- Главная
- Сериалы
- Государственный секретарь
- 5 сезон
- s05e08 - The Courage to Continue
s05e08 — The Courage to Continue

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.11.2018 06:00 |
| Всего просмотров: | 91722.4% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.11.2018 06:00 |
| Всего просмотров: | 91722.4% |
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
6Особенно прекрасен унывающий Блейк)
- Мне конец.
Вы на нас нападали неоднократно - Сами виноваты: были анти-американцами =D
Два на самом деле не существующих идеалиста - Бет и Клод.
кстати полнее имя теи Elizabeth Téa Pantaleoni.
генри - Как обстановка в мире?
лиза - Как обычно. Засуха, насилие, мутирующие жуки.
генри - Наверное не стоит утро начинать с газеты.
доктор Преображенский - И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь - Да ведь других нет.
Преображенский - Вот никаких и не читайте.
😁
далтон про олигархов - Заморозим их счета, отберем их яхты и дома.
как в реале - https://www.forbes.ru/milliardery/483289-konec-prekrasnoj-epohi-kak-postradal-ahtennyj-flot-rossijskih-milliarderov-v-2022-m
прикол. судя по Панамским документам, рос. часть к-рых про офшоры хутина и др. олигархов, Сбербанк для лоббирования своих интересов в США пользуется услугами братьев Тони Подеста и Джон Подеста. Джон - глава избирательного штаба Хиллари Клинтон. а Тони занимается сбором пожертвований в фонд президентской кампании Хиллари. к слову о выдвижении Лизы.
гаити одна из беднейших стран мира. при этом соседняя доминикана на том же маленьком острове вполне процветает. https://nplus1.ru/material/2017/06/28/haiti-dominican
давно спорят в чем причина. даже возможно в доминикане диктаторы были миролюбивее😄 или негров в гаити 90%, а в домин. 8%🤔
арлингтон арлингтон. есть хороший триллер про заговоры и терроризм - Дорога на Арлингтон. Джефф Бриджес, Тим Роббинс.
генри - Я не знаю что будет после нашей смерти. Но я верю есть место... и там я найду тебя и детей. Потому что вселенная не настолько огромная чтобы нас разлучить. 😥
др. брэнд - Может быть, любовь — это нечто большее, что мы не в силах пока осознать. Может быть, это свидетельство чего-то... артефакт какого-то другого измерения, которое мы не в состоянии постичь. И меня тянет через всю Вселенную к человеку, которого я не видела 10 лет и который, возможно, уже мертв. Любовь — это единственное доступное нам чувство, способное выйти за пределы времени и пространства. Может, нам стоит довериться ей, даже если мы и не понимаем её сути?
и еще есть хороший фильм Куда приводят мечты. где главгерой (Робин Уильямс😔), после смерти отправляется на поиски покончивший с собой жены.