s01e14 — Unbelievable

Призраки — s01e14 — Unbelievable

Моя оценка

3.598
MyShows
251
Длительность:
Даты выхода: 09.07.2018 04:30
Всего просмотров: 2 25039.67%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Gordey
Gordey
27 июня 2018, 09:14 #
На Лостфильме качнул эту серию - продолжение первой серии, без всяких Марвов. Странно.. И гораздо интереснее!
ksidden
ksidden
27 июня 2018, 18:15 #
@Gordey: Сериал был заморожен. Вместе с разморозкой FOX сменила порядок выхода серий. 10-13 стали началом новой линии, а 14 это бывшая 10 серия уже выходившая ранее.
Выглядит дико, но может потом ещё 1-2 раза перепишут порядок и приведут хронологию в норму.
Lola_Jimenez
Lola_Jimenez
PRO
29 июня 2018, 00:20 #
@Gordey: эта серия так и не вышла в эфир, а была слита в сеть. Ее решили в итоге не показывать из-за "перезагрузки" сюжета.
Gordey
Gordey
29 июня 2018, 16:45 #
@Lola_Jimenez: фигнёй страдают какой-то..
1234qwin
1234qwin
29 июня 2018, 18:40 #
Нас на.бали, короче. Расходимся
Сериал закрыт!
http://www.lostfilm.tv/news/id6450
серия вышла 08.07.2018
JuliaMoiseeva
JuliaMoiseeva
11 июля 2018, 11:47 #
Когда начала смотреть сериал он показался мне очень интересным, с оригинальной задумкой. Но досмотрев эту серию в голове вертится только одно, что я только что посмотрела?:)))) Все перепутали, героев как то странно слили, полная неразбериха.
Gordey
Gordey
11 июля 2018, 21:54 #
Глянул снова 14-ю серию, но другую - продолжение 13-й.. Ваще мрак какой-то..
FRFD
FRFD
13 июля 2018, 18:20 #
Вообще всяческие там перезагрузки не спасли сериал, как и не спас человек ответственный за "Офис" (инфа из комментариев) . Их даже похоже рассадили за свои столики, сделали так, что б шеф был за стеклом так же само, но увы и ах, всё уже проёбано. Причём ещё с самой пилотки ))
Отчасти даже жаль ибо актёры старались, потенциал вроде был, но сценарий и его подача были никакие плюс пытались в юмор, но не получилось.
Вышел такой же бесполезный сериал, как и "Powerless" , где ситуация была похожа что вроде и потенциал был и актёры старались, но работать было не с чем . Он, кстати, тоже так же загнулся .
Mayer_E
Mayer_E
03 февр. 2025, 01:38 #
Не знаю что у всех с хронологией, т.к. смотрю сериал в 2025, где 16 серий и всё по порядку.
Так что прокомментирую 14 серию.
Я в ахуе от Эни, она ж реально флиртовала с Максом! И очень некрасиво со стороны Лероя, зная, что она ему нравится! Окей, оказывается ей не нравится Макс, но всё равно некрасиво, Эни то прекрасно знала, что нравится
Написать комментарий: