@Gordey: Сериал был заморожен. Вместе с разморозкой FOX сменила порядок выхода серий. 10-13 стали началом новой линии, а 14 это бывшая 10 серия уже выходившая ранее. Выглядит дико, но может потом ещё 1-2 раза перепишут порядок и приведут хронологию в норму.
Когда начала смотреть сериал он показался мне очень интересным, с оригинальной задумкой. Но досмотрев эту серию в голове вертится только одно, что я только что посмотрела?:)))) Все перепутали, героев как то странно слили, полная неразбериха.
Вообще всяческие там перезагрузки не спасли сериал, как и не спас человек ответственный за "Офис" (инфа из комментариев) . Их даже похоже рассадили за свои столики, сделали так, что б шеф был за стеклом так же само, но увы и ах, всё уже проёбано. Причём ещё с самой пилотки )) Отчасти даже жаль ибо актёры старались, потенциал вроде был, но сценарий и его подача были никакие плюс пытались в юмор, но не получилось. Вышел такой же бесполезный сериал, как и "Powerless" , где ситуация была похожа что вроде и потенциал был и актёры старались, но работать было не с чем . Он, кстати, тоже так же загнулся .
Не знаю что у всех с хронологией, т.к. смотрю сериал в 2025, где 16 серий и всё по порядку. Так что прокомментирую 14 серию. Я в ахуе от Эни, она ж реально флиртовала с Максом! И очень некрасиво со стороны Лероя, зная, что она ему нравится! Окей, оказывается ей не нравится Макс, но всё равно некрасиво, Эни то прекрасно знала, что нравится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Выглядит дико, но может потом ещё 1-2 раза перепишут порядок и приведут хронологию в норму.
http://www.lostfilm.tv/news/id6450
Отчасти даже жаль ибо актёры старались, потенциал вроде был, но сценарий и его подача были никакие плюс пытались в юмор, но не получилось.
Вышел такой же бесполезный сериал, как и "Powerless" , где ситуация была похожа что вроде и потенциал был и актёры старались, но работать было не с чем . Он, кстати, тоже так же загнулся .
Так что прокомментирую 14 серию.
Я в ахуе от Эни, она ж реально флиртовала с Максом! И очень некрасиво со стороны Лероя, зная, что она ему нравится! Окей, оказывается ей не нравится Макс, но всё равно некрасиво, Эни то прекрасно знала, что нравится