Бодрый финал, теперь ждём Элизабет в президенты, давно пора. Слабо верится, что симуляция ядерной атаки приведёт к реальному запуску, но хорошо показали, что система сдерживания может привести к мгновенному конфликту.
Хвала сценаристам за то, что показали уязвимость США и что не сделали русских до этой степени глупыми. В Сирии вроде бы были про-турецкие наёмники, а не госвоеннослужащие. И если даже так - русские вроде против ИГИЛ? Хотя если США теперь в союзе с Талибами, то почему и не с ИГ? Хвала за желание рассекретить с целью реформировать систему безопасности Часто говорят, что в России и её союзниках власть будто бы в руках кровожадных генералов-милитаристов, но и в США тоже есть такие генералы.
P. S. Похоже двух би- пытаются свести вместе =D P. S. 2 Мне кажется, или фон с вашингтонскими достопримечательностями - явная халтура?
Да. чертовски напряжный был момент с лжезапуском. чистый триллер «(от англ. thrill «трепет, волнение») — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания («саспенса»), волнения или страха». и эта музыка😨 композитор сериала там интересный. не как обычно один человек, а целая муз-произв-ная компания - Transcenders.
по теме. я вспомнил систему «Мёртвая рука» («Периметр»). комплекс автоматизированного ответного ядер. удара в случае если командование не сможет отдать приказ. т.е. будет уничтожено😬 из вики «По утверждению Валерия Ярынича, одного из разработчиков, система также служила страховкой от принятия высшим руководством страны поспешного решения на основе непроверенной информации[!]. Получив сигнал от системы предупреждения о ракетном нападении, первые лица государства могли активировать систему «Периметр» и спокойно заниматься решением других задач, находясь при этом в полной уверенности, что даже уничтожение всех, кто обладает полномочиями на отдачу команды об ответной атаке, не сможет предотвратить удар возмездия. Тем самым полностью исключалась возможность принятия решения об ответном ударе в случае ложной тревоги». в сша была такая же система, но ее деактив-ли в 1991 г.
гуглю бункер Mount Weather, куда эвак-ют больших шишек, а там еще и курорт. по отзывам так себе и един-ное. что многим нравится - шоколадный торт😄
дети играли с генри в гонки и я вспомнил историю «Второй игрок». https://habr.com/ru/articles/393355/ «Мне было четыре года, когда отец купил старый добрый Xbox. Знаете, тот первый, массивный кирпич 2001 года выпуска. Мы играли на нём очень, очень много в самые разные игры и веселились вместе — пока он не умер, когда мне было всего шесть лет. Я не мог притронуться к этой приставке десять лет. Но однажды я сделал это, и кое-что заметил. Мы с отцом часто играли в гонки Rally Sports Challenge, по тем временам это была довольно классная игра. И однажды я начал копаться… и обнаружил ПРИЗРАКА. Буквально. Вы знаете, что во время гонки самый быстрый круг записывается как «призрак» гонщика? Да, вы правильно поняли, призрак моего отца всё ещё гонял кругами по треку. Итак, я начал гонять и гонять, пока почти не обогнал его. И однажды я смог вырваться вперёд, обогнал его, и… … остановился прямо перед финишной линией, чтобы «призрак» не перезаписался». 😢 😊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Слабо верится, что симуляция ядерной атаки приведёт к реальному запуску, но хорошо показали, что система сдерживания может привести к мгновенному конфликту.
http://seasonvar.ru/serial-16884-Gosudarstvennyj_sekretar_-4-season.html
В Сирии вроде бы были про-турецкие наёмники, а не госвоеннослужащие. И если даже так - русские вроде против ИГИЛ? Хотя если США теперь в союзе с Талибами, то почему и не с ИГ?
Хвала за желание рассекретить с целью реформировать систему безопасности
Часто говорят, что в России и её союзниках власть будто бы в руках кровожадных генералов-милитаристов, но и в США тоже есть такие генералы.
P. S. Похоже двух би- пытаются свести вместе =D
P. S. 2 Мне кажется, или фон с вашингтонскими достопримечательностями - явная халтура?
и эта музыка😨 композитор сериала там интересный. не как обычно один человек, а целая муз-произв-ная компания - Transcenders.
по теме. я вспомнил систему «Мёртвая рука» («Периметр»). комплекс автоматизированного ответного ядер. удара в случае если командование не сможет отдать приказ. т.е. будет уничтожено😬
из вики «По утверждению Валерия Ярынича, одного из разработчиков, система также служила страховкой от принятия высшим руководством страны поспешного решения на основе непроверенной информации[!]. Получив сигнал от системы предупреждения о ракетном нападении, первые лица государства могли активировать систему «Периметр» и спокойно заниматься решением других задач, находясь при этом в полной уверенности, что даже уничтожение всех, кто обладает полномочиями на отдачу команды об ответной атаке, не сможет предотвратить удар возмездия. Тем самым полностью исключалась возможность принятия решения об ответном ударе в случае ложной тревоги».
в сша была такая же система, но ее деактив-ли в 1991 г.
гуглю бункер Mount Weather, куда эвак-ют больших шишек, а там еще и курорт. по отзывам так себе и един-ное. что многим нравится - шоколадный торт😄
дети играли с генри в гонки и я вспомнил историю «Второй игрок».
https://habr.com/ru/articles/393355/
«Мне было четыре года, когда отец купил старый добрый Xbox. Знаете, тот первый, массивный кирпич 2001 года выпуска. Мы играли на нём очень, очень много в самые разные игры и веселились вместе — пока он не умер, когда мне было всего шесть лет.
Я не мог притронуться к этой приставке десять лет.
Но однажды я сделал это, и кое-что заметил. Мы с отцом часто играли в гонки Rally Sports Challenge, по тем временам это была довольно классная игра.
И однажды я начал копаться… и обнаружил ПРИЗРАКА.
Буквально.
Вы знаете, что во время гонки самый быстрый круг записывается как «призрак» гонщика? Да, вы правильно поняли, призрак моего отца всё ещё гонял кругами по треку.
Итак, я начал гонять и гонять, пока почти не обогнал его. И однажды я смог вырваться вперёд, обогнал его, и…
… остановился прямо перед финишной линией, чтобы «призрак» не перезаписался».
😢
😊