Я знаю, что сериал оборвали, но уж лучше бы его закончили 15-ой серией. Эта породила какую-то путаницу у релизёров (дубль 10-ой). Даже Лосты запилили с надписью "16 серия".
Толи Lost что-то путает (хотя сомневаюсь) либо что-то непонятное происходит эту серию уже третий раз вижу (меняется только номер) прям день сурка какой-то)
По итогу, абсолютно безликий и аморфный сериал, который не вызывает ничего, кроме нескольких улыбок над туповатыми шутками. Внятный сюжет впал в кому уже на втором эпизоде и подал слабые признаки жизни в паре других. Но это его не спасло. Есть такая традиция ругать филлеры в аниме-сериалах, ибо они не несут никакой смысловой нагрузки и нужны для заполнения эфира между сюжетными арками. Так вот этот сериал - сплошной филлер. Сценаристы здесь умудрились обойтись почти полностью без сюжета)
Посредственный сериал, который поначалу смотрелся бодренько, потом скатился. Посмотрела за один вечер, отлично подходит для того, чтобы смотреть его для фона, так что, по сути, меня не особо напрягает как он закончился 😃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
10