А нельзя было выпустить пресс-релиз типа "Процесс идёт, идут переговоры", чтобы люди знали, что администрация не сидит без дела? Анти-оружейный сенатор? такие ещё есть? А нет - он просто расист =D Я не понял - конгрессмен гей? Или просто друзья с владельцем ресторана? И да - геев не любят только расисты и скрытые геи =D Слова о том, что нет полностью честных кандидатов - типа намёк на несдержание обещаний Обамой?
Кстати о поведении, войне и личностях. вчера 28 февр. была встреча Трампа и Зеленского. и они поругались в овальном кабинете под камерами! https://www.youtube.com/watch?v=nJQgroLKfoQ создатели сериала и помыслить такое не могли. чтоб президенты вели себя так на публике. даже этот филиппин. клоун сдерживался на камеры.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
2Анти-оружейный сенатор? такие ещё есть? А нет - он просто расист =D
Я не понял - конгрессмен гей? Или просто друзья с владельцем ресторана?
И да - геев не любят только расисты и скрытые геи =D
Слова о том, что нет полностью честных кандидатов - типа намёк на несдержание обещаний Обамой?
создатели сериала и помыслить такое не могли. чтоб президенты вели себя так на публике. даже этот филиппин. клоун сдерживался на камеры.