуе её жениху.
farberry
farberry
29 апр. 2025, 00:07 #
@Linke_S: поддерживаю, про бар смотреть вообще уныло, эти товарищи никакущие, даже имена их не запомнила, хотя смотрю сериал 4-й раз
bazilesaya3
bazilesaya3
08 сент. 2024, 20:48 #
Нолан что-то прям секси стал в последнее время
skerty
skerty
28 янв. 17:08 #
Блин, Джек добрый и доверчивый, ну такие мутные эти братья, а он рад и уже чуть ли не в друзья их записывает.
Написать комментарий: